1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

iPhone 12 (12 Pro 12 ProMax) : начинаем бодро ждать :)

Тема в разделе "Apple", создана пользователем Макар824, 8 сен 2020.

  1. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это все аксесуары, а не полноценные устройства.
    Если макбуки или айпады например начнут без блока продавать ты как к этому отнесешься?
    Их ведь тоже наверно пришлые не покупают, а только свои, у которых от старых девайсов их по квартире вагон разбросан.
     
  2. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    65,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    А ты ее до колонки толкаешь? Или сливаешь бензин из предыдущей?
     
  3. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот реально не понял про зарядки. Покупаю телефон, там есть зарядка. Отдаю или передаю родственникам, так естественно, вместе с зарядкой. Откуда лишние зарядки появляются? Вы их выращиваете?
     
    Михаил Ф. нравится это.
  4. BluesBrother

    BluesBrother Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    16,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ценник конский, безусловно. Но мы же покупаем эппл не понтов ради)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Первые обзоры нового смартфона от Apple выявили у него серьезный недостаток, пишет издание Verge.
    Как оказалось, iPhone 12 Pro довольно быстро разряжается, особенно при подключении к сетям 5G. По словам автора статьи, после двух с половиной часов использования смартфона с включенным экраном у него осталось 18 процентов зарядки.
    К таким же выводам пришли и эксперты портала Engadget, которые отметили, что люди, привыкшие к времени автономной работы iPhone 11, будут "немного разочарованы" этим показателем у новой модели.
    РИА Новости.
     
  6. Azeri

    Azeri Старожил

    Регистрация:
    25 фев 2006
    Сообщения:
    6,415
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    шото залез на указанные сайты и не нашёл там такой новости)
     
  7. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у меня была половина айфонов с момента выхода 3ГС, каждый из них шел с зарядкой. А мне нужно по сути их всего несколько: дома, в офисе, загородом. Итого 3 блока.
    Так же есть айпады, часы и телефон у жены, у тети, у бабушки, у папы... и у каждого есть блок.
    Блок который блин с ОДНОЙ ГРЕБАННОЙ ДЫРКОЙ. который даже за ночь не заряжает айпад про до 100%.
    А мне нужно зарядить телефон, айпад, иногда наушники, и пауер банк. Ну и на кой мне это чудо с одной дыркой? Жене так же: айпад, наушники, телефон, часы. 4 устройства КАРЛ!!!!
    Взял себе
    https://www.komus.ru/katalog/tekhni...23-td1-2-usb-3-4-a/p/644269/?from=block-301-6

    и не знаю бед. Под мою потребность вполне. и вообще пофиг на то что там в коробке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,036
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ничего не понял, арифметик из меня так себе. Получается, что устройства ломаются и выбрасываются, а зарядки остаются? Или опять не угадал?
     
  10. BluesBrother

    BluesBrother Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    16,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У нас и 4G через ж@пу работает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. walther77

    walther77 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    670
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А тем временем , дядька из сексуальных меньшинств, тупо нагнул всех фанатов игрушки, которую придумал даже не он. Наипал на зарядку всех и при том еще больше заработал
     
    BluesBrother нравится это.
  12. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    они просто лежат в коробке. По моему только 2 телефона были проданы за все время. И то, просто отдал зарядку с работы, вместо того недоразумения что шло в комплекте. Провод тоже новый отдавал
    https://www.komus.ru/katalog/tekhni...g-8-pin-2-m-sinij/p/865627/?from=block-123-12
    У нас единственная оригинальная зарядка которой мы пользуемся это от 11 про макс (быстрая, и вход юсб Си). остальные просто не катят.
    Еще раз, лично я пользуюсь айфоном со времен 3гс, у меня есть ВСЯ инфраструктура для этого) даже если бы они вообще кабель не положили - вообще пофиг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А где он как надо работает?
    У нас мобильный интернет по качеству один из лучших в мире.

    Просто некоторые без телефона не могут и держат кабеля дома, на работе, в машине чтоб везед можно было подзарядиться если чего. Вот только если новый телефон будет покупаться на замену старому, а не вместо потерянного/украденного, то продавать/дарить его придется вместе с зарядкой, а это минус одна зарядка и для сохранения привычного количества заарядок все равно с новым телефоном придется брать новую зарядку.
     
  14. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это зависть? злость?
    Вас каждый год нагинают на ЖКХ, бензин, парковки, цены на еду и одежду, технику.... на пустом месте абсолютно. И че?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    такая забота о том кто будет донашивать Ваш засаленный кусок металла и стекла... спустя два года... такая молота прям. Уверен Вы и стекло меняете потому что Вы добросовестный продавец, и не продадите товар со стертым олебофобным покрытием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва


    Простая версия мало того что технически почти никак не отличается, так и еще выглядит лучше про:shock:
    Хотя бы предпочел комби вариант с алюминивыми ребрами как у обычного, а крышку матовую от про. И жалко что в обычно океанского цвета как в про нет. Если бы я брал про, то только из за это цвета иных резонов не вижу.
    Хотя тем кто носит в чехлах вобще разницы никакой, смысл тогда переплачивать за чуть-чуть лучшую камеру в про?
     
