1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Навальный.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем эгои$cт, 20 авг 2020.

  1. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выразить гражданскую позицию на массовом мероприятии сейчас невозможно, увы. Ковид и все такое.

    Что касается силового пути подавления - пока не особенно понятно, что подавить. Власть четко дает понять - несанкционированные массовые мероприятия будут при нарушениях пресекаться.

    Думаю, что тех, кто считает, что с Навальным и его заграничными сотоварищами долго избыточно миндальничали, более твердые действия по завершению всей этой уличной движухи скорее пойдут в плюс в оценке государства. Чтобы говоритьо расколе общества, нужна сопоставимость долей. Полагаю, что тех, кто считает уместным выйти на улицу и потребовать - а чего, кстати, требуют, врача Навальному, которой прокапывается глюкозой в отдельной палате в больничке в ИК3? - так вот думаю, что их немного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kaschej нравится это.
  2. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я ни слова не понял в шифровке код 6-31 синий уровень, но пирожок не нужен, спасибо.

    по вере вашей да будет вам (Мф 9.29)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    bacsan нравится это.
  3. Vik79

    Vik79 Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    24,110
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как же в лужниках встреча то прошла?)
     
    #85863 Vik79, 21 апр 2021
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    Nik782, ostrov30, Transport er и 2 другим нравится это.
  4. eburon

    eburon Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    43,960
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В среду, 21 апреля, МИД Чехии планирует объявить о новой высылке российских дипломатов. Об этом сообщает пражское сетевое издание Seznam со ссылкой на свои источники в органах власти республики.

    маловато будет (с)

    а у чехов высылать уже некого считай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tip22

    tip22 Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    7,563
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Это другое (с) Так ковида не было .
     
  6. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,856
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Алексей, а ты припомнишь более масштабные высылки сотрудников МИД в истории с 1917г?
    Поправлю. Дело скрипалей тоже относится к масштабу высылок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    36,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Дальше выделенного читать не интересно. Собраться в честь присоединения Крыма - ковида нет. Собраться на митинг по гражданским вопросам к власти ни в коем случае нельзя - ковид в мире свирепствует панимаишь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ostrov30, Transport er и chkalov нравится это.
  8. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    собственно именно так и есть - организованные властями мероприятия, с организаторами с соблюдением требований разрешаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    36,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Показуха 80lvl.
    Не люблю когда из нас массово идиотов делают, многие добросовестно стараются ими стать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Высылок из Чехии?
    То, что США и сателлиты будут в меру возможностей давить, - как бы очевидно. Тебя беспокоит численность чешского дипкорпуса? пора каяться?

    Я бы их выслал после сноса памятника Коневу, честно сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леонидыч нравится это.
  11. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,856
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я неправильно написал? Или это способ давить вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ostrov30 нравится это.
  12. eburon

    eburon Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    43,960
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну я не знаю, как решение властей поставить ограждения в преддверии несанкционированного массового меропритяи делает из меня или тебя идиотов.

    Скорее ситуация делает идиотов из тех, кто просто решил выгнать людей на несанкционированный митинг на Красную площадь. Ни о безопасности, ни о охране порядка, ни о прочих требованиях массовым мероприятиям речи нет. Да и организаторов нет - есть, типа. координаторы за рубежом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MOSRT

    MOSRT MGIMO finished

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Конечно, в определенных случаях можно и нужно ограничивать. И это является общепринятой мировой практикой.

    Например, права и свободы могут быть ограничены на основании части 3 статьи 17 Конституции: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц". Тот есть права и свободы каждого из нас заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы любого другого человека.

    А часть 3 статьи 55 Конституции России вообще прямо предусматривает возможность такого ограничения прав и свобод граждан: "Права и свободы граждан могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства".

    Кстати, в статье 31 Конституции России подчеркивается, что граждане вправе собираться именно мирно. А чем, как правило, все эти "мирные" сходки сопровождаются и заканчиваются? Правильно. Различными подлыми провокациями сотрудников правоохранительных органов, перекрытиями проезжей части, нападениями на сотрудников полиции, избиением других граждан, порчей государственного, частного имущества и прочим беспределом. А иначе, к сожалению, не могут и не должны эти сходки проходить. Ведь уже давно ни для кого не секрет, что изначально организаторами данных сходок все это вышеперечисленное закладывается в сценарий, ибо нужна движуха, нужен экшен, которые потом будут крутить сутками на телеканалах прогрессивного и цивилизованного Запада.
     
  15. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    36,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Из Меня власть никак идиота не делает, а Ты вот прикидываешься дураком, делая вид, что не замечаешь двойных стандартов. И не надо лепить про отсутствие организаторов, в заявке на проведение митинга организаторы прописаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    chkalov, ostrov30, bacsan и 4 другим нравится это.
  16. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Тебе нужен этот митинг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    36,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Нет. Но он в какой-то форме все равно состоится. Действия власти в отношении этого митинга не одобряю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,856
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А митинг за ЕР кому нужен? За охулиард, с Киркоровым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ostrov30 и Deon61 нравится это.
  19. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Власти нужен, наверное. В чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MOSRT нравится это.
  20. lu©ky

    lu©ky Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    36,041
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Возможно проблема в недовольстве этой властью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Deon61 нравится это.
  21. Aura

    Aura Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    88,843
    Регион:
    Чукотский АО
    Не дождетесь :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Для кого это проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. eburon

    eburon Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    43,960
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Из телеграм-канала Елены Пензиной, депутата Заксобрания Красноярского края

    «Онитутвласть»? Кто? Блоггеры? Соплячье? Менеджеры из салонов связи и баристы? Тиктокеры и стримеры? Нет. Петушня они в большинстве своем и тунеядцы. Ничего еще не создав уже лезут разрушать?! Хер им.

    Власть тут мы. И наши дети. Мы, создавшие эту страну из того что стало с империей, разрушенной такой же мразью как Навальный с пятном на башке, а не эти щенки 15 летние, орущие про «бить ментов».

    Клоуны интернетные, а вы никогда не думали, что будет если на улицы выйдем МЫ? Злые взрослые дядьки, прощедшие крым и рым, убиваемые и убивавшие в 90-е? У которых все в жизни нормально и ваши идеи которым не интересны? И пойдем вместе с ментами вас разгонять? И на нас ни закон о полиции ни идеи либерализма распространяться не будут:) и не с камерами и телефонами выйдем защищать НАШИ права и свободы…

    Вы видели как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер? Вы чувствовали пулю волны-р из кс-23? Вас в автозак по 70 человек пихали и шланг с выхлопной трубы туда в подарок сували? Все у вас будет впереди… и это не за Путина будет, а за то, что вы нам не нужны. Вас сильно мало и народ то не пошел за Навальным. Если и против Путина, то явно не за Навального и его сявок. Кстати, большинство тут топящих за Навального на улицы не вышли… и правильно. Там холодно и больно.

    Навального, думаю, опетушат в зоне. Как и тиктокера киевского:) по масти они такие потому что. Так что думайте, интернетные мыслители, социологи, политологи и прочие блоггеры, что на улице где вы будете захватывать власть, вас встретят злые нетолерантные парни с непростой судьбой и тяжелыми кулаками… все к этому идет. Я тоже пойду если че».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Veinard

    Veinard Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 окт 2003
    Сообщения:
    20,152
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Забавная либерасня, на всех углах кричат, что путин диктатор, автократ и тут же про "двойные стандарты". У нас же нет демократии, с чего власти позволять толпе митинговать против нее???. Радуйтесь, что вас за посты здесь "против линии партии" не увольняют, как в самой демократической стране мира. )))
     
    Aura и MOSRT нравится это.
  25. Alice

    Alice Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    1 фев 2003
    Сообщения:
    23,043
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Красноярский край явно чем-то с воздуха опыляют:D готова в локальные химтрейлы уверовать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Vik79 и tip22 нравится это.
  26. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    И это животное кто-то сделал депутатом..
     
    Nik782, Transport er, Darsen и 3 другим нравится это.
  27. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    Да ну?:eek: а я думала, они за макарошки.
     
    Гарек нравится это.
  28. Shuravi

    Shuravi Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2012
    Сообщения:
    52,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Можно и за идею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Гарек

    Гарек Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2004
    Сообщения:
    83,916
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Возможно это утка)
    Даже скорее всего

    а точнее вот так выглядит пост чиновницы:


    В преддверии анонсированного очередного незаконного митинга, вспомнила про комментарий о прошлых митингах навальностов одного хорошего человека, ныне адвоката, а ранее мента. Настоящего мента, не из штаба, бумажки перебиравшего, а видевшего кровь и смерть. И замечу, что среди взрослых мужиков, именно таких мнений много и они понимают о чем говорят:

    «Позволю себе высказать свои пять копеек:) думаю никто не гавкнет, что мне маячит депутатство или что я в какой то партии.

    Многие меня лично знают. Я человек аполитичный и никак не завишу от власти. Мне похрен на Путина. Я постоянно в конфликтах с ментами и фейсами.

    Но! Навальный это мразь, конченая мразота, пытающаяся красивыми словами

    засрать людям мозг.

    «Онитутвласть»? Кто? Блоггеры? Соплячье? Менеджеры из салонов связи и баристы? Тиктокеры и стримеры? Нет. Петушня они в большинстве своем и тунеядцы. Ничего еще не создав уже лезут разрушать?! Хер им.

    Власть тут мы. И наши дети. Мы, создавшие эту страну из того что стало с империей, разрушенной такой же мразью как Навальный с пятном на башке, а не эти щенки 15 летние, орущие про «бить ментов».

    Клоуны интернетные, а вы никогда не думали, что будет если на улицы выйдем МЫ? Злые взрослые дядьки, прощедшие крым и рым, убиваемые и убивавшие в 90-е? У которых все в жизни нормально и ваши идеи которым не интересны? И пойдем вместе с ментами вас разгонять? И на нас ни закон о полиции ни идеи либерализма распространяться не будут:) и не с камерами и телефонами выйдем защищать НАШИ права и свободы

    Вы видели как бьют арматурой по голове, как ломают ключицы молотком, а заточкой вспарывают ливер? Вы чувствовали пулю волны-р из кс-23? Вас в автозак по 70 человек пихали и шланг с выхлопной трубы туда в подарок сували? Все у вас будет впереди... и это не за Путина будет, а за то, что вы нам не нужны. Вас сильно мало и народ то не пошел за Навальным. Если и против Путина, то явно не за Навального и его сявок. Кстати, большинство тут топящих за Навального на улицы не вышли... и правильно. Там холодно и больно.

    Навального, думаю, опетушат в зоне. Как и тиктокера киевского:) по масти они такие потому что.

    Так что думайте, интернетные мыслители, социологи, политологи и прочие блоггеры, что на улице где вы будете захватывать власть, вас встретят злые нетолерантные парни с непростой судьбой и тяжелыми кулаками... все к этому идет. Я тоже пойду если че, я ж обязан защищать права и свободы:)».

    Это одно из мнений и таких людей реально много. При этом нужно понимать, что насилие порождает насилие и я уверена, что никто из адекватных людей в своей жизни и жизни своих детей не хочет ни революций, ни погромов.

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    LailaTov нравится это.
  30. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    Ну если как Шерстобитов Гусятинского, то конечно. Ибо нефиг. Меня, красавца такого, на удавке держать и типа унижать морально и финансово. Да, пришлось потерпеть, я ж терпеливый как рессора, ты мне обозначал, а теперь я тебе обозначу. Кто здесь кто.
     

Яндекс.Метрика