1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

Городской Символ

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем FINO, 3 окт 2020.

  1. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да, засада..
    На форуме есть модератор под ником Totti. Он не просто старый-добрый фанат Зенита в Воронеже,
    но, емнип, у него еще и интернет-магазин по продаже зенитовской атрибутики был = попробуй к нему
    в личку стукнуться, он наверняка поможет. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    2Rist нравится это.
  2. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    "Немного" статистики по итогам третьего чемпионства:

    71 гол – уже рекорд нового века

    Шесть мячей «Локомотиву» позволили перейти отметку в 70 голов. Столько в чемпионатах не забивали с переходного сезона. Но тогда сыграли на 14 игр больше, а если перебирать сезоны с 30 турами, то надо отправиться в девяностые, чтобы найти такую высокую результативность.

    «Спартак» Романцева побеждал в чемпионате, забив 75 мячей в 1999-м. Это лучший показатель в истории для лидера. Также есть рекорд всех времен – 76 голов в сезоне 1995-го, но тогда «красно-белые» финишировали третьими, а чемпионат выиграла «Алания».

    У «Зенита» впереди матчи против «Уфы» и «Тамбова». Пусть Семак даст поиграть резервистам, но не исключено, что петербуржцы забьют пять мячей, соберут 76 голов и рекорд всех времен. Год назад забили 65 мячей, в позапрошлом сезоне – 57, идут по восходящей траектории.

    Для чемпионских «Локомотива», «Спартака» и ЦСКА максимум – 51 гол. В этом сезоне второй по голам является команда Тедеско, но у москвичей 50 мячей (но 3 тура впереди).

    8-е российское «золото» Семака
    Сергей Богданович стал первым после Романцева, кто собрал серию из трех титулов подряд. Хет-трик «Зенита» — уникальное явление для нового века. Серия «Спартака» прервалась в 2001-м, а «Рубин», ЦСКА и сам «Зенит» не собирали по три титула подряд.

    Сергей Богданович на третьем раздельном месте по титулам как тренер – сравнялся со Слуцким и Семиным. Впереди только Газзаев с квартетом чемпионств и недосягаемый пока Романцев с восьмеркой титулов. Но если добавить «золото» Семака-футболиста, то получите восьмикратного чемпиона.

    По титулам Сергей Богданович сравнялся с Романцевым и Тихоновым (по восемь побед), а выше лишь Дмитрий Ананко – у бывшего защитника «Спартака» девять главных медалей. Из действующих игроков только Акинфеев догонит Семака, если выиграет титул в ближайшее время.

    А может отстать сильнее, у «Зенита» есть шанс на серию. Команда с таким кадровым и финансовым запасом может повторить за «Баварией», которая подпускала конкурентов, но в шаге от девятой победы в Будеслиге подряд.

    39 голов от «незаметных» героев
    Условно незаметных, ведь для внимательных болельщиков Дуглас Сантос – герой сезона, а Ерохин – джокер. Но все-таки редко в чемпионатах России встретишь запасного с 7 голами. Для сравнения, лучший результат лидера «Локомотива» Крыховяка – 9 мячей, хотя проводил на поле намного больше времени.

    6 голов и 2 ассиста Мостового – прекрасный результат, Малком забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи, но 5 из них в дни разгромов соперников. А вот Дуглас Сантос помогал ассистами в непростых матчах, не только против удобных соперников. А другие действия влияли на защиту (пропустили 25 – тоже рекорд сезона).

    «Зенит» представлен тринадцатью игроками с голами и таким же количеством футболистов с голевыми передачами. Разнообразить табло помогли и соперники, ведь чемпион каждую третью победу смог сделать разгромной – 6 из 18, но коллективом двух форвардов не стали. Год назад Азмун и Дзюба были и лучшими снайперами, и лучшими ассистентами, а сейчас внесли коррективы.

    «Незаметные» герои подтянулись – Дуглас с ассистами, Мостовой и Ерохин с голами. И это еще Дриусси и Малком ничего не показали. Аргентинец уедет, а бразильцу дадут шанс, судя по высказываниям и падении его трансферной стоимости.

    У Азмуна 19 мячей, идет на рекорд
    Дзюбу и без костюма Дэдпула сложно не заметить, а 16 голов и 6 ассистов в РПЛ напоминают, что в зрелом возрасте форвард нашел золотой Грааль. Поменял позицию, работает умнее. Артем намного круче, чем был. Азмун с подсказками Семака и Бердыева прибавил, нападающий забил 19 мячей и отдал 2 ассиста.

