1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

BMWclub взводу vago083050

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем vago083050, 6 фев 2023.

  1. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! Приветствую!!!

    Огрррррррррромное спасибо, что продолжаете выкупать наш гордый Мавик 3Т!

    + 10 000 ₽. от Романа @Zero! ❤️❤️❤️ Роман, с начала 2023 года вы неизменный участник сборов. Я уже давно своих, давнишних, постоянных помощников узнаю в траншах. Поначалу путалась, пыталась утрамбовать много новой информации, сейчас намного проще ориентироваться. Спасибо вам огромное за неизменную твердую позицию! Принято!

    + 3 645 ₽. от всегда веселой, теплой и забористо звонкой @МаргоС с Константинычем. ❤️❤️❤️
    «Стюшка, привет, ребятам на мавик, дай им Бог! Победа будет за нами!!!»

    Читаю сопродиловку и улыбаюсь, выглядя странной женщиной. Ну и пусть странной, зато счастливой. Спасибо, ребята, подровняли как раз перевод поставщику до красивой суммы. Спасибо за вас!!!

    Ну а как все сложила, вышло, что ребята сегодня вывели сбор на 300 000 ₽.! Знаково! Эффектно!
    Вы огромные молодцы! СПАСИБИЩЕ!

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 300 000 ₽. ✅
    Осталось: 118 000 ₽ . ❗️❗️❗️

    Из болота уже показалась вытянутая нами самая мясистая часть бегемота, остались задние ножки и хвостик.

    pic.jpeg

    Уехали поставщику
     
    #631 Stu-sha34, 23 июл 2024
    Последнее редактирование: 23 июл 2024
    МаргоС и FeNcY нравится это.
  2. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    23,495
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Сровняем счет ))
     
    любiтель и Stu-sha34 нравится это.
  3. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Свистать всех наверх!!!

    + 18 000 ₽., вырванные у самого Кракена капитаном, известным нам как @Джек Воробей, поступают на счёт! ❤️❤️❤️

    Азартно покатившимися игральными костями наша сокровищница разбивает четвертую сотню сбора!

    Спасибо лихому пирату! И заметьте, сумма не в песо и пиастрах, а родненьких деревянненьких рублесах! Спасибо, Кирилл! ❤️

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 318 000 ₽. ✅
    Осталось: 100 000 ₽. ❗️❗️❗️
     
  4. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    И в этот самый момент..

    Импозантно, как Штирлиц, появляется Юрий Ф.!❤️❤️❤️

    + 3 000 ₽. от Юрия, и лихая сотня размочена до вполне достижимого остатка нашего сбора в
    97 000 ₽.! !

    Спасибо огромное, Юрий! Всегда с нами! Это дорогого стоит! Как видите, гонка у нас нешуточная и все её участники хотят одного и того же, преумножая потенциал общего движения! ЭТО МЕГА-КРУТО!!! Несемся к цели!!!

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 321 000 ₽. ✅
    Осталось: 97 000 ₽. ⚠️⚠️⚠️
     
  5. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    23,495
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Скажи , ты раньше наперстки не крутила ?Ну там , где -я приехал с Америки,на спортивном велике ?)
     
    Stu-sha34 нравится это.
  6. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    :rofl: Кто бы взял пионерку Настю в наперсточники? Всегда обходила по большой дуге - в удачу верю, в халяву нет. Подозрительная, как миссис Марпл. o_O Однако некоторые православные американцы уже давно завербованы в помощники полка! Воспитательная работа, никаких фокусов!:sunglasses:
     
    Zero нравится это.
  7. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    23,495
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Береги себя )
     
    Stu-sha34 нравится это.
  8. харамамбару

    харамамбару Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    984
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Приветствую. Немного оффтоп. Неделю назад мне удалось отправить пару личных дробовиков на фронт через лицензионно разрешительную. Там есть у них схема через утиль. Типа официально, но просили широко не рекламировать)) Потому если у кого есть ненужные пятизарядки (особенно) и двустволки - можно задать вопрос в Росгвардии (ЛРО) по теме передачи стволов парням на СВО. Это гораздо быстрее чем ведомственные закупки и тд.
    Но если что - я ничего не говорил. Враг не дремлет. Тссс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    LanderAJ и Stu-sha34 нравится это.
  9. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Спасибо большое за лайфхак! Когда люди выдвигаются в поездку,мы отвечаем строго за то, что передаем, и, конечно, не должно быть никаких поводов для претензий с точки зрения законности. Ведомственные закупки нам не светят, увы. Но вот в частном порядке передать - это вопрос открытый. Куда сейчас без старого доброго дробовика. Если что, я буду знать, куда постучаться в личку.
     
  10. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья!
    Посылка Пламени на месте, рации мне тоже придется шаманить снова и снова. И я рада, это хорошо! Значит, здорово система связи работает, унифицируется повсеместно!

    На Мавик 3Т
    осталось собрать 97 000 ₽. ❗️❗️❗️

    А пока приятно поделиться промежуточными успехами.

    pic.jpeg

    Очередной транш поставщику птицы

    pic.jpeg

    Рисунки от ребят из московского детсада )))

    pic.jpeg

    Рисунки на месте!

    pic.jpeg


    pic.jpeg

    Догрузила оплаченный нами ранее остаток подсумков (50 штук) и часть пятиточечников (60 штук). Подсумки завалила в багажнике, потом щелкну.

    pic.jpeg

    Выиграла случайно аптечку от «Врачи, вы не одни», изучила комплектацию. Ну молодцы конечно! Толково! Здорово просто!
     
    #640 Stu-sha34, 26 июл 2024
    Последнее редактирование: 26 июл 2024
  11. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Ребята, приветствую! Лето шпарит, летит, а дела двигаются неторопливо, хотя сиесту никто не объявлял.

    Очень быстро за воскресный день удалось провернуть ещё одну заявку от Пламени, который умудряется собрать средства на технику самостоятельно. Видимо, я этого человека заслужила!

    pic.jpeg


    Даже в выходные трудолюбивые митинские ребята отправили очередные 20 раций, напаяв к ним еще и 40 выносов!
    Сделано, отправлено, с деньгами я еще и не то могу!

    pic.jpeg

    От командира поступила заявка ещё на 20 раций, и я не удивлена, а только рада.

    pic.jpeg

    Очень много бесед с волонтерами провожу, чтобы тоже переводили подразделения на ВЕДУ, помогали с оборудованием, и у большинства ребят будет дешевая, но супер-защищенная связь.

    На сегодняшний день жизненно необходимо закрыть сбор:

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 321 000 ₽✅
    ❗️Осталось: 97 000 ₽.⚠️⚠️⚠️

    На заявку от командира на рации сегодня получила
    + 200 000 ₽. от Семёна, и это позволит незамедлительно отправить связь парням.

    pic.jpeg


    pic.jpeg

    Продавец уже готовит выносы. Рации, кстати, опять просели в дефицит. У некоторых продавцов их нет, у некоторых остатки, некоторые ждут прибытия.

    Цены от этого гуляют +\- 200 рублей на единицу, выбираю те возможности, где можно скомпенсировать на стоимости допов и выносов.

    ИТОГО:
    Я собираю
    1. 97 000 ₽. на Мавик 3Т.❗️
    2. 11 000 ₽. добить заявку на рации с выносами и аккумуляторами. ❗️

    200 000 ₽. От Семена уже в работе!
    Улыбаемся и пашем! Волонтеры слёт организовывают в области, но некогда на это время тратить, честное слово. Мы вон с вами работаем дистанционно, с ЛБС работаем, с поставщиками работаем. Не до слетов. Лучше что-то полезное успеть сделать.
     
    #641 Stu-sha34, 1 авг 2024
    Последнее редактирование: 1 авг 2024
  12. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Олег, спасибо огромное!!!

    + 11 000 ₽. от Олега Р.❤️❤️❤️ С вами не пропадешь! Отписала продавцу, забираем полную комплектность заказа! Олег, благодарю от души! Перфекционизм и здравый смысл где-то мешает, но в основном дает возможность делать всё на пятерочку. Севший аккум, отстутствие выноса могут сыграть злую шутку, а скорее всего и стоить жизни. Прищуриться на нюансы не выходит. Мы делаем, как надо, а там, дай Бог, это сыграет свою положительную роль!

    ИТОГО:
    Осталось собрать
    1. 97 000 ₽. на Мавик 3Т. ❗️❗️❗️

    2. 11 000 ₽. на связь закрыто!✅
    Поставка в 211 000 ₽. завтра выезжает из Москвы ❤️
     
    FeNcY и Олег551 нравится это.
  13. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Ну, вот! Выносы готовы, транш связи (второй за эту неделю) выехал!

    pic.jpeg

    ВДВ-шников с праздником! ❤️❤️❤️

    Работаю со связистами ВДВ, очень им благодарна, взрослые матерые профи. Подбивают меня на подвиги в виде волонтерских технологических проектов. Кто его знает, может, и получится когда-то. Слушаю, мотаю на неположенный мне по статусу ус.:rofl:

    Прекрасных выходных!
     
  14. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! Встретила свеженькую партию раций! (20 раций, 20 аккумуляторов, 40 выносов) на сумму 211 000 ₽. ✅


    pic.jpeg

    Попала под дождь, распакую завтра. Есть пара дней на «передержку».

    Очень радуют появившиеся нотки уверенности в голосах сообщений от ребят. Не знаю, не спрашиваю, почему так, но ноту уловила. Есть спокойная деловитость, такое бывает, когда ты точно знаешь что происходит, и каков дальнейший план. Да будет так! :angel:

    На днях грузим КамАЗ, отдам все, что крупногабаритное и давно ждало большой машины. Рации, разумеется, уедут тоже.

    Ребята из «Академии дверей» перевели
    + 10 000 ₽. ❤️❤️❤️от сотрудников. Свои ребята, тоже часто выручают с поездками по Москве, выкупают, отправляют, снимают вопрос с логистикой. Огромное спасибо! ❤️

    1 675 ₽. отдала за СДЭК, подкопится более круглая сумма, переведу поставщику транш за Мавик.

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 329 325 ₽. ✅
    Осталось: 88 675 ₽. ❗️❗️❗️

    Давайте его постараемся добить! Меня не дергает поставщик. Вообще. Но остаток тянет за лапки. Не могла я связь ополовинить, но как в детском кино - корявенький синий палец вздымается из колодца и укоризненно помахивает им под скрипучее «Должжжжооок».:rofl:
     
    FeNcY и Бес нравится это.
  15. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! Если в детстве мы и запомнили сакральное «Грачи прилетели», так у нас свои традиции и прилетели ЛЕБЕДИ!!!

    От выпускника Хогвартса магически влияющего на сборы Данила!!!

    + 2 222 ₽. в сбор на птицу!

    Куда как красивее и элегантнее грачей! Наши волшебные птички! Спасибо, Данил! Тянем-потянем! Дай Бог!


    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 331 547 ₽. ✅
    Осталось: 86 453 ₽. ⚠️⚠️⚠️

    Загадываю желание, чтобы прорваться наконец и закрыть Мавик, поддержку с воздуха Данил заслал!❤️❤️❤️

    Готовлюсь к отгрузке. Хлопотно, жду большую партию связи из Москвы. Ребята просят организовать, москвичи помогают. Деньги не мною собранные, но приедет ещё 100 раций и 100 выносов к ним. Всё срочно, всё одномоментно. Наличие станций и изготовление выносов под контролем. Осталось встретить груз и на нескольких машинах отвезти всё, что подлежит передаче в полк.

    Все это будет сделано, осталось в хорошем смысле «добить» Мавик. Параллельно со мной на такую же птицу закрывает сбор батюшка, через каналы которого я взяла в рассрочку свою единицу. И вот он меня обгоняет! У нас негласное соревнование. Но победе каждого участника будет рад второй! Мы работаем на одну и ту же группу специалистов по БПЛА. Так что интерес чисто спортивный.
     
  16. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Заметила, что мой статус на форуме «Завсегдатай», это приятно

    + 5 000 ₽. Александра В.! ❤️❤️❤️Спасибо огромное, Александр! Спасибо за поддержку сбора! Волнений и переживаний сейчас много, сами видите, но работа идёт. Мы узнаем обрывочно какие-то сведения. Армия - это единый организм. А мы, помощники фронта, его гемоглобин или лейкоциты, неважно, всегда стремимся напитать, подлатать по требованию и необходимости! Романтик из меня никакой с такими сравнениями, зато показательно.
    Еще раз огромное спасибо!

    На Мавик 3Т с тепловизором (ночной дрон-разведчик):

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 336 547 ₽.✅
    Осталось: 81 453 ₽.❗️❗️❗️

    Ещё 1 453 ₽. и перекину поставщику 20 000 ₽.

    pic.jpeg

    Коплю на транш.:happy:
     
    FeNcY нравится это.
  17. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    + 5 000 ₽. Теперь от Александра К.! ❤️❤️❤️ Ой, как здорово! 20 000 ₽. Уже перевела! А то давно не было от меня движений. Спасибо большое-пребольшое, Александр, организовали такую возможность! :inlove:Поставщик из Китая тоже Александра, сегодня прям это имя знаково звучит. )))

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 341 547 ₽. ✅✅✅
    Осталось: 76 453 ₽.⚠️⚠️⚠️

    Спасибо, что двигаете нашу работу!!!:inlove:

    pic.jpeg
     
    FeNcY нравится это.
  18. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! С утра поймала перевод!

    + 3 000 ₽. от Лены Ш. из Москвы ❤️❤️❤️, нашей постоянной участницы сборов и просто очень хорошего человека! Вся семья Лены в наших сборах фигурирует, вот такие традиции и воспитание!
    Леночка, спасибо!!! Знаю, с какой душой и пониманием эта помощь прислана

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 344 547 ₽. ✅✅✅
    Осталось: 73 453 ₽.⚠️⚠️⚠️

    У меня сегодня уже состоялась большая отгрузка. Пришедшие 20 раций, 40 выносов и 20 аккумуляторов догнал из Москвы ещё один транш в виде 100 раций и 100 выносов, оплаченных не мной, но идущих в наш батальон.

    Состав груза:
    120 раций
    140 выносов
    20 аккумуляторов
    50 гарнитур

    Операцию провернули быстро. Спасибо московскому волонтеру, который отгрузил срочный транш на Митино и отправил мне тяжелючие коробки автобусом в Волгоград.

    Сегодня набилась у меня полная машина. В области передала весь объем связи, скоро КамАЗ будет в месте назначения. Честно говоря, забитый до отказа. Я хотела ещё две машины привезти: с масксетями одну и с медициной одну легковушку, но реально бы не влезло.

    Запасливые парни, молодцы! Связь сейчас важнее! Жобс дан! Усталость приятная!


    pic.jpeg


    pic.jpeg


    pic.jpeg
     
    FeNcY нравится это.
  19. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Дорогие друзья.

    Сегодня ребята разгружали гуманитарную помощь. Через 10 минут после сообщения от бойца с позывным Пламя о получении всех коробок, и фото-отчета Пламя погиб. Я не поверила, не хотела верить. Только что был на связи. Но другие ребята подтвердили, сами его увезли в морг. Я всегда на бравой ноте, но сегодня прям как-то совсем не ожидала такого. Все было в штатном режиме. Но прилет был мощный. Был даже хирург рядом, но ранение оказалось серьезным.
    Общаешься, видишься человека вживую и кажется, что это просто такая работа, мы почти коллеги, только человек военнослужащий. Пламя активно работал с большими телеграмм-каналами, снабжал ребят очень талантливо. К швеям приходил с цветами, благодарил за работу..
    Я писала, что заслужила наверное Пламя, он очень помогал моей, а я его работе. Очень близко задело.
    Помянули, его звали Денис. Посылки успел передать штурмовой роте.
    Нельзя забывать, что «там» убивают. Нельзя восполнить человеческие потери. Враг работает искусно, я бы даже сказала изощренно. Травит, обманывает, очень подлыми методами действует, хорошо поддержан материально. А нам только побеждать, и это не обсуждается! Если будет порыв, помяните Дениса. Пусть снова родится в каком-нибудь самом счастливом из миров.:sweat:
     
  20. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! Работа не останавливается. Подтягиваются первые отпускники. Я имею в виду участников сборов. И сразу пишут мне.

