1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Аварийная работа системы климат-контроля

Тема в разделе "BMW Z серии", создана пользователем КОТ Z4, 28 фев 2013.

  1. korbofos

    korbofos Участник тусовки

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    211
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну Усе сделали, делов на 60 секунд, по компу висит - режим транспортировки, его отключили и все заработало (4 заводки не помогли, у меня при режиме транспортировки прикуриватель работал).

    АКБ оказался оригинальный, интеллектуального датчика у меня нету, следовательно перепрошивать мой АКБ не надо.
     
    leon68 нравится это.
  2. Upol

    Upol Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2023
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Всем привет,умные люди подскажите менял прокладку масляного стакана,теплообменника х5е70н57 снимал - АКБ закончил работу все собрал обратно не работает панель климата с вкл зажиганием,как мотор заведу работает,что может быть помогите,не могу прокачать систему охлаждения
     
  3. -VALIUM-

    -VALIUM- Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    1,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    А мы тут причем? Здесь ветка для Z4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. leon68

    leon68 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 май 2011
    Сообщения:
    1,469
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Пока добрался до компа, всё по-решалось. Но оставлю свои 2 копейки. У меня Z4 E85 2003 г. дорестайл. При просадке АКБ, или длительном снятии клемм, климат уходит в транспортный режим. Снимается Рейнгольдом в течении 30 сек. При замене АКБ - ничего прописывать не нужно, т.к. нет интелектуального датчика зарядки. Может и крыша стать в транспортный режим (наверное связано со стеклоподъемниками). Лечится также Рейнгольдом на раз-два, или полным открыванием-закрыванием стекол раза 2-3. Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 4takt22

    4takt22 Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    349
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Алтайский край
    не плохо бы рассказать хоть в какой пункт рейнгольда заходить и что нажимать...
     
  6. izm

    izm Абориген

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    3,184
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тулом32 быстрей в 100 раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -VALIUM-

    -VALIUM- Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    1,405
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Как хоть выглядит транспортный режим в климате? Не работает ничего? На E89 такого не встречал. Может пофиксили этот баг в следующей модели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика