1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Куда отправиться на машине, на майские?

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем tigra_tt, 17 апр 2012.

  1. Lasy

    Lasy Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    14,017
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    судя по довольной роже АйПадПрезидента - цены там аццкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tigra_tt

    tigra_tt Старожил

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    4,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да я не верю
     
  3. Lasy

    Lasy Старики-разбойники

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    14,017
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    кому/во что/чему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tigra_tt

    tigra_tt Старожил

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    4,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    про цены.. хотя..... номер за 12000 с туалетом интерьерм"у бабушки", и 4000 без туалета.... это только в плесе так))))
     
  5. SBG

    SBG Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    4,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    цены в ресте яхт-клуба, на самом деле средне московские т.е. не дорого и не дешево - средние. Но, опять же по моему мнению нет там альтернатив вокруг на 300км в плане качества/обслуживания/цены...
    имхо я бы не ехал в Плес, без их реста))) ибо очень хорошо, констраст особенно апосля бездушного и безликого питания в романовом лесу))

    я был в этих "нумерах" полноценные дома, полностью перебраны, все сделано, "бабушкиность" такая в меру имитированная.)
     
  6. tigra_tt

    tigra_tt Старожил

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    4,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Съездил! Лучше бы не ездил!)))))

    Вкратце - дорога АД, СЛАВА БОГУ я поехал на Х5, и слава богу на 17 дисках, а не на 19. Иногда ехали по обочине, потому что она ровнее и лучше)))) Все это касается дороги, которая уходит левее от сергеева пасада, в сторону Калязина и тд. Ямы адовые!

    в Угличе встретился уазик, он лучше всего характеризует наши дороги!

    [​IMG]


    в Калязине вообще не нашли чего смотреть, проехали мимо.
    в Угличе погуляли по городу, восхитились волжской ривьерой.

    [​IMG]

    в мышкин приехали, а все заперто!

    [​IMG]
     
  7. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Суздаль. Правильно сказали. А если был, то в Торжок.
    В Торжке я сам не был, но один друган рассказал, что "до того красиво":thumbup::D

    Если подальше, то в Великий Новгород можно. Тоже кайф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SBG

    SBG Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    4,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как то ты съездил мягко скажем не але((
     
  9. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Переведи.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SBG

    SBG Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    4,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А это тебе писалось? Нет.

    У человека были большие планы судя по фото посетил пару мест.
     
  11. Эдди

    Эдди Banned

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    23,272
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это форум или личная переписка?

    ОК. Отправлю тебя в игнор.

    Варись в своем "соку" (ну ты понял:D:hi:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SBG

    SBG Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Сообщения:
    4,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сделайте одолжение.
     
  13. tigra_tt

    tigra_tt Старожил

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    4,806
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну да, по крайней мере углич и мышкин мы посмотрели.
    дальше ехать расхотелось. как то там грустно все. + было очень холодно, + у меня там началась адовая аллергия. музеи в мышкине конечно хорошие, но это все для детей. Дождусь теплого лета, может быть все таки сгоняю в сторону Костромы и Плеса.

    фоток много, но они все на фотике. со всеми этими айфонами я уже разучился пользоваться им)))
     
  14. Дровосек

    Дровосек Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    32,842
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Водит:
    Апну тему.. :D:hi:

    Глава Ростуризма приплыла в Плёс на круизном лайнере
    И теперь Зарина Догузова просто в восхищении от такого формата путешествий - ФОТО

    На майских праздниках руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова отправилась в путешествие по Золотому кольцу России. Уикенд чиновница провела вместе с сестрой. Их путешествие прошло на круизном лайнере.

    Зарина Догузова посетила несколько городов. Среди них - Ярославль, Углич, Мышкин, Тутаев и Плес Ивановской области. Глава Ростуризма прогулялась по набережной Волжской жемчужины и посетила рыбную лавку, известную своими сытными расстегаями и углами с лещом.

    В своём телеграм-канале Зарина Догузова опубликовала пост и серию фотографий о прошедшем уикенде.

    «Это был мой первый круиз в жизни! Признаюсь, я просто влюбилась в этот формат путешествия. Отдых на воде, новые впечатления каждый день, звёздное небо и луна по ночам, завораживающие русские пейзажи утром, днём и ночью - всё это круиз! Буду открывать для себя новые маршруты - благо их десятки самых разных!», - поделилась своими впечатлениями с подписчиками глава Ростуризма.

    1 (2).jpg YIV6ap0gWe_MHdgEV7NP-LXziOwRl9W4_JoOq3TZXLcBEAd9340c-RBAhWhrCEpolak2Z5ndaTgQeTcL1vvppY2T.jpg wGgjDw-GUjCwWbTeF39gcfUsF_F5wO0xN5E_NM_8aUkaGiEewU9pwVWcRkCv2HPKlKG8huVBjg6RLilOucw1F2Ph.jpg umzC3HpwesaUssMdSTNS3QZlxE8u_4AIy1pRB6HWB-29uQ1lhJ7RkT6NC0o6Z8ClICousvU5Wdb5d0Gnn7qPcFtp.jpg QPYlb0DB-4Ad2s3-MiVBwwqtBwec4WN21gnzDtMMNL5vK-PRXWCN_02XGOd9rzRKp45SVGy5Cq7phovjJ7JVGw1w.jpg qGSuM2PvaEeiTJhIwN4P2fNYfMUtkNfymwghzWazMdlfatE-zIEXMRrBgcX0ix-0hBoru1IxERZ7x3h0LaIM5yKx.jpg PdYJ4njplw79uJdcOr5L737zb7CClbXqlc4Db8uDN6o-YxifW1ZcVvPiValLTfcpvV_97LEAbBrK8Er8skyFLLmL.jpg gPy2KJXK8KyTdPIZkWZfMzDrLZYkvxk18k4w-UvFr1DngpjWWdkPTIGc_JabPj5ZKcDEw6d2yIK4HpwJ5yOgyfzt.jpg 3.jpg 2.jpg


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. umnik3

    umnik3 Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    45,952
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ей щас положено быть патриотом))Был в Угличе и Мышкине, незамысловато, на раз можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    VartovskCrew нравится это.

Яндекс.Метрика