1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

ЧЕ 2024

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Тигр, 11 июн 2024.

  1. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    В NhL есть такой чувак тоже. Кори Пэри. За 5 лет 4 финала причем в разных командах и не побеждали ( но там иное. Скорее он их тащил в том числе до финала) .
     
  2. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,906
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    совсем не такой же, Перри - выигрывал КС, Кубок Мира, Чемпионат Мира и Олимпиаду
    а Кейн не выигрывал ничего
     
  3. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Это когда молодой был еще.
     
  4. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,906
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Кейн остаётся, это важнее
     
  5. Тигр

    Тигр Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 дек 2005
    Сообщения:
    19,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну почему Зенит не купит Кейна?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Roma One нравится это.
  6. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    IMG_6107.jpeg
     
    sicher, Тигр и CZ35276 нравится это.
  7. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мбаппе в Реал

    ну что. Звезды зажигаются по новой

    но малышня испанская ой хорошая
     
  8. Илья477

    Илья477 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Будем посмотреть - главное, чтобы стабильно на высоком уровне надолго и без травм.
    Те же Гави и Педри у Испании стеклянные какие-то.
    Огромный плюс Месси и Роналду, что обошлись без травм серьезных за карьеру.
     
  9. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    51,165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Чичиков, Dmitriy_2007, sls и 2 другим нравится это.
  10. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ясен хрен. Месси и Рональду имели как в хоккее армию защитников и бодигарлов.
    Там одна армия стилистов. Отельеров. Букмекеров. И прочей дворни пои них чего стоила.

    Раздающих на них подающих и прочее и все в Ла Лиге знали - что их трогать нельзя. Это медийные черти.
    Которых придумывали и раскручивали . Так же как и Сборные на них работали

    Аналогично в хоккее - после локдауна придумали - Кросби против Ови
    Потом Ови против Грецкого
     
  11. Илья477

    Илья477 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Я не совсем согласен. Пиар машина там мощнейшая была, но это не отменяет факта из уникальности, таланта и трудолюбия. А как ломали в подкатах Месси можно посмотреть в хайлайтах)) условный Неймар не выдержал: травмы и дисциплина отвратительная. А ведь был «Надеждой поколения» в Бразилии и пиар был аналогичный
     
  12. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Объективно. Конечно они пахари.
    Но толи повезло толи еще какая Хрено что их выбрали медийными петрушками ( и у них котелки протекли).

    Я в 2015 был на обучении в Испании - там нам народ рассказывал еще тогда - что «выводок Месси изнасиловал Барсу» . Со всеми этими братьями отцами кокаином машинами. Его просто ненавидели ( ну и восхищались на поле. Так точнее). Скандалы были каждую неделю. А слезы то пускал уходя - там народ реально ржал ( типо денег мало - ну поиграй за нас бесплатно)

    Аналогично и Мадрид и вся эта индустрия геев и фешэна. Мы даже представить себе не можем что это. Кейтеринг - в е поставщики от Рональду и его клан геев. Машины помыть - весь клуб ездит туда то.

    Мед центры так же. Про стрижки спорт пит помолчу. Еще до эпохи инсты - там Штаб Рона с утра личики транслировал - Доброе утро друзья! Сегодня завтракаем там то у того потом на йогу к тому то потом обед там то!

    Это огромные Медийные фабрики - мы даже мощи такой не знаем и медийной ярости. Что испанцы передежили.

    Когда все это закончилось они все пере крестились миллиард раз.

    Жуть жутова, Подобного мир не знал последние лет 30 . Куда там Овечкину то с этими петрушками двумя.

    Аутистом и геем ( неразлучный парочка).

