1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Майские - КРЫМ (Выезд из мск 29 апреля)

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем xopowo, 2 апр 2015.

  1. xopowo

    xopowo Виктор Геннадиевич

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    2,021
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    кто еще не прислал телефоны , кидайте в личку, добавлю в группу в вотсап
    народу собирается очень много, там уже все найдемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sland

    sland Участник тусовки

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    - полностью солидарен :), дорога "медленная", вчера проверил специально( поехал обратно по ней) -потерял время и силы в пустую, вся дорога забита грузовиками, приходилось весь путь то снижать то набирать скорость, все время петлять, только разогнался, уперся в очередной ползущий грузовик, их там очень много, ждешь пока появится возможность обогнать, по встречке тоже грузовики, ждешь пока будет возможность проскочить, только две полосы, гаишники с биноклями :), по мне это не езда, проще ехать по трассе, на ней по две полосы и спокойно идешь по левой, а если группой ехать то тем более не надо извращаться, имхо, не с какими Тимашевсками, время точно не сэкономите, скорость ниже будет однозначно, а вот устанете прилично. В самом Тимашевске тоже попа, но она сама по себе не так испортила настроение как дорога эта объездная, хрен когда еще решусь на такие суровые эксперименты :), М4, господа, это федеральная трасса как не крути, а через Тимашевск идет просто дорога, местами проста до безобразия, курицы бегают, дети на мопедках и прочие атрибуты :), делайте выводы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zloy_Lev

    Zloy_Lev Завсегдатай

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    746
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да хрен его знает, можно и через краснодар
     
  4. Zloy_Lev

    Zloy_Lev Завсегдатай

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    746
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    какая скорость и какие мотоциклы?
    может тоже 3 го поеду, пока сам не определился
     
  5. POP

    POP Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1,298
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    "Ты просто не умеешь их готовить..."
    Не дорога медленная, это у тебя темп такой... Чтобы не собирать все станицы по пути, перед ними всегда есть объездные...Навигатор или карты в помощь.
    И про М4 - она ведь никак на Чушку не идет, так что в любом случае надо сворачивать или на Тимашевск, или на объездной Краснодара на Славянск-на-Кубани. В прошлом году одна часть группы поехала именно там и встряла там в такие пробки со снятым асфальтом и свежим битумом:rock: Мы же пошли через Тимашевск. Везде нормальную крейсерскую держали. Пробки по обочине, до переезда кусок 2км по полю срезали... Хорошая дорога
     
  6. КАТОК

    КАТОК Завсегдатай

    Регистрация:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    836
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    РТ и гантеля, ну и ессно 60 км в час
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zloy_Lev

    Zloy_Lev Завсегдатай

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    746
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    мне кажется или ты единичку забыл дописать?
     
  8. КАТОК

    КАТОК Завсегдатай

    Регистрация:
    15 сен 2012
    Сообщения:
    836
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    60 с учётом попутного ветра, и выезд перенесли на 2 число
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sland

    sland Участник тусовки

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    - накаркал :) Вчера примерно 480 км до Москвы на платном участке М4, по левой полосе против движения(навстречу) ехал пацан на мопеде, как он туда заехал и зачем так ехал... Объехал его справа, хорошо что он не петлял. Сообщил куда надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sland

    sland Участник тусовки

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    нормально это скока? :) Ну невозможно по полю и по обочинам, а главное не по пустой полосе шоссе а по забитой встречке петляющей двигаться одинаково эффективно, это лишняя трата сил, лишний риск, имхо. Я и там и там проехал с разницей в 3-и дня, я ж не гипотетически тут рассуждаю, я взял да сам попробовал оба варианта(хотя мне и так было понятно чем все кончится :) ) чтоб не быть голословным, второй более энергозатратный, только поэтому я его обозвал "медленным". В первом варианте тоже есть изъяны, но в целом он субъективно приятнее, лично я в Тимашевск больше не поеду, мне это неудобно, а там "готовьте" на здоровье если чувствуете в этом потребность :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POP

    POP Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1,298
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Первый дальний выезд? Да?
    Два варианта:
    Или через 1-2 месяца все написанное переосмыслится, и сильно захочется ещё.
    Или не захочется вообще.
     
  12. sland

    sland Участник тусовки

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Захочется чего??? через Тимашевск? Давай закончим про это, я там поеду только в случае форсмажора или за компанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика