1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Лучшее место для зимовки в теплых краях?

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем SLman, 11 ноя 2023.

  1. SLman

    SLman Banned

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    24,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Если ты не встречал там в ЮАР акул,то не значит, что их нет))). В юаровском профжурнале по кайту черным по белому написано обратное.:hi: Да и я сам встречал там серфера профи, которому белая акула попробовала.Шрам на все бедро.
    Известная личность из за того случая
    Мне лично водные виды спорта интересны. Так что и на Маврикии будет интересно.
    Кроме того естб снорклинг,киты и трейлы по горам.

    Вообще сравнивать маленький остров Маврикий с громадной ЮАР некорректно. Понятно, что в ЮАР развлекухи на порядок больше. :hi:
    ЮАР я очень сам люблю. Сказоная страна.Но в Кейпе ток виды, океан ледяной. Wild Coast вот там круто. Но не поплаваешь. Сеток от акул нет. В Дурбане ток на волнах скакать , ну и кайфа на городском пляже нешибко много. Одно хорошо океонариум приятный. То есть ЮАР не совсем про полноценный пляжный отдых.
    Кайтеров и серферов много там. Но это другое.

    Ну и подозреваю, что ты так пишешь о Маврикии, потому что кроме кайта ничего не интересно. И если нет ветра и нормальной погоды, тебе скучно и делать нечего.

    А вот мне написал человек с Маврикия.
    Кайтом он не увлекается. Как видишь, у него другое мнение:

    "Я когда-то давно хотел при перелёте то ли в ЮАР, то ли на Мадагаскар хотел стыковку на Маврикии сделать и за часов 9 остров посмотреть))) Я был идиотом))) Его за месяцы весь не посмотреть. Здесь столько всегоооо) По горам полазить, по тропическим лесам с папоротниками с дом походить, водопады посмотреть, в океане поактивничать ))) А пляжей сколько, они все разные.
    Вы охренеете)) Это не Мальдивы, не скучные мелкие Сейшелы."

    Ну и я согласен с ним, в сравнении с Сейшелами, Мальдивами , на Маврикии есть чем заняться и куда пойти, даже если водные виды спорта неинтересны.

    Конечно ЮАР интереснее в целом по развлекухе. Но зимовать все 4 месяца в Кейпе, такое себе, в океане не покупаешься. Ток вина бухать в Стеленбоше...
    Ну или ездить по стране, а это не зимовка на одном месте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #151 SLman, 16 ноя 2023
    Последнее редактирование: 17 ноя 2023
    Бес нравится это.
  2. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,715
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На Кубе 5* это турецкие 3*
    к такому нужно быть готовым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    F.Ruslan, Бес и SLman нравится это.
  3. SLman

    SLman Banned

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    24,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не, такого кина нам не надо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну как бы и ценник за это безобразие соответствующий.
    Там пятерку можно взять за чуть больше 100 баксов за номер в сутки.
     
  5. hunter07

    hunter07 Старожил

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    6,182
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Только на этих скучных и мелких Сейшелах полно разных и хороших пляжей, а вот на Маврикии с этим я так понял очень туго.
     
  6. SLman

    SLman Banned

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    24,060
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Странно, вроде ты процитировал жителя, кто пишет про многообразие пляжей и там живет и тут же пишешь очень туго:shock:

    Я прочел в телеге чат по Маврикию,о клубах,барах, прогулках по горам, водных активностях с китами, кайтах, серфах, дайвинге, снорклинге, ценах на жилье,еду и т.д.
    Любителям сейшел и мальдив ,остается ток с завистью вздыхать...
    Ибо кроме вальнья на пляжах и дайвинга и рыбалки дорогой, там делать нечего:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #156 SLman, 20 ноя 2023
    Последнее редактирование: 21 ноя 2023

Яндекс.Метрика