1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Автомобильные перевозки

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Serg959, 6 ноя 2017.

  1. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    12,258
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Есть компании, у которых есть фургончики на базе ВИС с холодильниками.
    @S_S Вячеслав больше подскажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KostyaNbI4 нравится это.
  2. Well_

    Well_ Старожил

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    4,477
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мля,у меня один такой тоже был, не бухал, но каждую весну увольнялся для того что бы путешествовать по России на велосипеде,
    в первый раз в Крым,потом во Владивосток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_, Брагинский, turistmox и 2 другим нравится это.
  3. Игорян-СПб

    Игорян-СПб Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    20,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    яндекс доставка вполне себе нормальная тема. рыба замороженная не пахнет. вот лень верный ответ)
    если везешь семгу какая разница сколько стоит доставка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KostyaNbI4 нравится это.
  4. Юбиляр

    Юбиляр Живу я здесь

    Регистрация:
    8 июл 2012
    Сообщения:
    11,191
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Тож был один такой . На лето всегда увольнялся потому что «дача и огород», осенью возвращался . Аргументы о том что проще все это купить не принимались )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #15484 Юбиляр, 30 сен 2023
    Последнее редактирование: 30 сен 2023
  5. VEST

    VEST Живу я здесь

    Регистрация:
    19 дек 2006
    Сообщения:
    12,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Походу только у меня один нормальный был и на лето как раз приезжал работал, с апреля по конец ноября , а на зиму домой, в Одессу сваливал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s s

    s s Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    24,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Достависта
    Или выходить на тех, кто возит регулярно что-то и там живет.
    Но вменяемого найти очень сложно, а со стороны как это сделать я не представляю
    Поэтому см выше:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Бес нравится это.
  7. Игорян-СПб

    Игорян-СПб Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    20,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    так он хохол скорее всего был). это нормальная для заробитчан практика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VEST

    VEST Живу я здесь

    Регистрация:
    19 дек 2006
    Сообщения:
    12,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Не скорее всего, а он самый, и он единственный был из всех водителей, к кому не было притензий по работе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    любiтель нравится это.
  9. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Парни, сорян за офф. Разбирал тут свой склад и наткнулся на задние двускатные крылья Volvo 8155805, новые, 8шт, Швеция и односкатные крылья Greenflex BPW, новые, 4 шт. Может кому нужны для грузовиков - пишите в ЛС тогда.
     
  10. Anubiss

    Anubiss Абориген

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    2,738
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ковидом болел, обоняние терял? :rolleyes:
    Рыба замороженная ещё как пахнет, особенно если о наших широтах речь идёт, а не о "минуту назад достал из океана".
    И после неё и багажник, и холодильник пахнут. А селёдку с посолом и икру вообще не замораживают, только охлаждают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    СЕРГЕЙ1379 и Platons нравится это.
  11. VartovskCrew

    VartovskCrew Абориген

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    3,585
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    НА самом деле вещь очень ходовая.
    У меня на тягачах под тралами одна из самых расходных. Но мне не подойдут. Должны быстро отстрелить.
     
  12. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    19,969
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сейчас восстанавливают за день.
     
  13. Игорян-СПб

    Игорян-СПб Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    20,157
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    возможно. можно в госуслугах показать тоже как-то работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey NSGV

    Sergey NSGV Старожил

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    7,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Парни, есть ли сейчас потребность в обратках Москва-Прага? Сюда запчасти для ВАГа везут, обратно пустые. 1-2-3 в месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Денис Леонидович

    Денис Леонидович Завсегдатай

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    898
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Водит:
    коллеги скажите, имеем Эстонские тягачи, подсказали что можно поставить на номера азер/армения и выполнять каботаж по России, никто не слышал/сталкивался? буду признателен.
    мне кажется что обраток сейчас совсем нету, все закладывают фрахт на круг, только если какой нибудь рейс латвия - прага, то легко. Но опять же вопрос с номерами.

    Так же поработал бы с кем нибудь из России на перецепах. Если есть желание пишите. 13 сцепок у нас. Какие то грузы имеем с Эстонии.
     
