1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E70 Китайские лед фары. Отзыв тех кто ставил?

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем Dron88888, 25 янв 2023.

  1. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    12,204
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sas2k

    sas2k Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    1,208
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Анекдот вспомнил.
    Дело происходит лет 15 назад, появляются китайские авто.
    Счастливый покупатель приезжает в автосервис на новейшем китайском авто из салона, и просит поставить ксенон.
    -не вопрос, 1.5 тыс руб с работой.
    -а чего так дешево?! Небось какое то дешевое китайское гамно мне хотите втюхать?!
     
    BMW229 нравится это.
  3. TYG

    TYG Завсегдатай

    Регистрация:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    1,774
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    А потому и не ответили, вам ссыль скинули, где б ответили!
    А здесь продолжайте общаться с диванными аналитиками
     
    Романычь нравится это.
  4. Dron88888

    Dron88888 Абориген

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    2,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так там по ссылке половина смс как вы возвращаете обратно фары из за сломанного крепления) там нет особо инфы
     
  5. TYG

    TYG Завсегдатай

    Регистрация:
    1 ноя 2012
    Сообщения:
    1,774
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Водит:
    Ну да, кому-то лень читать, а кому то лень писать одно и тоже
     
    Романычь нравится это.
  6. zaharrr

    zaharrr Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Приезжайте смотреть, если интересно
     
  7. Or Mizrah

    Or Mizrah Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Привет, смотри заказал себе такие, получил неделю назад, цена вопроса 80к, у меня штатный ксенон без адаптива, просто автокорректор и всё, машина х6 е71 2009 год, вобщем вчера установили, в боксе поставили выгнали на улицу они все засырели, причем внутри была вода, ну это ладно, автокорректор не работает, выскочили ошибки по фаре, левая светит вверх и влево причем это никак не регулируется, вид бомба, пока доехал с сервиса до дома оценил свет, отражатель видимо рисовали сами без учетов, просто ребра нанесли без понятий о преломлении света, вобщем какие то линии света, как будто там стеклянный шар с люстры и он преломляется и отсвечивает зайчиками какими то, тоже не зашло, созвонился с прадовцом на авито, говорит или поменяю или возврат фар и получение денег, хз, менять не буду потому как пересыл и перекидка фар обходится в приличную сумму, одним словом чувак на драйве был прав, не послушал я его и купил, мой совет, не в коей мере не берите, их цена тысяч 5-8к не более, трата времени и денег, хотя вид достойный, ангельские глазки светят супер, на этом всё ништяки окончены. Ну как то так..
     
    Чёрный Самурай, Бес, R.V. и ещё 1-му нравится это.
  8. DANger-X5

    DANger-X5 Абориген

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    2,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Китайские фары разные от разных производителей. Лучший из них Kabeer. Они тоже имеют недостатки, но всё таки пригодны к эксплуатации.
     
  9. Or Mizrah

    Or Mizrah Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Я соглашусь с тобой, возможно ты прав, но один момент хочу пояснить, вот прежде чем купить я в закладках набил объявлений 30 разных продавцов, и не один из них не мог внятно ответить будет ли хотяб автокорректор работать, одни говорят да другие нет, а в основном ответ был такой, кому продавали никто не жаловался значит все работает, хз что в умах этих покупателей, но я очень требовательный, то что свет как стробоскоп отсвечивает это под беды, я бы оставил бы их, но то что автокорректор не работает и одна фара ручной регулировкой не работает это ппц конечно.. на счет каабер фирмы тоже много г..вна в инете, и тип с драйва2 писал именно за кабер, я взял Тайвань, как говорили многие продавцы, опять же продавцы, а им лижбы продать, говорят Тайвань лучше, качественней. Хотя ни на одной из этих фар не оригинальных, нигде не найдешь что это кабеер или Тайвань или Китай, мне кажется это одно барахло, там нет никаких надписей. Я говорю самое четкое что мне понравилось это ангельские глазки, если ездить днем, то самое то. Если в ночь, то разочарование. Да и то что потеют тоже много вопросов, с бокса выгнали во двор на стоянку после установки, прошло пару часов я приехал а там не то чтобы запотело, а капли воды, я представил что будет если по лужам в дождь проехать, там будет аквариум как минимум, максимум все замкнет к ебеням и всё. А там как говорится на вкус и цвет. Я прочитал эту статью и специально зарегестрировался тут чтоб написать автору статьи чтоб он не ошибся с покупкой. Чтоб не разочаровался.

    pic.jpeg

    Это вчера в гараж заехал сфотал, завтра поеду перекидывать на свои заводские.
     
    #39 Or Mizrah, 25 фев 2023
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
    DANger-X5 и Бес нравится это.
  10. Dron88888

    Dron88888 Абориген

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    2,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я в итоге купил себе оригинал в идеале. Могу сказать так: я ожидал свет лучше. Так как типо оригинал и все такое и состояние близкое к новым. Но….

    по китайским фарам: реально продавцы какие то Олени, не знают что продают и т.д. Только один ответил, что все равно их не просто поставил и поехал, а все равно перепиновка и кодировка требуется. Типо не сложно и не дорого, но ТРЕБУЕТСЯ! Почему это знает один продавец из десятка с авито, для меня загадка.
    Также цены на авито за китайские фары, это какой то трындец. Либо нет в наличие, либо цена указанная в объявлении вообще не совпадает. Был нацелен на китайские фары, но с такими горе продавцами плюнул и купил оригинал. Там цена при звонке не растёт, а наоборот падает. И это тот товар, который всегда можно продать в случае, если надоели или нужны деньги. А Китай купил и потом уже не продал.
     
  11. Or Mizrah

    Or Mizrah Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Знаешь, когда у меня не работал автокорректор, мне мой мастер говорит узнай у прадовца схему распиновки, раз говорит продавец сказал что автокорректор должен работать, я позвонил продавцу спросил за схему распиновки говорю может перепиновать и заработают, дай мол схему, он чуть заикаться не стал от таких просьб, говорит я не знаю такого нет, то есть все продавцы которые продают эти фары о своем товаре который продают не знают ничего от слова совсем. Сразу предложил либо заменить либо деньги вернуть. Хз, но что то подсказывает мне что ума я им не дам перепиновкой, а с заменой фар ничего не поменяется, придут такие же.
     
  12. Dron88888

    Dron88888 Абориген

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    2,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так я про это и написал, что продавцы ……
    Корректор там работает, если их перепиновать и закодировать. Но тут надо ехать к тем кто делал или изучать самому
     
  13. Бес

    Бес Живу я здесь

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    12,204
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На сколько понял, все продавцы на авито - ретрансляторы. Ты типа заказываешь у него, а он тут же заказывает у китайца. Отсюда и сроки, отсюда и знания.
    Никто не будет покупать десяток комплектов, создавая склад у себя, но замораживая полтора ляма в товаре. А вдруг не продаст?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Or Mizrah

    Or Mizrah Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Вобщем мой электрик сегодня дал ума фарам пришлось ему распиновку менять, и автокорректор заработал, решил пока оставить эти фары, вчера после того как ты написал что кто то сказал что можно сделать, я своему сказал, а он мозг ещё тот. Вобщем посмотрим как они дальше себя поведут.
     

Яндекс.Метрика