    + 13 453 ₽. от Катерины Р., мамы Сереги, подарившего колесо буханки воинам со своего хэппибездного фонда. Все переживают за Пламя, но это лишь подстегивает к активной работе. Катюша, душа, спасибо тебе и семье!!!❤️❤️❤️

    На Мавик 3Т:

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 358 000 ₽.✅
    Осталось: 60 000 ₽.❗️

    Это уже вполне осязаемо!
    Из приятного - ребята прекрасно научились работать с птицами на ликвидацию врага. Уходит большое количество хвостовиков и накольников для вогов, сейчас заказали «перебиться» партию в полтысячи единиц. Птицы помогают, люди научены. Так надо, такая у них работа. Шлют видео, я ликую. Работа топ!!!
     
  21. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Ребята-ребята-ребята!!!!!!! Ааааа!!! Спасибо за вас!!! Спасибо за оперативность и мощнейший рывок!!!

    + 20 000 ₽. от Юлечки Д., мягкой сердцем, но твердой рукой девушке! ❤️❤️❤️

    + 10 000 ₽. от Дмитрия @bDeveloper! ❤️❤️❤️ С прекрасными, воодушевляющими словами! Дмитрий, от души благодарю! Все наши усилия обернутся Победой!!!

    + 10 000 ₽. От Олега @Oleg551 ❤️❤️❤️с самого начала моего появления здесь методично поддерживающего взносами сборы! Всегда на боевой и оптимистичной ноте! Благодарю вас, Олег!

    + 10 000 ₽. от Романа @Zero! ❤️❤️❤️ Ну вы даете! Это накат? Круто как!!! Атака на нашу задачу! Роман, спасибище!!! Ура! Аж дышать легче!!!

    На Мавик 3Т:

    Необходимо: 418 000 ₽.
    Собрано: 408 000 ₽.✅✅✅
    Осталось: 10 000 ₽. ❗️

    Друзья, вы великие люди! Я как на качелях взлетела и жмурюсь от слепящего солнца! Радость переполняет!

    70 000, собранные сегодня, уже отправила Александре!❤️❤️❤️

    pic.jpeg


    pic.jpeg
     
    #651 Stu-sha34, 13 авг 2024
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
    Олег551 нравится это.
  22. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    23,495
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Ну и закрою по традиции )
     
    bDeveloper, Олег551 и Stu-sha34 нравится это.
  23. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Как раз хотела написать!

    Любую полундру прибьёт своей треуголкой @Джек Воробей!!!❤️❤️❤️
    Кирилл!!! То есть Джек!!! Да будут благословенны к тебе морские просторы, сирены, русалки и команда фрегата! Спасибо за ветер в паруса!

    + 10 000 ₽.❗️❗️❗️

    Выкупили Мавик 3Т! Теперь это птица попугай, потому как толковая, верно служащая, интеллектуальная!

    Друзья, низко кланяюсь вам всем, таким надежным и сильным!
    С огромной радостью гашу последним траншем сумму в 418 000 ₽. Мы сдюжили. Не могли не сдюжить!!! Это командная работа! И работа великолепная!!! Обнимаю всех!!! Нагружу вогами парней, пусть гоняют противника за Пламя!


    pic.jpeg
     
    #653 Stu-sha34, 13 авг 2024
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
  24. Джек Воробей

    Джек Воробей Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    23,495
    Регион:
    Великобритания
    Водит:
    ,
    Я тебе наше видео отправил , с сегодняшней БЗ
     
    Stu-sha34 нравится это.
  25. LanderAJ

    LanderAJ Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    20,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    R.I.P
    Покойся с миром.
     
    Stu-sha34 нравится это.
  26. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Мастерство очевиднейшее! Это очень странное и очень быстро бегущее технологически противостояние. Но наши не лыком шиты! :sunglasses: Красавцы!
     
  27. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Невероятное количество людей за Пламя переживают. Он оказался сиротой, из детдома. Я даже не знала. Всегда на позитиве. Родился одиноким, а погиб богатым человеческой любовью. Больше не буду возвращаться к этой теме. Но фото размещу. На многих каналах оно сегодня. И в День Победы люди вспомнят вклад Пламени в неё.

    pic.jpeg
     
    yurikus, Alex, ogos и 8 другим нравится это.
  28. Eugene YYZ

    Eugene YYZ Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 авг 2004
    Сообщения:
    31,615
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Забайкальский край
    Водит:
    вечная память воину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    SergT, Stu-sha34, ogos и 3 другим нравится это.
  29. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Друзья! Доброго вечера! Завтра пятница, пусть будет приятной на все сто!