    Иранцу проще, работает в штрафной площади, находит удары с высоким xG. Показатель на 90 минут высоченный – 0.94, а у Дзюбы на треть скромнее – 0.65. При этом Сердар почти избавился от промахов из отличных позиций. Можно припомнить удары против «Рубина» и «Урала», но идет отлично.

    Хватало гола с пенальти (реализовал 3 удара из 4), чтобы иметь 20 мячей, а это уже второй лучший показатель для сезона с тридцатью турами в 21 веке. Девятнадцати мячей хватит для победы в гонке снайперов, но аппетит пришел – Азмуну нужно всего два мяча для повторения рекорда форварда «Спартака» Веллитона – забил 21 гол в 2009-м году.

    Трех результативных ударов Сердару хватит для абсолютного рекорда нового века для стандартного сезона из 30 туров. Сердар в такой форме, что за ним летом точно придут из топ-5. «Зениту» предстоит непростой трансферный выбор.

    Хет-трик не значит деградацию РПЛ
    Странно, что мысль настолько популярна. Видать, времена для людей непростые, настроены на негатив. Неудача в еврокубках – следствие скомканной подготовки, российские футболисты плохо реагируют на нагрузки, примерно как «Зенит» на уровень игры «Брюгге». Но есть много аргументов, почему титул Семака не ставит диагнозы всех лиге.

    Во-первых, год назад «Локомотив» отстал на 15 очков, а до вчера разрыв составлял всего шесть. Во-вторых, «Зенит» не повторит прошлогодний результат. В-третьих, «Спартак» был лидером, а «Локомотив» прибавил во втором круге. ЦСКА, как и «Краснодар», меняли тренеров, тратили силы и уступали в еврокубках, совершили много ошибок.

    «Рубин» или «Сочи» пока не команды о чемпионстве, как и молодое «Динамо». Возраст – важный показатель, ведь у «Зенита» 27.5 лет на брата, у команд Тедеско, Олича, Слуцкого и Шварца – от 24.6 до 25.8. Неопытные конкуренты подарили целые серии без побед над «Зенитом» в очных матчах.

    Без таких усилий, как у «Рубина» — костьми легли, но 6 очков забрали, смена чемпиона была невозможной. Но «Спартак» набрал на 17 пунктов больше, чем в прошлом сезоне. ЦСКА повторил прошлогодний результат, но теперь это вызвало отставку тренера. «Рубин» подскочил на 15 пунктов, а «Динамо» на 8.

    Да что там, «Сочи» улучшило свой показатель на 16 пунктов. Временные неудачи одного «Краснодара» или влияние рефери на позицию «Ростова» точно не говорят о «деградации РПЛ». «Лион» играл в полуфинале ЛЧ, будучи седьмой командой чемпионата Франции. А их третий призер «Ренн» потом уступил «Краснодару».

    Не все так линейно в футболе, как пытаются подавать, не добавляя аргументов и чисел. «Зенит» — солидная команда, справедливый чемпион. Но Семаку надо хорошенько подумать: как улучшить команду к осени? А вот «Спартак», ЦСКА, «Динамо» и «Рубин» прибавят, ведь наживут опыт и парочку точечных трансферов летом.

    Не исключено, что через год эти команды будут такими же «гостеприимными» на поле для «Зенита», как и полицейские из Санкт-Петербурга для фанатов «Локомотива» с женщинами и детьми включительно. Не спешите хоронить РПЛ, пока нет оснований. Лиги, где есть фаворит, тоже могут развиваться и быть любопытными.

    Федун, Галицкий и Орешкин – амбициозные люди. Вряд ли смирятся с вечными титулами «Зенита». Следующий сезон будет для Семака сложнее, чем этот, а пока можно праздновать, заслужили.

    Источник (open)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90, Леон_с, lo4an и ещё 1-му нравится это.
  3. frc

    frc Старожил

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    три шкуры сдерет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :eek: ..да ладно, какие там три шкуры в Воронеже по сравнению нашими ценами ?
    Недавно к нему людей отправляли, все было ровно. По-любому, попытка - не пытка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gava

    Gava Старики-разбойники

    В клубе с:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    15,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Кто такой дедпул? Может я чо упустил в порноиндустрии?:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6, FINO и frc нравится это.
  6. frc

    frc Старожил

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    не обезображенный интеллектом очередной пендосовский супергерой
    зы Игрочишка долго выбирал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Sp-6, Gava и FINO нравится это.
  7. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Всё в порядке: болея за Зенит и при наличии в чемпионате Дзюбы, Спартака, а теперь еще и Локомотива,
    ты автоматически в курсе всех последних тенденций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с, Sp-6, frc и ещё 1-му нравится это.
  8. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:

