1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Fallout 4

Тема в разделе "Игры", создана пользователем sergeysergey2, 4 июн 2015.

  1. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,120
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Кстати, читала отзывы - говорят гораздо удобнее, чем с мышкой.
    А что не удобно? По мне так классно! Все кнопочки под рукой... по факту тыкаешь все подряд ))) главное настроить удары-магии и подобрать барахло для этого.
    И куда там особо тыкать мышкой? Подбежал, поговорил, убежал. Подбежал, потыкал всех мечом, убежал... (это ж не целиться от первого лица... вот тут бЯда без мышки)
    Я в Диаблу играла на компе. На плойке мне удобнее.
    Основной игрок тоже Охотник на демонов.
    Но на удивление Крестоносец тоже очень приятен. (нравится что боссы мрут, как мухи... а я ничего не делаю... уж не знаю, что я там понастроила, ибо не сильно старалась. Но теперь боюсь что-то менять ))))))
    Без героического режима платину не дадут. Я выбила все призы. Остался героический режим 70 уровень + всеми персонажами достичь 70 уровня (это как раз крестоносец).
    (героический режим только сначала страшно... что подохнешь... а потом уже нормуль )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    и как людям не лень. у меня ни одной платины.
     
  3. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,120
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    ну ты же как-то свои 800 часов наиграл? )))
    А у меня как-то пошло... сначала детям прошла Лего все, чтобы у них все человечки были... в Ордене вообще после прохождения выпала.
    Бесит, что в Ассассине невозможно мне платину получить, т.к. платина только с мультиплеером. Обидно.

    К тому же мне больше не во что играть, еще можно помучить ласт оф ас, но там надо вспоминать, а то загасят + опять эти дебильные трофеи из мультиплеера... к пс3 что-то не подхожу, не хочу. Хотя есть во что порубиться. Вон хитман лежит заброшенный и не пройденный... и еще по-мелочи... но вот не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    а в чем проблема взять купить за 990 руб на 3 месяца подписку? в мультплеере веселее.
     
  5. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,120
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Проблема в том, что я ооооочень редко играю. Эпизодически, редко, не долго и с постоянным "забрасыванием", т.к. то попить, то поесть, то посра.... попу вытереть.
    А при мультиплеере ты же постоянно в "деле"... каждый раз пропадать и появляться не удобно и не вариант. Ну и заплатить за подписку, а потом пару месяцев не играть - меня жаба душит.
    Просто я могу месяцами не играть, а потом поиграть пару-тройку дней подряд... и опять неделю не играть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    тогда ведьмак и фоллаут без вариантов


    а про эпизодически, как то не заметно столько платин, и как не зайду все время в сети )
     
  7. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,120
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    )))))
    У меня дети болели две недели, а муж в командировке был :hi:

    (у меня еще на телефоне приложение Playstation, я там автоматом в сети... + на одной пс3 мой же аккаунт - только ребенок играет, может еще поэтому)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FloralElf

    FloralElf Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    29,120
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну все! Могу спать спокойно! Платина за Дьябло у меня в кармане! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    aRt_Ry нравится это.
  9. SanchoM

    SanchoM Участник тусовки

    Регистрация:
    22 мар 2016
    Сообщения:
    31
    Регион:
    Москва
    не оправдало ожидание, от фл2 и такткса не осталось следа, не вижу смысла продолжения серии
     
  10. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А что за броню и пушку таскал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    броня сборная по частям + грязная военная форма снизу, если ее апнуть по полной она дает +100 к каждому параметру защиты, и там по мелочам типа броня руки синта, защита груди рейдеров и т.д., все прокачивал в незаметность, т.к. в основном мочу всех из инвиза.

    пушки

    Преданный Старина (Old Faithfull)
    Тип: Энергетический пистолет
    Бонус: Двойной урон по цели с полным здоровьем.
    Локация: Оружие покупается у Артуро, торговца на Рынке Даймонд сити. Он в жёлтой кабинке, в первом кругу рядов.

    Рельсовая Винтовка или Гвоздемёт (Railway Rifle)
    Тип: Гарпунная винтовка
    Бонус: Позволяет пригвоздить врагов к стене, используя шипы в качестве патронов.
    Локация: Секретное бомбоубежище на Свалке Долговязого Джона, юго-восток Даймонд сити. Необходимо запустить генератор возле здания с логотипом Красной Ракеты. После этого через люк залезайте в перевёрнутый голубой вагон возле него. Внутри будет секретный тайник с оружием.

    Жми и молись (Spray N’Pray)
    Тип: Пистолет-пулемёт
    Бонус: Пули взрываются при контакте, нанося 15 единиц урона.
    Локация: Этот улучшенный Томмиган продаётся у Крикет, торговки, сидящей перед Убежищем 81.