    Игорь, Игорь @FeNcY! ❤️❤️❤️Получила перевод!

    +23 456 ₽.! Если нарисовать сумму на графике, то получатся зубчики на экране какого-нибудь спектроанализатора, но главное - восходящий тип графика!

    pic.jpeg

    (Это меня связисты просвещают)

    Игорь, огромнейшее спасибо! ❤️❤️❤️Какой счастье, что вы с нами! Детей растить малозатратно не выходит, как и обеспечивать ребят - всегда приходится ранжировать нужды по степени значимости. Сегодня общалась с ребятами, они скидываются с зарплат, по 50 тысяч, бывает, бывает другие суммы. Это тоже нормальная практика, но все закрыть не получается.

    Игорь, я сразу скажу, куда пойдет сумма. Просто сегодня разговаривала с доком.

    У меня есть:

    10 000 ₽. от Катюши, мамы Сереги
    2 222 ₽. от Данила, заводчика лебедей-чемпионов.

    Итого: 35 678 ₽.

    И я буду покупать обезбол нефопам. Есть раненые, к кому трудно добраться, в неожиданных местах, ожидающих эвакуации. С птичек им сбрасывают обезбол. Военный промедол сбрасывать нельзя, это препарат подотчетный, очень серьезный, это запрещено. А нефопам можно, это ненаркотический обезболивающий препарат и его можно применять при черепно-мозговых травмах в том числе.

    Есть и другие задачи, я уже работаю над ними. Но нефопам заказал мне батальонный медик, коему сегодня я отгрузила таблетированных лекарств, 150 индивидуальных перевязочных пакетов, брезентовые носилки, кровоостанавливающие растворы для инъекций.
    БПЛА-шникам положила пока 300 наборов для Вогов, к понедельнику доберем до требуемых 500 комплектов.

    Не останавливаемся! Азарт есть! Возможности обеспечиваете вы!
    Прорвемся!
    Пусть все закончится совсем уже скоро и очень хорошо для нас!

    pic.jpeg

    Доку

    pic.jpeg

    ИПП-шки

    pic.jpeg

    Кикиморы оптом

    pic.jpeg


    pic.jpeg

    Воги

    pic.jpeg

    Накидки от тепловизора. Тоже вещь востребованная. Девчата сами шьют. Гюльчатай заценила :rofl:
     
    #659 Stu-sha34, 15 авг 2024
    Последнее редактирование: 15 авг 2024
    FeNcY и Zero нравится это.
  30. Stu-sha34

    Stu-sha34 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 ноя 2022
    Сообщения:
    539
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Ребята! Приветствую!

    Нахвасталась вам тут, что нефопама закуплю, а вот ищем мы его до сих пор. Знала, что работа завода была приостановлена, но у меня задачи не было выкупить, не следила что там с рынком.

    Завтра к вечеру москвичи дадут ответ. Веерный запрос закинули всем, с кем работали, пока нет результата. Спекулятивные варианты цен не рассматриваю, поищем ещё.

    Съездили на производство носилок-волокуш. Аналог американских, по качеству наши лучше во всём, кроме всё-таки качества плетения стропы, но это будут потихоньку заменять. Впечатлены, взяли в подарок на тест для медиков. Вместе с нефопамом и передам.

    + 2 500 ₽. от Ксю сестры танкиста! ❤️ Спасибо, куколка!

    ✅ 38 178 ₽. на остатке! Ждем информации по ценам и количеству доступного для выкупа обезбола.

    pic.jpeg


    pic.jpeg


    Только что баланс пополнился!

    + 8 000 ₽. от Андрея Б.! ❤️ Спасибо вам, Андрей, от души! Как бы все ни уставали, а устают все, роль каждого велика и очень значима! Неоценима она с самого начала тяжелой странички под названием СВО и по сей день. Всё закончится, и это тоже, и мы с вами вносим свою лепту, приближая момент самой правильной с человеческой точки зрения развязки. Ради мира и справедливости.
    Спасибо!

    ✅ 46 178 ₽. отложены на нефопам! :hearteyes:
     
    #660 Stu-sha34, 19 авг 2024
    Последнее редактирование: 19 авг 2024

Яндекс.Метрика