    Андрей.
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с нравится это.
  9. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Кстати, жена Семака самой умной среди мужчин оказалась.
    Комментатор всем (в том числе и Медведеву) задавал один и тот же вопрос: «Чем отличается нынешнее чемпионство от предыдущих двух?»
    Мужчины какую-то лабуду отвечали и единственная женщина ответила: «Так сегодня же Пасха!».
    Я и раньше в этой же теме писал, что в случае победы над Локомотивом будет у нас двойной праздник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с, FINO и Gava нравится это.
  10. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Бывший главный тренер сборных СНГ и России Анатолий Бышовец — о чемпионстве «Зенита»,
    тренерском поиске Тедеско, философии Николича, Стрельцове и Кокорине.

    «Зенит», перчатка, хронические проблемы
    — Чемпионство «Зенита» меня не удивило. Я был к этому готов. У питерского клуба достаточно преимуществ. Уровень игроков, их опыт. У «Зенита» есть иммунитет, который переходит в приоритет. Наверное, питерцев минует и чаша двойных стандартов, которую мы наблюдаем во многих матчах нашего чемпионата. Имею в виду тему судейства...

    Вспоминаю, как я когда-то с Валентином Ивановым смотрел матч на стадионе «Торпедо». В той игре уровень одной из команд был гораздо выше. Иванов мне заметил: «Ну с таким составом грех не победить». А я ответил: «Этими исполнителями еще нужно грамотно управлять». Так что я хочу отдать должное Сергею Семаку. Он на протяжении трех лет выдержал серьезное испытание.

    Почему «Зенит» неудачно выступает в еврокубках? Так все наши клубы там провалились. Эта тенденция, к сожалению, носит хронический характер. Мы по своему уровню и образованию тренеров и футболистов объективно уступаем соперникам в Лиге Европы и Лиге чемпионов.

    Здесь нужно обратиться к нашему календарю. Ведь в российском футболе нет соревновательного круглогодичного периода. Зато есть два отпуска и три подготовительных отрезка. Мы же видим, как в АПЛ команды могут проводить по три матча за неделю, показывая качественный футбол и перенося серьезные нагрузки. Конечно, на их фоне мы будем испытывать проблемы...

    Разговоры о доминировании «Зенита» в России? Кто бросит ему перчатку? Думаю, никто. Перчатка не долетает, потому что этих перчаток просто нет. По своим возможностям, условиям «Зенит», безусловно, стоит особняком.
    .....
    Стрельцов, Дзюба и Кокорин
    Завершая тему тренеров, хочется еще раз поздравить Семака и пожелать ему не останавливаться на достигнутом. Он принял команду в очень сложное время после Манчини. Ему досталась целая группа футболистов из Аргентины. Но он справился! Сегодня он заслуживает похвалы, но хочется, чтобы и дальше рос. Тем более лично для меня «Зенит» — приятное воспоминание. Мы боролись за золото, а потом та команда победила в Кубке России.

    Изменил ли я свое отношение к Дзюбе после его игры на финише чемпионата? Но даже в последнем матче с «Локо» надо говорить не о величии нападающего, а об уровне сопротивления. Забивать в пустые ворота, оставленные Гильерме...

    С трудом представляю, чтобы в моих командах произошло нечто подобное, что случилось не так давно с нападающим «Зенита». Я сейчас говорю о нравственности, экологической чистоте. Это и общение без мата, и приобщение к вере, к образованию. Не помню, чтобы у меня футболисты нарушали режим. Дзюба — человек популярный, известный. И какой пример он подал? Вещи для меня просто дикие! Я такое не прощаю.

    Я два года прожил в одном номере с Эдуардом Стрельцовым. Его внутренний мир, понимание произошедшего с ним разительно отличались от взглядов Кокорина и Мамаева. Я сейчас говорю даже не о том, что они втроем или вчетвером били человека, а о том, что они не признали своей вины... А вот Стрельцов воспринял ту ситуацию как заслуженную кару. У него не было обиды, зато было величие!

    Полностью вью
    здесь (open)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леон_с и Sp-6 нравится это.
  11. frc

    frc Старожил

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO и Sp-6 нравится это.
  12. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    В клубе с:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Главное в ЛЧ не обзыряниться нам, у Богданыча последний шанс по сути, иначе клеймо повесят.
    Надеюсь на усиление, сброс балласта, и удержание Сердара)
     
    Леон_с, FINO и Sp-6 нравится это.
  13. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Игра с Уфой.. интересно, осилим этого гранда, или случится футбольное чудо !? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Не осилили. Не знаю, чудо это тли нет, но факт.
    Да и ладно:). Сделали Уфе подарочек.
    Мне лично не жалко, всё-таки Сергей Богданович там начинал в качестве главного тренера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Как бы никому не жаль, но эта очередная "тактическая гибкость" Семака
    почему-то читалась заранее и это какая-то нездоровая байда.