  16. gaishun85

    gaishun85 Абориген

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    3,598
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    "Компании из Казахстана, Киргизии, Армении и Беларуси смогут выполнять внутрироссийские перевозки. Правда, случится это нескоро — лишь весной 2025 года, а для каботажа иностранным компаниям придётся выполнить ряд требований и получить разрешение у Ространснадзора.
    В конце 2022 года был подписан закон, позволяющий перевозчикам из стран ЕАЭС выполнять каботажные перевозки по России. В настоящий момент каботаж для иностранных компаний в России запрещён.
    С 1 марта 2025 г. перевозчики из Казахстана, Беларуси, Армении и Киргизии смогут доставлять грузы внутри России и фактически получат доступ к внутреннему рынку. Документ, однако, вводит для таких перевозок ряд жёстких ограничений.
    Во-первых, осуществлять каботажную перевозку можно только после завершения международной перевозки. Иными словами, перевозчики из ЕАЭС не смогут отправить пустую фуру в Россию для заработка: сперва придётся найти подходящий груз.
    Во-вторых, закон разрешает выполнение не более трёх последовательных каботажных перевозок в течение семи дней после доставки груза, с которым машина прибыла в Россию. Иностранцы будут ограничены как во времени, так и в количестве допустимых перевозок.
    В-третьих, для осуществления каботажных перевозок понадобится разрешение Ространснадзора. Для получения разрешения перевозчику потребуется приложить к заявлению товаротранспортную накладную на груз, доставленный в Россию и передать сведения о планируемой каботажной перевозке (данные о грузоотправителе, грузополучателе, грузе, его массе и т.д.). При этом маршрут должен быть логически обоснован и направлен либо к месту следующей загрузки, либо к стране регистрации ТС.
    Предусмотрены и другие ограничения. Каботажная перевозка может осуществляться лишь на одном транспортном средстве, въехавшем в Россию. Каботажная перевозка опасных грузов по-прежнему остаётся под запретом."
    А Азербайджан и этого не сможет, не входит в ТС
     
    любiтель нравится это.
  17. Денис Леонидович

    Денис Леонидович Завсегдатай

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    898
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Водит:
    Понял, спасибо за очень подробный ответ, тогда предлагаю перецеп заинтересованным :)
     
  18. 13.02.74

    13.02.74 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Куда возить? какой переход? принцип ценообразования и как будете платить?
     
  19. Denn_

    Denn_ Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    6,125
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    у нас в Екб пригнали самосвалы из Казахстана и возят на ней щебень круглыми сутками, ГИБДД пофиг.
    Кто должен следить за соблюдением законодательства?
     
    Брагинский нравится это.
  20. gaishun85

    gaishun85 Абориген

    Регистрация:
    9 июл 2015
    Сообщения:
    3,598
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    Должен следить Ространснадзор который не берёт взятки. Но у вас такого нету)). А ГИБДД никогда в дозволы не лезет. Где-то в законе вроде есть исключение по использованию иностранной техники внутри России, если разработчик карьера возит или подрядчик/субподрядчик который строит где-то объект. Знакомый знакомого так в Москве возил белорусскими Манами самосвалами стройматериалы.
     
  21. Platons

    Platons Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    27,205
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Было по временному ввозу и очень давно. Под обеспечение на размер пошлины.
     
  22. Денис Леонидович

    Денис Леонидович Завсегдатай

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    898
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Водит:
    я думаю все эстонские границы.
    по ценообразованию можно обсуждать.
     
  23. 13.02.74

    13.02.74 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    давайте обсудим) я могу поставить 5-6 тягачей чтоб таскать ваши прицепы. Предпочтительно через Ивангород, но Шумы и Куничку тоже осилим. Ваши предложения по технологии оплаты (из Эстонии в Россию) и сколько за км пробега? Будет лучше если оплата будет в рублях, но не принципиально.
     
  24. Денис Леонидович

    Денис Леонидович Завсегдатай

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    898
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Водит:
    я сейчас в Москве. можем с глазу на глаз на след неделе пообщаться, скиньте телефон в лс
     
  25. Vo)

    Vo) Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    698
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Подводя итог, Krone Trailers и Trailer Dynamics объединили усилия, чтобы создать инновационную концепцию электрифицированных прицепов, которая изменит транспортную отрасль. Результатом этого сотрудничества стал специальный прицеп, оснащенный электрифицированной осью — отличное дополнение, которое не только увеличивает комбинации грузовик-прицеп, но также снижает расход топлива и выбросы. Электрическая ось прицепа действует как мощный помощник, эффективно толкая грузовик и прицеп вперед.

    https://www.krone-trailer.com/en/company/mission-record-run/fia-etrc-video-series
     
    любiтель нравится это.
  26. CZ35276

    CZ35276 Старожил

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6,841
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Быстро отреагировали!)))
     
  27. Vo)

    Vo) Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    698
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    А чего удобно, пока на погрузке - выгрузке стоишь за 1500 в сутки, сторожу соточку удлинитель развернул и заряжай)
     
    n.lapin нравится это.
  28. Platons

    Platons Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    27,205
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это каких денег?
     
  29. Vo)

    Vo) Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    698
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    ,
    Да это ирония если что была. Навеяно разницей в технологиях и поиском отечественных производителей какие оси установить на прицепы, собираемые в РФ.
     
    Platons нравится это.
  30. Joss

    Joss Абориген

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    3,953
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Пермский край
    Водит:
    В ЛС написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика