1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Навальный.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем эгои$cт, 20 авг 2020.

  1. Andrey-x5

    Andrey-x5 Старожил

    Регистрация:
    18 авг 2015
    Сообщения:
    7,224
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    вряд ли это внятный ответ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как раз с достойно большие вопросы. Двукратное падение курса рубля и восемь лет падения уровня жизни в месте с экономикой на фоне удвоения состояния его корешей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    @nton, Ленок. и Foma37 нравится это.
  3. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Пля! О каком падении уровня жизни вы говорите то все??? 8 лет назад я из одного конца города в другой доезжал на машине за час, сейчас это 2. Во двор глянь. Там не пройти с коляской, не то чтобы припарковаться. Все нищие, на семью по 2 машины. Посмотрите сколько новых домов построено и все раскуплено! Рестран на ресторане, тц на тц, где не протолкнутся, Барбершоп на барбершопе, где мужская стрижка 2000 минимум!!! И запись на неделю. Когда границы закрыли сколько вони было, что вот на отдых не дают съездить, то тоже не дёшево. Совсем не дёшево. Так о каком уровне жизни идёт речь??
     
    Aura и Andrey-x5 нравится это.
  4. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Любимый аргумент про пробки, а еще про барбершопы, их раньше не было.
    Если уровень жизни в стране мерить Рублевкой и Новой Ригой.
    И уж совсем все будет лакшери если за пределы Остоженки не выезжать.

    Да только статистика вещь упрямая и ее не перешибешь количеством Бентли на квадратный метр площади в Москве.
    RRDNRFindex19912020.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Этот аргумент- факт, против которого вам нечего возразить. И вы с этим согласны, у вас когнитивный диссонанс возникает
    Я не знаю что там на рублевках и остоженках. Я вообще живу на юго-востоке, хоть и имею недвижку в цао. Но, серьезно, в этом дворе где я сейчас живу 8 лет назад я мог приехать в любое время суток и всегда было место встать, сейчас телефоны оставляют под лобовым. И даже за мкадом в областях где бываю часто раньше всегда было место, сейчас его попросту нет.
    Да ты просто посмотри на цены на недвижку и в салон зайди, есть спрос. Даже на бмв и Мерседесы нет свободных менеджеров люди в очередях стоят за машиной.
    Или вы уровень жизни мерите по количеству яхт на душу населения?
     
  6. Aura

    Aura Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    88,809
    Регион:
    Чукотский АО
    Справедливости ради - уровень канеш припал. Но качество выросло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Не могу согласится. За 8 лет бенз вырос в цене, но народ ездит. Зайди в любой магазин все развивают категорию зож. А там продукты без содержания всего вообще стоят как крыло подержанного истребителя. И категория растёт неимоверно. Разнообразие продуктов, чего только нет, и экзотики полно. И это берут. Блядь да простой пример- туалетная бумага! Папия парфюмированная стоит 309р!!! И на неё всегда спрос. Мягкого знака уже просто нет! Потому что к жопе ее поднесёшь и жопа Скажет фи!
     
  8. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какой же лютый бред ты пишешь.
    Доказывать рост уровня жизни ростом цен...
    Нобелевку тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вик005, Ленок. и ramzes1 нравится это.
  9. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Ну, во-первых, ты абсолютно не понал смысла написанного, а скорее интерпретировал так как тебе удобнее под твою точку зрения.
    А во-вторых, цены не растут когда нет спроса. Открой самый припетивный учебник по экономике. Потом поговорим.


    Я понимаю, что в твоём понимании хороший уровень жизни: ты хочешь личный самолёт, дом на Кома и счёт в кипрском каком-нибудь офшоре. Но это не всем дано.
     
  10. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это как у тебя получилось, перешел с дешевой гречки на элитный доширак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 101.

    101. Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    29,765
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    дядя, ты или пишешь про внутри садового или бредишь. За мкад отъедь и рассказывай там про бумагу по 300р и категорию зож в пятерочке и магните. После этого сходи в барбер за 2 рубля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вик005 и Ленок. нравится это.
  12. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В России цены растут не из-за спроса, а потому что:
    а) падает курс рубля и цены тупо догоняют курс валютный.
    б) все, что можно продать за границу вывозится из страны, создавая дефицит внутри границ и через то тот же рост цен.
    в) перманентный рост тарифов ЖКХ каждый год запускает новый виток инфляции только потому, что так решили поставщики услуг (см. пункт а). И с этого года за вывоз мусора москвичи будут платить кратно больше, считай еще один налог на квадратные метры ввели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Ну я ж говорю, когнитивный диссонанс. Вытирая жопу бумагой за 300 ты считаешь это как бы нормой жизни. магнит сейчас активно развивает зож категорию в гиперах и супермаркетах большого формата.
     
  14. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Ну опять Навальные лозунги… своя то голова есть на плечах?
     
  15. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так это кредиты и миграция. Это все не за нал. И вопрос. Сколько из этих всех постоянных машин 21-22 года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Карибчанин

    Карибчанин Живу я здесь

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    8,837
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Водит:
    ,
    так то
    BMW

    2021: 46 802

    2020: 42 721

    + 10%

    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Слушай, ты не айтишник случаем?
     
  18. Dikons

    Dikons Banned

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    4,844
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Adibas, привет! Как сам?
     
    umnik3 нравится это.
  19. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Я тебе уже отвечал про кредиты: здоровый на голову человек не будет брать большой кредит, если чувствует нестабильность.
    Кстати, почему ты взял интервал 21-22 год?
     
  20. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Вижу, что гораздо лучше вашего
     
  21. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну потому что десятилетняя машина в потребкредит доступна даже студенту. И это совсем не говорит о том что у людей денег дохрена. Совсем не говорит. Так же как сотовый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    К тебе встречный вопрос. А почему тебе так ненавистен Навальный? Что лично тебе он плохого сделал? Как он повлиял на твою жизнь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ленок. нравится это.
  23. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Вот смотри, десятилетний кроссовер корейский стоит от 1 млн. Откаха,даже из под такси начинается от 450. Чтоб ты понимал, 600 тыр кредит сейчас на 5 лет это по 17 тыр в месяц. Сколько у нас там средняя зп по стране? И ты когда говоришь что десятилетний авто доступен даже студенту, полностью перечёркиваешь вашу линию о том что у нас жопа
     
  24. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Потому что он peacedoorball, популист и просто рвётся к кормушке. Его цель- не прекрасная Россия будущего, а народ для него просто биомасса, за счёт которой он пытается реализовать свои интересы. И, с большой вероятностью, не только свои
     
    Chippolino нравится это.
  25. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ))
    Путин ржет с тебя, о благодарный поедатель лапши.
    Уж он точно не отойдет от своей кормушки, так что не переживай, он и сотоварищи его будут жрать с нее до самой смерти, конкурентам там места нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ленок. и CZ35276 нравится это.
  26. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну а тебе то лично что он сделал? Мне вот например ничего плохого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    А хорошего?
     
    Igor SPb нравится это.
  28. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Точно сисадмин
     
  29. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,848
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А хорошего сделал. Показал нам как живут те кто строит прекрасную Россию будущего. Разве тебе не нравится?
    Вот смотри. Он тебе ничего плохого не сделал. Но ты его не любишь. Это ли не действие пропаганды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MOPO3, poligraff, Ленок. и 2 другим нравится это.
  30. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Те, кто пытаются на лозунгах построить прекрасную Россию будущего почему-то живут за границей и Имеют недвижку там, но при этом часто показывают про дворцы, оценивают гардероб своих визави, отвлекают от себя внимания? Или просто играют на базовых инстинктах общества? и митингами управляют почему-то из-за рубежа, как так то? Не с народом на баррикадах, а на Донатах там.

    смотри, я сказал что Навальный Болобол, он этим делает плохо. Тебе же враньё Путина делает плохо.
     

Яндекс.Метрика