    P.S. На Матч ТВ сейчас лошади с быками выясняют, чье стойло ближе к середине турнирной таблице.
    Слегка даже удивительно, как обе команды сдулись в текущем сезоне.
    Кстати, слышал, что теперь моникен(с) Заболотный ...форвард ЦСКА ? :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. frc

    frc Старожил

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90, lo4an, FINO и ещё 1-му нравится это.
  17. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.

    Полностью присоединяюсь к поздравлениям Аркадия.

    Если найдёте пять минут Вашего времени, пройдите, пожалуйста, по ссылке:
    https://www.bmwclub.ru/threads/den-pobedy-svjatoj-prazdnik-dlja-vsex-nas-no.1453644/
    Если будет желание, можете поддержать тему, на которую я предоставил ссылку, лайком или комментарием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO нравится это.
  18. frc

    frc Старожил

    В клубе с:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,995
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ПО Матчпремьер Зенит с Манчестером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Приятно отметить, что "не мытьем, так катаньем", но портрет Миллера
    в связке с портретом Гитлера, наконец-таки, убрали = таки шмогли.

    P.S. Невольно рассмешил уровень пришедшего в тему клоуна эксперта по фанатам:

    pic_2_.jpg

    Надо так понимать, что "болотный" - это был портрет Миллера, а "мясной" - портрет Гитлера,
    иначе где "эксперт" там в принципе "мясного" для "фанатской разборки" нашёл ?! :eek::D

    Хотел было написать, что "Удивляет только...", но передумал: на этом форуме уже мало что удивляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1849 FINO, 10 май 2021
    Последнее редактирование: 10 май 2021
    Sp-6 и frc нравится это.
  20. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    По поводу «мясного» очень хорошо орошо подмечено :thumbup::thumbup::thumbup:.
    Обрати внимание тех клоунов, которые лайкнули этот глупый пост:facepalm: @johan777 и @gennadijlebedev :):).
    Они откуда? Из какого города? Ты случайно не знаешь? Я бы и сам посмотрел, но у них доступ к профилю ограничен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1850 Sp-6, 10 май 2021
    Последнее редактирование: 10 май 2021
  21. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Емнип, перед тем, как познать футбол и фанатов, первый раньше глушил тоннами рыбу в Финляндии и переваривал её потом где-то на теплых пляжах, а второй самозабвенно глушил цистернами C2H5OH на Охте. Первый - реально хороший парень, про второго я вежливо промолчу. Забыли и проехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    johan777 нравится это.
  22. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Вспомнил:). Они же из Петербурга. Тем более непонятно, почему они всякие глупости лайкают. Ладно, будем считать, что люди не в здравом уме были:).
    P. S. Интересный 30-ый тур получается. На третье место претендуют 3-4 команды. В том числе и наши Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1852 Sp-6, 11 май 2021
    Последнее редактирование: 11 май 2021
  23. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    «Сейчас я в лучшем клубе России, но хотел бы когда-нибудь вернуться в Европу».
    Большое интервью защитника «Зенита» Вячеслава Караваева
    Обозреватель «СЭ» побеседовал с крайним защитником «Зенита» и сборной России о чемпионстве, скандале с Суперлигой, развитии собственной карьеры в клубе и сборной, Сергее Семаке и Артеме Дзюбе, Леониде Слуцком и Станиславе Черчесове.

    Ссылка (open)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Наверно, Ротенбергу или кто там сейчас ~ халиф на час всея Руси + на черноморском побережье,
    оно и в тщеславную радость = на щелчок уже готовая команда, которую бесцеременно выдернули
    из чужой грядки и посадили в свою, как это обычно маргиналы на общественных клумбах делают.