    вот этот основной пистолет, дает практически бесконечные очки действия в ватс, если лазерным пистолетом могу стрельнуть только 6 раз, этим я могу человек 20 завалить за раз.
    Спаситель
    Бонус: увеличивает точность стрельбы в режиме VATS, причем тратится меньше ОД (очки действий) на выстрелы

    Местонахождение: вы можете получить его при выполнении задания «Агентурная работа» (Tradecraft), который является квестом основной сюжетной линии. В конце его прохождения Дьякон шепнет вам, что было бы неплохо осмотреть тело мертвого парня на полу. При его осмотре вы и получите уникальное оружие Спаситель.

    [​IMG]



    как снайперку использую карабин гаусса "в последнюю минуту", самое мощное оружие в игре, если с глушителем полить с нужным перком +4.5 раза урона увеличивается. даже больших монстров на харде выносит с выстрела.
     
    The AGENT нравится это.
  12. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А как тут лучше деньги зарабатывать? Таскать барахло продаванам быстро надоедает, да и муторно...уже 12 уровень, а накопил всего 2500, при том что одна более менее приличная пушка стоит дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 39-й

    39-й Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    4,641
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Торопливый ты наш. Я на 12-м тоже нищенствовал. Да, таскать барыгам, долго и терпеливо. Можно перк качнуть на крышки. Закончил игру на 81-м, денег около 200 000. Тебе есть, к чему стремиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да меня просто раздражает баланс, когда находишь топовые пухи к концу игры, проходишь с ними несколько заданий и игра заканчивается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 39-й

    39-й Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    4,641
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ну что значит, "к концу игры"? Игра распологает к неторопливому обшариванию мира, нахождению новых локаций. Где-то к 50-му уровню я уже обзавелся дробовиком с уроном больше 200 и гауссом с уроном под 400 (где - не скажу, оно рандомно находится), дальше качать перса особого смысла нет - любую толпу врагов вынесешь без проблем. Так что все определяется уровнем задротства. Хотя в финале в Институте пришлось немного повозиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    почитай инструкции где лежат самые крутые пушки и сходи завали там бастардов, получи сразу крутое оружие, я так и делаю. бегаю почти 60 лвл, еще даже половину не прошел, все локации открыл, бабла только 10 000 крышек, зато патронов всех 1000+. в общем крутой шмот и пушки уже есть и тратить деньгу не на что, в этом экономика игры туповата.
     
  17. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я так за самой крутой силовой броней в здание таможни пришел, завалил роботов, открыл заветную дверь, а там стоит силовая броня самая обычная базовая:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    броню дают в зависимости от уровня, х01 лежит в определенном месте и она не целиковая
     
  19. AlexF1

    AlexF1 Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    397
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Одноклубники привет!
    В двух словах ,лицензию стоит приобретать ? )
     
  20. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    если на комп то однозначно нет, оно того не стоит
     
  21. wooon

    wooon Новичок

    Регистрация:
    17 апр 2016
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    Водит:
    не стоит, но затягивает по серьезному:eek:
     
  22. Liverpool

    Liverpool Участник тусовки

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    147
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Играл в 4-й фолл, после 1,2 и тактикса (в 3 и вегас не играл)
    Вначале было как-то не по себе, но максимальная сложность игры и атмосфера все же втянули)
    В общей сложности 4 игровых дня, остановился уже в конце где надо сделать выбор на какую-либо фракцию.
    Пока просто хожу и разведываю территорию, карта очень большая.

    Игра получилась на твердую 5.
     
  23. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прошел за месяц не торопясь, 34 лвл. В целом оценю на четверочку. Графика приятная, но не вау, сама игра на фоне того же New Vegas смотрится бледновато, нет масштабности карты, кроме как залезть на здание повыше и осмотреться вокруг. Те же враги в NV были куда опаснее, роботы изощреннее, а тут страшнее когтя смерти нет никого... Копил-копил монеты, да так ничего толкового и не купил. 90% игры пробегал со снайперкой и дробовиком, потом еще со спасителем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #173 The AGENT, 28 апр 2016
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  24. 39-й

    39-й Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    4,641
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да? По мне так есть. Вот эта, как она там называлась, королева болотников. Я их штук пять грохнул. Еще Чудища попадались. Тоже нехилое такое жЫвотное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. The AGENT

    The AGENT Старожил

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    7,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Королева болотников да, забыл про нее, приперся туда налегке, пришлось закидывать крышко-минами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Karuselik

    Karuselik Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Краткая история моего прохождения фаллаут 4: вышел из убежища, выполнил первую миссию со спасением чуваков в городе, узнал о том как строить дома - до сих пор строю дома))) ахах)
     
    Pastor_x, FloralElf и len_kzn нравится это.
  27. ExpZerg

    ExpZerg Участник тусовки

    Регистрация:
    22 ноя 2011
    Сообщения:
    69
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    аналогично, симсити или симс какой-то...
     

Яндекс.Метрика