1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Где купить квартиру в Одинцово, отзывы и советы владельцев недвижимости...

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Maikin, 22 май 2014.

  1. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,931
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    это потому что ты скроил и решил там жить. а мог не бегать за халявой, а посмотреть другую часть гб1 или гб2.
    совершенно понятно, что ты по-разному себя будешь чувствовать в доме с 130 квартирами и с 600 :) в доме где 600 однушек наверное вообще ад)
    поэтому соседи у тя злые, ты недоволен и вообще хочешь валить)) в москву вали, все там будем, резиновая она.

    то что теме год не обратил внимания. ну за год начали достраивать кирпичи оранжевые у можайки и вашу часть облагоородили. хотя вы до сих пор гуляете по набережной пустого мощеного пруда)))
     
  2. ch1puka

    ch1puka Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да там везде клоака
    без разницы какое место
    и к счастью, я не купил в гусарке квартиру)
    Бог уберег))
     
  3. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,931
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ты это, поклеп не наводи. )) не купил значит денег нет, без вариантов))
    лучше скажи что лучше гусарки в том локейшене и ее бюджете, в этом ведь основной вопрос.
     
  4. ch1puka

    ch1puka Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это не поклеп
    это реальность
    Плюсов у гусарки один - по платке долететь до Москвы, я обычно трачу минут 15 от дома до МКАДа.
    Все
    Коммуналка в 6тр за 42 кв.м это ахтунг, при 1м прописанном человеке)
     
  5. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,931
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    где в новых жк дешевле? рассказать тебе как защищают тариф и какие у инвестора затраты на проведение коммуникаций?
    радуйся что тариф старый, сейчас вилы будут с новыми курсами и иностранными котлами. у меня 4,5 за 60м2, не прописан.

    ты про альтернативы давай лучше. то что ГБ тебе не понравился я уже понял, тебе проще, ты снимаешь.))
    какие у ГБ альтернативы в том районе и при сопоставимой цене? что б было много плюсов и не было неозвученных тобой минусов))
     
  6. ch1puka

    ch1puka Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Расскажи, интересно про тариф.

    Про альтернативу - не в курсе, давно не интересовался, т.к. сейчас не до квартиры:)
     
  7. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,931
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    тариф устанавливается рэк от сметы которую оплачивает инвестор на стройке нужного тебе коммунального ресурса. для составления правильной сметы есть правильные специальности - сметчики. ))
    дальше ты рисуешь дорогущую землю (аренда для начала, потом выкупишь у застройщика и отправишь много денег в зимбабве), что бы смета была огого, которую покупаешь у задней двери застройщика и вырезаешь из нужного тебе куска поля, единственно возможного для организации снабжения коммунальным ресурсом. и получается что ты монополист с землей, сметой и пр.пр.пр. если у тебя есть сети неподалеку, ты пишешь ТУ застройщику которые кладутся во все экспертизы, потом идешь защищаешь свои инвествложения в том же рэк. если мало получается - много колишь горизонтально под федеральными трассами и переносишь старые сети. усе. даже если тебе вменят в обязанность пожертвовать на строительство чего-то социального, от коммуналки никто никогда не убежит и ты усегда будешь на потоке. как сдаешь котельную или что там у тебя в эксплуатацию, быстро загоняешь ее и бежишь осваивать другие поля. ну или просто на пенсию)))

    если не до квартиры, то нечего наговаривать)) хорошее место, стоит своих денег и как мы выяснили альтернатив ему нет) налетай, покупай)
     
  8. ch1puka

    ch1puka Завсегдатай

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В районе Одинцово, я сходу и не вспомню достойных новостроек.

    Надо уточнить, но думаю в эту цену впишется новостройка в Московском.
     
  9. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,931
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я думаю что в московском купит только тот, кто хочет жить и работать в московском. потому как выехать оттуда нереально ;)
    а если ездить нереально, то зачем платить больше когда есть те же звенигородские поля рядом с карьером)

    тему закрываем на год, вдруг кто-то поднимет с альтернативой) ты ее не предложил, я ее в эту цену не знаю.
     

Яндекс.Метрика