1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

ФК Локомотив

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Parovozz, 10 июл 2015.

  1. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я так понимаю шпинева РЖД на буй послал и избавился ото всех его клиентов. Остались только Сулейманов и Бабкин. Джикии получается тоже у нас не будет
     
  2. Casper098

    Casper098 Эгоист

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    31,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По Сулейманову же он плакался что РЖД или пари нн его кинули
     
  3. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну тем более
     
  4. Ganzuba

    Ganzuba Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    И Антоха все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сначала читал и подумал, что рассуждения приведут к "в балансировке нуждается Локо", а тут голимая реклама))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ganzuba и drondemona нравится это.
  6. CZ35276

    CZ35276 Старожил

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6,821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я даже немного рад. Интересно, кто ему такую, как локо, зарплату даст...
     
    drondemona и Ganzuba нравится это.
  7. Крус

    Крус Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    29,001
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Возможно в Паок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Дмитрий Баринов: «Переговоры с «Алавесом» идут. Если предложение устроит меня и «Локомотив», собираю вещи и лечу в Испанию»


    — Какая ситуация с «Алавесом»?

    — Переговоры до сих пор идут.


    — Уровень этой команды тебя устраивает?

    — Конечно! Это же чемпионат Испании, ты регулярно играешь против топовых команд — «Реала», «Барсы», «Атлетико», «Севильи», «Валенсии», «Бетиса», «Сосьедада». Даже просто тренируясь в команде Ла Лиги, ты уже растешь как футболист. Как можно туда не поехать? Я не строю каких-то иллюзий и не говорю, что мой уровень — первая пятерка Испании. Команда с 10-го места, с 12-го — пожалуйста, вообще нет проблем. В топ-5 лиг Европы я бы даже в команду-аутсайдер поехал бы.


    — На какой стадии переговоры с «Алавесом»?

    — По информации, которая у меня есть, испанцы в ближайшее время должны сделать предложение, которое устроит «Локомотив». Если все срастется, и клубы договорятся по цене — начнем общаться с «Алавесом» уже по моим личным условиям.


    — Сколько должен дать «Алавес», чтобы «Локомотив» согласился тебя отпустить?

    — Думаю, минимум 5-6 миллионов евро, такие деньги должны устроить «Локомотив». А вот устроит ли меня зарплата, предложенная «Алавесом», — большой вопрос. Будем обсуждать. Нужно найти баланс: если «Алавес» сделает предложение, которое устроит и меня, и «Локомотив», собираю чемодан, делаю визу и лечу в Испанию.


    Ну что ж, буду рад за Димона, если сложится. Он заслужил.
     
    Ganzuba нравится это.
  9. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Михаил Галактионов: «Уход Глушенкова и Миранчука не планировался. Для тренерского штаба это стало большой неожиданностью»


    — Каково работать штабу, когда ушли такие лидеры, как Миранчук и Глушенков?

    — Непросто. Уходы Глушенкова и Миранчука не планировались. Концовка сезона показала, что вокруг них формировался костяк команды. Понятное дело, что нам ничего не остается делать, кроме как работать и формировать команду. Стабилизировать ее. Конечно, мы ждем игроков на эту позицию, усиление, потому что оно необходимо.


    — Со стороны кажется, что команду нужно строить практически заново.

    — Фактически так и есть. Нам нужно формироваться, потому что большая группа игроков нас покинула. Кто‑то отказался продлевать контракт, с кем‑то не продлили. Но уход Антона и Максима стал для тренерского штаба большой неожиданностью. [Матч ТВ]



    В позапрошлом сезоне вылезли из жопы, чтобы в новом опять в неё залезть … Гениально :D:D:D
     
    Tum76, Крус и Джедай007 нравится это.
  10. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Опять игроков искать.
     
  11. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Динамо действительно предлагало 5 млн евро за Сильянова — и Локомотив реально отказал. Паровозы не намерены продавать одного из своих лидеров. Что касается якобы отступных за 10 мультов, то это ошибка — их в контракте у Саши нет вообще. Его переход в команду Лички этим летом практически исключен.
     
  12. CZ35276

    CZ35276 Старожил

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6,821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Зря не продали. Если уж распродаваться, то по полной, как Невинный в фильме "Не может быть". И на депозит бабло. Будет прецедент самоокупаемости в лиге приколов.)))
     
    drondemona нравится это.
  13. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

    :D:D:D:D:D:thumbup:
     
  14. Ganzuba

    Ganzuba Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Screenshot_20240710_154334_Gallery.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Tum76 и drondemona нравится это.
  15. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    АГРОНОМ «ЛОКОМОТИВА» МОЖЕТ ПОКИНУТЬ КЛУБ И ПЕРЕЙТИ В «СПАРТАК»

    Как стало известно «СЭ», «Спартак» заинтересован в приглашении агронома «Локомотива» Владислава Лысенко.

    Средняя оценка газона «РЖД Арены» в прошедшем сезоне составила 4,8, что является лучшим показателем в РПЛ



    Эээ!!! Агронома то хоть оставьте, изверги !
     