  17. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Причем тут забота? Если кому то подарю, то да. Продавать тоже проще с зарядкой.
    И ты не путай ухудшение товарного вида в процессе эксплуатации с неполной комплектаций.
    Глупо машину полировать и красить перед продажей (хотя если это позволит поднять ее рыночную стоимость то почему бы и нет), но
    ты машину не будешь же продавать без колес. Если тебе к примеру будет жалко продавать ее на новой резине или новом аккумуляторе, то в любом случае купишь резину похуже и переобуешь. Тоже можно сказать забота, как покупать без колес поедет, его проблемы)
     
  18. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    слушай, ну вот честно.... кого е. есть зарядка или нет? сейчас 2020 на дворе. почти 2021, БУ телефоны стоят копейки, с зарядкой, без зарядки. с наушниками, без наушников.... вообще пофиг.
    Десятка которая сейчас подходит к концу жизни в моих руках стоила мне 95000 тогдашних рублей. в далеком не помню каком году. Сейчас его дай бог продать за 20000 (если вообще стоит таких денег). А я буду ломать голову за 300?
    у меня просто в голове не укладывается поведенческое мышление людей, которые могут себе позволить телефон за 100 000 и больше, и то что здесь пишут люди про то что у них отобрали зарядку за 500р.
    Нет, богатые тоже деньги считают.... Но что-то не верю в то что у кого-то из Богачей даже на долю секунды промелькнет мысль что О НЕТ, ЗАРЯДКУ НЕ ПОЛОЖИЛИ... КАКАЯ БОЛЬ!

    тут блин уже 3 страницы плача ярославны как всех обокрали, и самые смешное что потом люди пойдут, и купят телефон который им явно не по карману.
    Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.
    Ну и к чему все это? Если Вы против такой политики, не поддерживаете НИ меньшинства, ни ЭППЛ, так не покупайте их продукцию. В чем проблема? проявите свою гражданскую позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #318 Qvatroos, 22 окт 2020
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    CityCheetah и HiddenFaces нравится это.
  19. Machomen

    Machomen Завсегдатай

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    693
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ахяхях, это мысли Тима Кука, перед тем как принять решение всех кинуть на зарядку))
     
  20. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну он молодец. Делает деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. vladi1

    vladi1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    36,998
    Регион:
    Москва
    Да понятно почему решили не вкладывать наушники и зарядку. Кому нужны проводные наушники, а беспроводные они отдельно барыжат не дешево. Ну и по зарядке многие им пеняли на шнур, вот и держите без шнура. На мой взгляд, наушники опция, без нее можно использовать телефон, они и не должны идти в комплекте, а зарядка должна, хотя бы самая простая. По такой логике можно начать и без батарей продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Модератор
     

    Регистрация:
    18 ноя 2002
    Сообщения:
    65,229
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Я просто отдаю телефон с комплектом , доплачиваю и беру новый.
     
    lo4an нравится это.
  23. walther77

    walther77 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    670
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какая -то агрессия прям из Вас прет коллега. нет у меня никакой зависти вааааапче:hi: и злости нет. Смешно читать тут сообщение некоторые.
    Но в одном Вы правы, нагиБают власти нас везде и во всем как хотят. Но еда , бензин жкх , это все более необходимые факторы, а спорить за сранную зарядку и наушники при цене телефона в сотку, эт я считаю маразмом.
    У нас в госдуме пидо...в тоже не мало, и они тоже копейку имеют с каждого ввезенного айфона, и тоже от того богаче становятся.
    И чЕ ?! И ничЕ , так и живем :):nod: дорогой мой друг .
     
    #323 walther77, 22 окт 2020
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  24. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,538
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня тут просто жесткий троллинг. Ибо реально не могу понять эти слёзы про зарядку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Люди не любят как их дурят и разводят только и всего.
    Фирменный блок кстати 4600 в ресторе стоит
     
  26. Ennot

    Ennot Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    4,067
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чили
    Водит:
    Можете сэкономить. 1990
    https://www.apple.com/ru/shop/product/MHJE3ZM/A/адаптер-питания-usb‑c-мощностью-20-вт?fnode=0fcdf0486a8c05e6ac25b449ca9d197ce7557ff124befa02ea4498da558e4fe76b09f79e130bfd87f33b76a3fdd7b9994eb68747c2238abb079fba07f430cd382ea0a01a93c9428b9d1ce4d119c0ce026cc2b38bd8d781e9e968dd6c7d657638d06f6f2af4b4712bf59fa727dc5c4daa
     
  27. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,200
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я под ноут смотрел значит.
    Но все равно как бы + 2 рубля еще сверху или отдельно покупать шнурки и блоки со старым добрым юсб
     
  28. CityCheetah

    CityCheetah Участник тусовки

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    160
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Лучше скажите когда 11-ые будут распродавать со скидками? )
     
  29. Ennot

    Ennot Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    4,067
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чили
    Водит:
    ой, всё...
     
  30. BluesBrother

    BluesBrother Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    16,557
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Уже начали)
    за 56 (а то и дешевле) можно взять на 128 Гб РСТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    lo4an нравится это.

Яндекс.Метрика