    Я так отрицательно к ФК Сочи, потому что еще помню трибуну с динамовскими болельщиками,
    которые были на Нова-Арене на Гражданке - на них совершенно цинично плюнули с высокой
    колокольни, а заодно и на мин. конкуренцию в Городе. Кмк, просто рано или поздно повторят
    судьбу Анжи, а уж какие там были пальцы веером - Это-о не передать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc нравится это.
  25. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Андрей.
    Сегодня на рыбалке был очень плохой клёв и я пробежал (очень бегом) нашу тему.
    Ты знаешь, убрали не только гитлера.
    Убрали почти всё творчество этого горе-модератора из Нидерландов/Мурманска и за это большое спасибо руководству форума.
    Когда-то (приблизительно полгода назад) мы поставили цель, снять с должности модератора этого ... Я не знаю, как его называть. У меня нет в этом случае литературных слов.
    И у нас получилось.
    Мы большие молодцы.
    Руководство форума тоже огромные молодцы. Спасибо им.
    Сейчас я поставил цель. Я хочу забанить его на ПОЖИЗНЕННО.
    Я этого добьюсь.
    Я передумал, я не буду писать письма в Роскомнадзор со скринами его поста с Миллером и гитлером, потому что от этого может пострадать прежде всего руководство форума, которое пошло нам на встречу и разжаловало этого горе-модератора.
    Я уверен, он сам себя забанит. Он достаточно пьющий человек (это очевидно из его поведения), а эти люди себя не умеют контролировать.
    Нам достаточно посматривать за ним по пятницам и субботам и результат получится сам собой.
    Одна участница форума из Латвии выразила мнение (в теме, которую я основал в разделе ВРФ), что ему самому теперь будет стыдно заходить на форум. Я с ней не согласен. Он из категории людей, которым «... в глаза, а им Божья роса».
    Поэтому ждём его. И ждём с нетерпением :):).
    Он уже отметился сегодня лайком Паше Ржевскому (см. вложение). Это подтверждает мои слова о том, что скоро он отметится и прямым участием, а там наступит пятница, суббота и опять пятница, суббота :) и так далее :).

    4B7A442C-AC21-4695-AF5E-1FF124E823EE.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1855 Sp-6, 11 май 2021
    Последнее редактирование: 11 май 2021
    FINO нравится это.
  26. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Да я тоже сначала, как и ты, отрицательно относился к ФК Сочи. Нет бы им развивать второй ФК в Петербурге, но они предпочли заняться оправдыванием строительства стадиона в городе Сочи.
    Оправдали. Теперь там есть футбольный клуб. И стадион получается, что вроде не зря строили.
    А по факту. У нас украли Динамо Ленинград.
    Потом я подумал, что не гоже негатив направлять на футбольный клуб и стал симпатизировать этому клубу, как рождённому в Ленинграде. Я ведь тоже рождён в Ленинграде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    frc и FINO нравится это.
  27. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Отлично, рад за форум. Не отправлять ничего - это хорошее и правильное решение. ;)
    Насчет бывшего модератора - отлично понимаю, почему не отпускает, но забудь ты уже про него,
    проехали + есть куда более интересные темы для обсуждения и хорошие люди для упоминания ))

    Вон, того же очень позитивного Ржевского сейчас увидел и порадовался,
    а кто его там "лайкнул" или нет - побоку ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1857 FINO, 12 май 2021
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    Sp-6 нравится это.
  28. Gava

    Gava Старики-разбойники

    В клубе с:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    15,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Он достаточно пьющий человек (это очевидно из его поведения), а эти люди себя не умеют контролировать.(c)

    А трезвенники как правило п...ы(с):D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. FINO

    FINO Старики-разбойники

    В клубе с:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,372
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Локомотив только что выиграл Кубок ...добро пожаловать на игру с Зенитом за Суперкубок ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gava и Sp-6 нравится это.
  30. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    В клубе с:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,220
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    3 часа назад, источник: Чемпионат.com
    «Сказалась катастрофическая нехватка состава». Семак — о провале «Зенита» в ЛЧ
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что на провал команды в Лиге чемпионов сезона-2020/2021 в значительной мере повлиял кадровый вопрос.
    Конечно, было сложно. Где-то нам откровенно не везло: с «Лацио» дома, с «Брюгге». Всё вместе на нас свалилось, и основные матчи мы проиграли без шансов. Сказалась катастрофическая нехватка состава, которая привела к абсолютно справедливому результату.
    У нас есть позиции, на которых совсем нет конкуренции. Есть те, которые отсутствуют. Это определённый дисбаланс: где-то один игрок, где-то три. Добавляем в тренировочный процесс игроков из структуры «Зенита», чтобы посмотреть и дать им шанс сделать шаг вперёд. Но получится ли у них закрепиться — зависит только от них", — приводятся слова Семака на сайте журнала GQ Russia.»



    При всё уважении, Семак какой-то бред сказал.
    Вот интересно.
    Семаку что, ещё несколько Малкомов по 40 млн евро надо купить, чтобы хотя бы третье место занимать в группе?
    Уж третье-то место мог бы и с этим составом спокойно занимать.
    Вот сеньору Спалетти удавалось каждый год выходить из группы. При этом даже не в лигу Европы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика