1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

КОРЧ и не КОРЧ ! В чем отличие ?

Тема в разделе "Форсаж", создана пользователем A.R.S., 8 ноя 2011.

  1. MammoNT

    MammoNT невымерший

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    11,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На сколько мне известно Олег и Андрюха на своих по городу свободно гоняют, Димка вроде тоже ;)
     
  2. Tra1nEr

    Tra1nEr Instagram - tra1ner1

    Регистрация:
    1 ноя 2005
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Леха мне мне мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень срочно )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vik-tor

    vik-tor Новичок

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Ошибки не при чём, я как и все тоже допускаю ошибки, просто ситуация показалась смешной.
    И если Вы не заметили, то я вообще в споре не учавствую и соответственно не возражаю:D да и смысла в этом нет, у каждого своя точка зрения и никто никому ничего не докажет:D. Типа как и в соседней теме:D Я буксовал на старте 10 секунд а он за эти 10 секунд проехал 400 метров, а я за 20 и скорость на финише у меня выше т.к. я разгонялся целых 20 сек.:confused::eek: :D Я конечно утрирую немножко, но тем не менее люди уверены в своей позиции и их не переубедить ни чем.:D А самое интересное что пишут это далеко не дураки, ведь еслиб они были дураками не смогли б заработать на совсем не дешёвые машины:D. Приходится всё списывать на гуманитарный склад ума.:D:D:D
     
  4. MammoNT

    MammoNT невымерший

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    11,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Срочно и занедорого!? Ща пробъем ;)
     
  5. 911S

    911S Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    наблюдал за темой некоторое время и вывел для себя (наконец:D) понятие корча:
    короче, это недоделыш!!хорошая задумка недоведенная до конца,нетехнологичный авто,помойка,которая едет при определенной температуре,спец топливе или вот при 2000 она дергается, а потом летит,или ща пойду кулер оболью огнетушителем и заедем,а то холостые не держит и все в этом духе.
    корч это незаконченный тюнинг проект.люди добиваются определенных результатов(стенды,квотеры,времена..)и забивают на доработку.забивают на дизайн(инт,экст) на ходовые качества,на простоту управления,плавность хода,возможность всесезонного использования,вообще все что делает набор запчастей автомобилем!именно технологичным продуктом,законченным.
    посмотрите на дровяную вольво(полагаю у шведов)в выложенном ЙЙЙууууурием ролике,разве это не готовый продукт?прекрасный авто!в нем приятно сидеть,смотреть на него.фары на месте,провода не торчат,все аккуратно....это не назовешь корчем,скорее восстановленным с любовью авто.
    так что корч это не машина в ее понимании, а отношение ее владельца(посторойщика) к самому проекту.любой авто можно перевести из категории корч в быстрый АВТОМОБИЛЬ!что мешает доделать ту же эво арс?!ведь все можно!!но зачем....приехал на анлим,всех порвал,а потом полгода на форумах зависай,отстаивая честность своего класса......может кузов вообще снять?сядь на мотор сверху,подушками обвяжись и вперед..
    да и народ видел бы готовую машину-даже и не подумал назвать это корчем.все беды от лени,спешки,уязвленном самолюбии,товарищи:D
    все имхо.
     
  6. КМС

    КМС Участник тусовки

    Регистрация:
    26 июл 2009
    Сообщения:
    144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Все бы ничего, но вот только показать достойный результат на той же миле ой как непросто, даже "сидя на моторе"!!!
     
  7. AlexGT

    AlexGT Абориген

    Регистрация:
    9 ноя 2005
    Сообщения:
    2,869
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    тоесть на 40м гаррете на объеме 2.0, сцеплении которое держит 1000 сил и кулаке, можно гонцать по городу и если каркас в алькантару зашить, то уже и не корч?
     
  8. AgMiller

    AgMiller Banned

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    92
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    корч это понятие, которое очень растянуто и непонятно...потому как толком в принципе корчем можно назвать автомобили из класса TopFuel
    [​IMG]
    да и то не понятно корч ли это и вообще автомобиль ли это...мне больше нравится понятие "корчеваться"-ныне это значит разбирать машину и выпиливать кузовные части (насколько я это понял===>облегчать машину)а в целом я за здравый смысл,без него никуда...но и на полностью заводском кузове мало конкурентного поставишь против разобранного и выпиленного того же Эво...мне кажется это две разных лиги совсем собранные мощные машины как Альфа 12 или Ламба и машина любая подготовленная под драг по правилам РАФ,не стоит даже сравнивать эти две лиги и они по разные стороны реки,и в одном случае машина для своих соревнований готова на 100% а в другом для своих на 100%.
     
  9. 911S

    911S Завсегдатай

    Регистрация:
    27 июл 2011
    Сообщения:
    451
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    если вам будет комфортно,она не будет дергаться,вонять,греметь/пердеть,почему нет?
     

Яндекс.Метрика