    Tum76, CZ35276, Dmitriy_2007 и ещё 1-му нравится это.
  16. Dmitriy_2007

    Dmitriy_2007 Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 окт 2007
    Сообщения:
    15,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:D и Пиняева на сдачу заверните, а то я смотрю вам никто не нужен:rock: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    drondemona нравится это.
  17. Ganzuba

    Ganzuba Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1,613
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    К сожалению так... жаль, конечно. Так, как любит свою работу Влад Лысенко, никто не любит. Он ппц как переживает за поле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Tum76 нравится это.
  18. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это печально конечно очень … Как-то это всё было весело, шуточки там сям… а сейчас что-то уже совсем не весело. Надеюсь 14 числа хоть что-то расскажут на встрече с болельщиками
     
    Ganzuba нравится это.
  19. CZ35276

    CZ35276 Старожил

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6,821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Че, и у агронома агент Шпинев?)))
     
    Tum76, Casper098, Ganzuba и 3 другим нравится это.
  20. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ЛЕОНЧЕНКО: ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ «ЛОКОМОТИВА» МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

    — Уже 3,5 года я являюсь генеральным директором «Локомотива» и могу с ответственностью заявить, что финансовое состояние клуба меняется в лучшую сторону. «Локомотив» может не просто уверенно смотреть вперёд, а понимать, где он будет завтра. Идёт развитие по всем направлениям

    У клуба ежегодно был стабильно высокий отрицательный трансферный баланс: покупали игроков на значительно большую сумму, чем продавали. Так как денег не хватало, с 2017 года клуб регулярно привлекал кредиты. В 2021 году кредит достиг максимального размера. Финансовая устойчивость определяется тем, что ты тратишь не больше, чем зарабатываешь. Сегодня клуб живет абсолютно в рамках утвержденного бюджета. 2023 год мы впервые с 2017 года прошли без дополнительного финансирования и привлечения заёмных средств. В 2022 году была решена задача погашения кредита, за что огромное спасибо РЖД. 2024 год мы также пройдем без дополнительного финансирования

    Мы должны зарабатывать сами за счет продажи игроков и собственных коммерческих доходов. Сейчас расходы на команду не превышают 70% от базового финансирования. В этих процентах значительно увеличена доля выделяемых средств на медицину и инфраструктуру «РЖД Арены». Средства также идут на финансирование академии: три отделения — мужские Черкизово, Перово и женское. Подготовлена плеяда молодых российских футболистов, некоторые из которых уже вызываются в сборную России.
    Для болельщиков на Южной трибуне стадиона открыты клубный магазин, музей и кафе.
     
  21. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какая-то ерунда. В 2018( в 2017 кубок еще) выиграли чемпионат, потом кубки различные, 3 раза вроде выступали в ЛЧ и ЛЕ, не покупали никого дороже 11 млн евро… короче этот пёс отмывает белозерова говноеда с его плутником, рангником и цорном…. Мрази
     
  22. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    «Уважаемые клоуны, в «Зените» всё хорошо»: Глушенков высмеял хейтеров, которые критикуют его за переход из «Локомотива» в «Зенит». Также в видео девушка футболиста Анна рассуждает об эмодзи «блевотины», которые болельщики оставляют под постами в её канале – она предполагает, что фанаты «отравились, наверное». Затем Анна говорит, что сегодня «светит солнце» – Глушенков отвечает «в зените»


    Типичный бомж с бомжихой
     
  23. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,026
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Судя по окладу, который будет выплачивать ему руководство Зенита, бомжом, в привычном смысле этого слова, он явно не будет.
     
  24. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

     
  25. Tum76

    Tum76 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2018
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    А Макс то хорош. В 3 голах поучаствовал. Жалко, конечно. С другой стороны, ему теперь хоть есть с кем обыграться, а не просто впустую раздавать... Сколько его передач в прошлом сезоне было запорото.
     
    Joker M, ArtemF10 и CZ35276 нравится это.
  26. CZ35276

    CZ35276 Старожил

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    6,821
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Смотреть на это неприятно, но факт, он нашел тех, кто думает с ним на одной скорости.
     
    Joker M, ArtemF10 и Tum76 нравится это.
  27. Tum76

    Tum76 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2018
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Пацану удачи! Реальный игровик. А тем, кто всё это допустил кол в....
     
    ArtemF10 нравится это.
  28. drondemona

    drondemona Живу я здесь

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    10,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Короче я так понимаю, что всё это шло с продажами и не продлениями с дорогими игроками к показухе, что мол вот мы исправились и живем по средствам, продаем игроков, расчищаем бюджет, встаем на новые экономические рельсы в тяжелое для страны время. Кредиты видимо были и правда очень большими и болезненными. Видимо были вопросы, мол какого хрена… и теперь вот они имитируют для прессы что мы вот исправились, сделали выводы и тп. Повторюсь, что видимо шпинев совсем не лукавил когда говорил, что денег нет и будет тотальная экономия до нового года… Потом смена руководства, новый вектор, опять бабло и всё опять по новой …. Как-то так
     
    #13708 drondemona, 14 июл 2024
    Последнее редактирование: 14 июл 2024
    Tum76 и CZ35276 нравится это.
  29. Tum76

    Tum76 Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2018
    Сообщения:
    142
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Похоже на то.
     
  30. Casper098

    Casper098 Эгоист

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    31,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Шпинев идиот что за Миранчука не согласился продлить за 1.6 в год. Ему никто не даст больше. Болван, одним словом, привыкшим жить за чужой счет
     

Яндекс.Метрика