1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Где купить квартиру в Одинцово, отзывы и советы владельцев недвижимости...

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Maikin, 22 май 2014.

  1. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я не продаю там квартиры. Но уж извините странно сравнивать панельки в трехгорке, одинцовский парк у шоссе, ромашково без дорог, валь дэмероль, балладу и да винчи. Сам временно живу в дубках, отчего могу судить об окружении.
    В 11-12г двушки в жк стоили 4млн. Сейчас 7.5-8. Рост в два раза, кто то хорошо наварит, по словам риэлторов - много тех кто инвестиционно покупал по 5-6 квартир.


    Тема вроде о недвижке в городе Одинцово. А на данный момент ничего приличного в городе и округе нет, разве что кроме строящегося одинбурга.
     
  2. Пятый лепесток

    Пятый лепесток Абориген

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Давинчи для тех кто всегда хотел работать в новом бизнес центре класса А, но не мог туда устроиться изза бестолковки )))
    Хорош он был когда двуха с местом стоила 4,5 с годовой рассрочкой. А сейчас как-то дорого чтоль...
     
  3. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Валь дэмероль по началу кстати радовал. Интересный внешний вид, да и место не плохое. Но испортили тем что натыкали корпуса в 20м друг от друга.
    У платника жк обсуждать можно но там минусы от качества строительства, до отсутствия дорог и инфраструктуры.

    Да винчи муравейник. Квартир слишком много и это основной минус. Одинбург вроде менее населен будет а территория больше, да и инфраструктура там помощнее.
     
  4. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Никто не сравнивает, просто вы в каждом посте это указывает)

    За те деньги, которые он сейчас стоит он страшный, огромный муравейник, пхожий на ТЦ, да еще с проблемами. Без обид

    Мне пох что я живу в панельке, она обошлась мне дешево и клал я н а все остальное) сдам и пусть приносит прибыль каждый месяц. В одинцово есть приличные дома, не хуже да винчи.

    Upd

    Одинбург еще хз сколько будет строится и хз сколько будет облагораживаться, рано еще о нем что-то говорить. Красиво и доступно пока в ромашке и западном кунцево, но в кунцево цены начинают кусаться, но там пока все плохо с дорогой
     
  5. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А в этом вся проблема, хочется то что стоило бы 4 но с мраморными подъездами, вентфасадами, лифтами отис и охраной. Но вот за 10 такое не нужно. Просто реально квартиры стоят в городе дорого, оправданно или нет? Но народ скупает.

    Назовите хорошие готовые дома в городе, с удовольствием послушаю.
    Про ромашково не надо, у меня сестра у застройщика работает.
     
  6. FinMan

    FinMan Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Откуда столько желочи? Человек делится своей радостью, не унижая никого, не сравнивая проекты, обесценивая другие, есть сравнение с аргументами, а не ваше пустое "но там явные проблемы". Я разделяю его радость, и желаю manchini благо дальше наживать в этом жк, хотя сам там не задежусь. Да и вам Maikin удачи в вашей непохожей ни на тц, ни на жилье, без проблем и без комфорта, похожей за "те деньги" на изумрудный город наверное..трехгорке быть независтливым :hi:
     
  7. FinMan

    FinMan Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я почти 15 лет прожил рядом с одинцово, хорошо знаю места и цены. Нет там проектов интереснее для людей, которые хотят повышенного комфорта по приемлимому ценнику. Для себя я давно понял, что жк с закрытой территорией, своей парковкой, охраной того стоят, другого не хочется. Но в то же время я очень хорошо понимаю молодые семьи, у кого все только начинается, для бОльшей их части тот же давинчи это следующий шаг..
     
  8. 1air

    1air Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что еще есть на рынке? Что посоветуете?
     
  9. FinMan

    FinMan Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Новостройки ру
     
  10. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:




    Кому я завидую? Мне плевать что на трехгорку, что на да винчи, в десятый раз пишу в трехгорке купил квартиру только из-за цены, обычные новые панельные дома, как и любые другие, вода есть, свет есть, дома тепло, парковка есть, лес есть, до моксвы ехать 15 минут, какой к черту изумрудный город? За 3 с копейками есть лучше варианты? Я тут что пишу что у меня тут бизнес класс или что ?

