Что вы все на этот zf накинулись? Это вынужденная мера, dct не совместим с полным приводом. Надо в живую машину смотреть. По фото 4ка неудалась со всех сторон. Невзрачная оптика что спереди, что сзади, пресный профиль. Машина смотрится узкой и скучной. Впервые 3ка седан выглядит интереснее 3-4 купе. А ноздри - последнее, что смущает.
... ну вот и сделали бы для зп дкт, а кому подавай полный вырвирук - зф. ... да и Ф80 поинтересней смотрелась, чем 82.
Никому! Поэтому я М5 и продал через год. И если следующую М2 сделают тоже на ЗФ, а не на ДКТ, пусть сами ездят на своих бмв - уйду окончательно в поршеводы. Ну может только х6М буду дальше покупать
Да. Но надо посмотреть в живую. Может, получше будет. Но в целом, бэмвэ портит всё: приборку изуродовали, проекцию в М режиме, испортили, робот выкинули, еще и внешность уг сделали. Видимо, вредители на производстве завелись. Хотя, сравнивая с предстоящим С63 - хотя-бы мотор трех литровый оставили. Ну, а что с места не едет - так тут и не его вина. Я так думаю, при старте не с прыжка, обычная 340и, прямо пару корпусов этой М3 привозить будет. Вот вышла Ф серия када. Да. Было спорное решение по турбомотору, но блин внешность была кайф.
Начинаем бодро ждать рестайлинг? Но, вообще, если в дизайне только решетка не нравится, то вопрос решаемый будет вероятно. Та же решетка, на ранее показанной гоночной версии, смотрится вполне себе ничего, хоть и отличается всего лишь одной планкой по середине и уже совсем другой вид машины.
Я сейчас больше жду новую M2, интересно, что там будет по итогу. Пока считается, что останется DCT, посмотрим... Хотя ждать еще очень долго.
Я теоретически жду на ручке, но это будет только ЗП, плюс стопудов к нам не привезут, ну и цены от 7. Так что теоретически, да))
Плохо со всех ракурсов, причем дело не в ноздрях. Я бы больше сказал, что ноздри - последнее, к чему здесь можно докопаться. Даже цвета для премьеры не смогли нормальные подобрать. Изумрудно-зеленый - вообще дичь.
Хз. Цвета гно. Традиционно, эмки имели голубую гамму перфоманс цвета. Теперь, с обилием Ф30 синих типа эшторила, сами себе позапороли все.
Темно красный комп в м-перфомансе - по мне - лучше всех в этом поколении цветами обыграли рожу, сзади цивик тайп-р скопировали ... только вот ждать этот мперфоманс придется года два, как это обычно бывает у бэмвэ.
... тут можно пощелкать цветовую гамму. Ни о чем. https://www.bmw.com.au/en/all-model...020/bmw-3-series-sedan-m-models-overview.html