    В общем настроение испанцев мне понятны. Но это же … реклама Ла Лиги как ни крути. А она популярнее стала на фоне «псевдопроттвостояния»
     
  13. Илья477

    Илья477 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Остапа понесло))
    Мы же обсуждаем происходящее на поле. А там эти ребята были объективно на супер-топ уровне нереально долго. Подкрадывались иногда менее медийные Хави/Иньеста/Левандовски/Рибери/ВанДейк - это по голосованиям ЗМ.
    но никто и никогда не играл на таком уровне так долго. Пиар машина более профессиональная стала - это тенденция времени, и обсуждаем не это.
    Они были реально крутыми ребятами, супер спортсмены. Со своими тараканами конечно, но сути дело не меняет
     
  14. Илья477

    Илья477 Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2018
    Сообщения:
    317
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Вживую игра Месси в составе с ХавИньестой была магией. Игра Криша с Озилом, вертикальная контратака Мадрида того - это волшебство!
     
    Roma One и Totti нравится это.
  15. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    51,165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    А уж вместе ещё и с Неймаром и Суаресом.... Такого больше мы не увидим. Имхо лучшая команда в истории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Лапша на ушах была. Не было там уровня. Не было. В чуваков вложили чуваков раскрутили. Точка. Хорошисты плюс не более. Повторюсь - вся Барса работала на Месси - точнее на Культ Месси.
    Весь Реал работал на Рона. А так - херня. Так же как и Сборные.
    Так - делается культ.

    Мы знаем что в этом году Кучеров был первый снайпер - но Тампа в жопе
    Или так - мы знаем что Кучеров ничего себе так - но Овечкин лучший в мире.
    Или так - да Кучеров взял Стэнли в 2020 и 2021 но это херня потому что Овечкин лучший в мире.

    или так - Овечкин лучший в мире и точка. Не говорите мне о других потому что есть Осечкин и есть Овечкин и нет никакого хоккея кроме Овечкина и быть не может

    Ну какой Барков ( сука) младший и Барков ( сука) старший если Овечкин лучший в мире? Ну и хрен с ним что Барков взял Стэнли в 2024 если Овечкин лучший в мире?


    И даже эти мысли не мои - ладно б. Я далек от футбола вообще. Раньше да были проекты.
    Просто Фин клан на который я пахал - они имели хэд офисы в Париже и хрен сколько городов мира под ними были.
    Вот в очередную экспедицию по какой то huyne ветеринарно биологической - когда лазали напротив Британии но во Франции и исследовали водоросли. Почву и глину и прочую huynu пригласили к себе мои боссы Владельца клуба Ренн с сыном ( или совладельца хер их знает). И англичан - каждую ночь о футбике терли с вином. А они спонсоры ФК Ренн хер знает сколько лет.
    Вспомнить приятно. Кейн Кейн. Джими Варди.
    И прочая херня около футбольная каждую ночь

    Вот владелец Ренна мне и сказал - что такой huyni как эти гей петрушки - он не допустит. Чтобы весь клуб пахал на двух дебилов медийных. В я его подкалывать - говорю я Вашего клуба и названия не знал никогда. А он меня пригласил и я раз 5 был с малышней тренировался после работы. Там стадик чуть не в центре - город то маленький старый.
    И он говорит - ты зря типо русский нас обижаешь. Скоро Ренн на подьем пойдет и у Вас нас узнают.
    И точно - толи следующий сезон толи два они в топе были. А аж охринел и ему писал. Типо был неправ.

    А он мне ладно типо хреновня. Из Германии своей - приезжай за сыром и я автографы у всех возьму тебе мячей подарю

    Вот и вся история.
     
    #856 Zimmerwald, 18 июл 2024
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
  17. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    51,165
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Брехать не пахать… Эти «медийные петрушки» из их Ренна сделали бы отбивную.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не думаю что слово «брехать « тут уместно. А вот «пахать « про них. Это невероятно интеллектуальные люди - старая Аристократия Франции

    Ну ты же руководил коллективами,
    Как ты считаешь. Такое днище как РЕНН - да возвести в ТОП.
    Это легко? Да ни хера бы два эти ИП шника бы не сделали . Ренн да и Французы честные труженики полей. А не куклы Шейхов ( ПСЖ не в счет. Их бюджет понятен)

    Не скатывайся к этому / «да пофиг на Стэнли все равно Овечкин лучший в мире.»
    «А все равно что там на ЧМ и ЧЕ в вот Месси и Рональду лучшие в мире»

    это быдлизм. Нас всех медийно поимели - вот так точнее. Так что - Месси да Рональду - проклятие нашего ( прошедшего) времени

    Большое naebalowo
    МмМ такой. Хопер Инвест - отличная компания.
    Дотком
    Пузыри дутые. Культ раздули из петрушек.

    Оттого портовый забияка Варди с тем же Кроссом - гораздо милее да и честнее пожалуй.
     
  19. stalker

    stalker Старожил

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    7,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вэнс, сейчас спорт, а именно командные виды стали персонализированными, какими раньше не были. Тотальный хайп Рон и Месси обрели в очень удобный момент- самый расцвет интернет технологий, соц сетей и т.п вещей. Да и сам футбол изменился и глобализировался. Суперзвезды теперь являются собственными брендами до такой степени, что их спонсорские сделки можно сравнить с клубными доходами. А пошло это из штатов, а именно Шакил и Леброн как прототипы нынешних Лео и Рона, так что эти двое не первые. Вот взять к примеру, раньше, что бы оценить игру Марадоны или Кройфа надо было смотреть все матчи, а что сейчас с развитием ютубов, фейсбуков и прочих сетей достаточно слепить нарезки из матчей выложить и вот тебе уже готовые персонализированные фаны, а они уже в свою очередь прославляют одного персонажа отдельно от команды заражают этим других и пошло поехало по всему миру. То что они талантливы базара нет, но за всей этой мишурой прячутся действительно настоящие трудяги типа Варди и Крооса и еще те которые были неправомерно лишены Золотого мяча только лишь из-за гонки титулов ЗМ Рона и Лео
     
    #859 stalker, 18 июл 2024
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
    Zimmerwald нравится это.
  20. Zimmerwald

    Zimmerwald Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    1,723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ты точнее сформулировал и подытожил мою мысль. Вот примерно это все я и имел ввиду ) когда старшие товарищи из Франции и разъясняли мне)
     
    stalker нравится это.
  21. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне кажется в футболе первым брендом стал Бекхэм, уже после него футболисты стали звёздами не только на поле, но и вне его, стиль, реклама и прочие медиа активности , позволяющие зарабатывать больше, чем на поле)

    В баскете это безусловно Майкл, личный бренд, кроссовки и вся движуха вокруг пошла именно с него


    Ну это моё мнение)

    Это не отменяет того, что ты должен быть гениальным в своём деле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #861 Dmitriy_2007, 19 июл 2024
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  22. band

    band Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2009
    Сообщения:
    23,906
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    развитие цифровых медиа дало импульс всей этой вакханалии
    так то производители давно пытались использовать имидж спортсменов в своих целях, вспомнить те же бутсы пауль брайтнер от адидас в 80-х
     
  23. stalker

    stalker Старожил

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    7,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну и вот, следующий пошёл:

    The Athletic сообщают, что игроки сборной Англии были очень раздражены рекламными кампаниями Adidas с участием Джуда Беллингема и отчаянной попыткой изобразить его героем и звездой Англии, поэтому в команде у него только один близкий друг, Трент Александер-Арнольд.
    • Фактический раскол начался из-за рекламного ролика Adidas «Hey Jude» накануне Евро, который некоторые игроки сборной Англии сочли неуважительным и унижающим их, изображая Беллингема единственной звездой команды.
    • Беллингем стал четвертым капитаном команды перед Евро.
    Однако, лидерство Беллингема не вышло за рамки объявления в СМИ, и это решение вызвало недовольство многих игроков, включая Палмера и Гордона. Многие игроки не уважают Беллингема и высмеивают его мотивационные речи как лидера. Они считают, что СМИ и Adidas раздувают имидж Беллингема и что этими лидерскими качествами он не обладает.
     
    #863 stalker, 19 июл 2024
    Последнее редактирование: 19 июл 2024

Яндекс.Метрика