    Идите продавайте квартиру свою в своей теме, тчк.
     
  11. FinMan

    FinMan Завсегдатай

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm:
     
  12. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Смайлами научился пользоваться что ли или может комментарии какие-либо последуют?
     
  13. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я например считаю жк одинбург неплохим проектом. Там планируется зорошая инфраструктура, школа, сад, несколько спортплощадок. Минус что в отдалении от центра города, плюс и одновременно минус - застройщик не нуждается в деньгах из за этого и ценники на квартиры с самого начала котлована отнюдь не халявные.
    А в остальном одинцово это эконом высотки. Либо новые дома на другой стороне города в промке, либо гусарская баллада.
     
  14. _snigir_

    _snigir_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    слежу за каждым постом, оч интересно. У меня дача по минке, часто езжу через Одинцово - всем нра кроме цыган, поэтому только закрытая территория или вдали от самого города. Пытаюсь решить свою жилищную проблему, денег мало (10-15млн) а площадь нужна большая (еще детей хочу).
    Вот Ромашкого мне нравится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    в последнее время ничего кроме ромашки не вижу, самое адекватное место, но надо будет помучаться какое-то время, пока не сделают дороги и выезд на платник
     
  16. 1air

    1air Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Отличный комплекс это - ЖК Одинцовский парк.
    Предлагаю квартиру. Собственность.
     
  17. Redbull777

    Redbull777 Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4,139
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а еще там охраны нет, высокая коммуналка, проблемы с парковкой, вроде Лэп еще там
    информацию нашел с их форума
     
  18. Krause

    Krause Абориген

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    3,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А что в нём отличного? Поделитесь мнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 1air

    1air Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1. Цена;
    2. Хорошее качество домов;
    3. Ведется строительство всей инфраструктуры (школа, ТЦ);
     
  20. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а что в нем отличного?
     
  21. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    охрану сам лично видел несколько раз (2кпп)
    комунался нормальная не космос
    с парковкой проблем не заметил
    лэп зароют в землю, вопрос времени, и никто не заставляет покупать квартиру в доме рядом с лэп
     
  22. 1air

    1air Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    79
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1. Цена;
    2. Хорошее качество домов;
    3. Ведется строительство всей инфраструктуры (школа, ТЦ);
     
  23. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лови инсайд. На лэп никаких договоренностей и документов нет. По выезду на платник не решено. Вроде идут переговоры к присоединению к дороге что рубль-сколково соединит. Качество строительства не очень высокое.
    Но в принципе все эти минусы отражены в ценнике на квартиры. Были бы леса и дороги, ценник был бы умножить на два.
     
  24. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В да вични лучше качество стоительства? Цены там и так ппц, с учетом того, что с дорогами там полная жопа, вокруг ничего нет и однушки по 5млн готовые
     
  25. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я не сравниваю. Сестра работает у застройщиков в ромашково. Так что инфа не бабка во дворе сказала а из первых рук. С дорогой там проблемы. а лэп - в Одинцово огромный торговый центр из за него остановили. В солослово лэп не убрали. Отчего в ромашково то убрать должны.
    И про ценники в да Винчи я и не писал что халява, продают за столько за сколько покупают. По факту почти весь дом продан. В продаже напиленные однушки. Первые этажи и квартиры с окнами в окна. Дорого спору нет.

    Назовите дом лучше в Одинцово с более низкими ценниками. Мы свою девушку брали в январе. По ценнику как двушки в балладе или трехгорке, сейчас двушки 7 где то стоят.
     
  26. _snigir_

    _snigir_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    дочке через 3 года в школу идти, и вот тут имхо Одинцово совсем не вариант. Нариков огромное колличество, а куда её везти из Ромашково?
    по минусам к дороги и лэп, отсутствие инфраструктуры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а вы нариков просите дочку в школу водить? пока в одинцово вижу только молодеж, спортивную публику и молодые семьи
     
  28. _snigir_

    _snigir_ Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    441
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Смешно
    Молодеж там разная, не знал бы, не писал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Maikin

    Maikin Абориген

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    2,340
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    с какой целью пишете про нариков, название темы о чем-то говорит? я же не вас агитирую купить квартиру в одинцово, а сам ищу ее;)
     
  30. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,259
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва

Яндекс.Метрика