1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Hearthstone

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fan67, 25 апр 2014.

  1. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Самый затык и начинается с 5 и выше. Когда перестают доп звезды давать за винстрики. Я много сезонов подряд заканчивал на 2-5 рангах.
     
  2. Fan67

    Fan67 Старожил

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    6,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В этом удалось? Я жастрял на 10, хотя обычно за пару вечеров до 6 доходил. Научились все играть что ли?
     
  3. pyz

    pyz Завсегдатай

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1,965
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да не научились, агро хантами все играют и все( никакого баланса
     
  4. Stopper84

    Stopper84 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    1,576
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Выше 7 не могу пройти, но я играю за мидренж Паладина, которая очень сложная априори.
     
  5. KripMinsk

    KripMinsk Участник тусовки

    Регистрация:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Хорошая игра!
     
  6. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    Регистрация:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,379
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не следуйте мете, тасуйте колоду
    возьмете легенду

    Вас уже априори готовы победить, тк знают что либо мидренж пал, либо фейс хант, либо хэндлок варлок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да. 30-го числа успел. Как-то проще вышло во второй раз. Просто дневные задания выполнял и в конце месяца понял, что я уже на 4 ранге, ну и решил добить. Больше чего-то смысла в ранкеде играть не вижу..
    Хотя, сейчас выйдут новые карты, может будет что-то интересное.
     
  8. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да просто есть играющие колоды. Потому большинство просто копирует такие и пробует играть ими.
    Одной какой-то колодой легу взять сложновато. Надо ориентироваться на мету, кто попадается именно вам из соперников в данный момент времени и под это дело брать колоду или же делать какие-то замены в своей колоде.
    Ни одна колода не возьмет легенду за вас, даже вышеупомянутый фэйсхант.
    Многие вайнят на фэйсов, но если им играть так легко и он такая ибма, то почему все фэйсы не в леге?))
    А на данный момент, при условии наличия хороших мозгов и умения быстро считать - оптимальная колода для взятия легенды это патрон вар.
    Но выход новых карт совсем близко и мета однозначно изменится.
     
  9. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    Регистрация:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,379
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    фейс хант нормально работает пока мало таунт дек попадается... увы...

    патрон вариор адски скучная дека :help: ждать пока зайдет таурсиан и добирать комбинацю нужную... скукааааа

    надеюсь новые карты будет имбовее, хотя пока ниочем. предзаказ сделал кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Вариантов патрон вара несколько. Есть с уклоном в некий контрол. Есть больше йоло.
    Таунты тоже особо не помеха фэйсу. Фэйс, в идеале, выносит на 6-7 ходу.
    Короче, как и говорил, одной какой-то декой сложно идти. Нужны замены по текущей мете.
    Предзаказ не делал. Подкопил немного голды.
     
  11. BigDreamer

    BigDreamer Banned

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    не запускал ни разу, с тех пор как бетку дали в первой волне)
     
  12. avto.pro

    avto.pro Новичок

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Великобритания
    Мне после перерыва очень трудно успеть за метой. Реально, без вкладывания денег трудно. Советую всем копить золотишко к выходу дополнения и с новыми картами брать ладдер!
     
  13. Dmitrie

    Dmitrie Новичок

    Регистрация:
    5 авг 2015
    Сообщения:
    10
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Очень годная игра, особенно удобно стало играть после перевода айфон-айпод
     
  14. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    После годового перерыва опять затянуло, 3й вечер рублю до 4 ночи)
    Ничего не покупал посему вопрос, а реально вообще кроме зу без доната до норм уровней доиграться? Ща какая-то скидка по предзаказу, 50 турнирных колод вместо 40 простых за 3р дают. И второй вопрос - приключения надо брать или треху тратить на это особого смысла не имеет? Не открыты у меня они.
    Посоветуйте в общем как развиваться без излишнего доната.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    Регистрация:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,379
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    посдкажите за ранг легенду сколько дадут золотых карт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Насколько я понял из их твитта - максимальная награда за 5 ранг. То есть, разницы в наградах между 5 рангом и легой не будет. Только небольшое отличие по пыли. Легендарных карт в наградах не будет.
     
  17. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Из обязательного - три квартала накса плюс один черной горы. Основные используемые карты там. Это до обновления грядущего. Раньше бы я еще посоветовал гонять арены и зарабатывать голд - сейчас, когда порезали за них награды, будет сложнее это сделать.
     
  18. Scofield

    Scofield Живу я здесь

    Регистрация:
    26 сен 2006
    Сообщения:
    10,379
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    спасиб

    за 5 ранг 4 карты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Поквартально за голду брать можно? А то пока ток за 1.5 тыс руб вижу возможность открыть приключение. Или 1,5 это за каждый квартал???
    Без доната есть 3 легенды - вестник рока, барон геддон и ониксия, оставлять их или туфта и распылять? С распылением вообще пока не разобрался, хорошо хоть ссылку скофи почитал и принцип игры пересмотрел, стало повеселей играть)
    На арену вчера дважды заходил, голды подкопил за задания, но оба раза только три победы, не густо..
    Турнирную колоду предоплатил:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    На их скриншоте с примером награды - 3 карты (из них только один эпик), рубашка карт (которая за 20 ранг за сезон) и 5 :)facepalm:) пыли
     
  21. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да, за голд можно покупать. 700 квартал. У меня открыто, я не вижу сколько стоит за реал. Но 1500 за все, точно не квартал.
    Я леги никогда не пылил. Потом когда их до коллекции не будет хватать - их хрен дождешься (вестник рока эпик, не легендарная).
    Новичкам без доната совсем тяжко. У меня есть второй аккаунт, ему около полугода. Сложно ппц.
     
  22. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Да я вроде не тороплюсь. Вряд ли буду приключения покупать, тем более турнир как я понял сильно все изменит, так что решил взять, авось с ним будет попроще.
    А на арене вообще по сколько побед считается нормальным делать за заход? В среднем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Там есть карты, которые будут пользоваться даже при появлении новых. Ученый, пауки, дезбайт, таурисан, тень..
    Чтобы выходить именно в плюс - надо сходить на арену 7+. Именно начиная с 7 победы гарантировано дадут 150 и больше золота. То есть, отбиваешь вход, плюс пак, плюс еще что-то. Но, повторюсь, награды сильно порезали.
    Если раньше, например, за 9 побед давали под 300 голды, то сейчас за 11 побед могут дать 155 золота и пару гавно-карт. Я просто веду статистику и разница очевидна по золоту.
     
  24. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Понял, спасибо.
    Дали ща 300 за 100 первых побед, сходил дважды, первый раз 4 победы и призы так себе, второй 0 побед, карты дермище выпадали.. Но дали пачку карт неплохих и 30 пыли:shock:
    Чем арену играешь обычно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Я, кстати, коплю паки. Вскрываю хотя бы по 10. Может, это танцы с бубном конечно (коих в этой игре много :D), но так поинтереснее выпадают карты :D
    Арену проще всего играть магом и палом. Хуже всего хант и вар.
    Рога, шам, прист - как дадут карты. Тоже можно отстрелить нормально.
     
  26. odyssey55

    odyssey55 Banned

    Регистрация:
    31 июл 2015
    Сообщения:
    22
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Фейс-ханты достали
     
  27. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    не сдержался и купил сегодня наскрамас. 2 квартала уже почистил и 4 испытания прошел, охотник конечно попил кровушки своими тенетниками пока нормальные звери не дропнулись)
    пытался арену и рейтинг играть, но без актуальных карт тяжко.. 18 лвл только брал и 3 ключа, после приключения авось попроще будет)
    в общем в метелице умеют наркоманов готовить)

    update. третий тоже прошел, почти всех с первой попытки..

    update2. все. прошел. Тухлозада со второго раза одолел. Весь наксрамас жрецом шел, неплохо тащит, думал менять надо будет героев. Ну теперь есть героический режим, его за день наверное хрен пройдешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Bax

    Bax Абориген

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    2,669
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Героик не имеет особо смысла проходить. Доп карт не будет никаких, рубашку просто новую дадут.
    Есть колода, которой можно успешно играть в ранкеде. Без эпиков и лег. Без накса и чг.
    Это агро пал. "Я буду сражаться с честью" и выкатываешь двух лепрогномов с монетой на первом ходу.
     
  29. DAToR

    DAToR Старожил

    Регистрация:
    23 сен 2012
    Сообщения:
    6,420
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. the beeman

    the beeman Участник тусовки

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    98
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    Турнир с этой среды начинается или со следующей? судя по анонсу потасовки - скорее всего со следующей... ни у кого не другой инфы?
    Кста, кто купил 50 паков за 2,5к?
     

Яндекс.Метрика