1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Навальный.

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем эгои$cт, 20 авг 2020.

  1. bacsan

    bacsan Жулик

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    32,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ну опять не туда. Навальный имеет право, ему закон разрешает получать деньги хоть от Бога макарон, а политики у нас имеют за границей недвижку счета и детишек. Причём у вторых это выглядит как насмешка над нами. Тебе это нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MOPO3, s051173 и umnik3 нравится это.
  2. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Мне до этого все равно, вот честно. Я никогда не считаю чужие деньги. И живу своей жизнью, а не глядя на других. Я отдаю государству свои 13%, с этого года. +2% от того что выше, назовём это установленным нормативом дохода, и дальше хоть трава не расти. За свои налоги я за все время их уплаты ни разу не столкнулся с тем чтобы мне не была оказана та или иная услуга, которыми я, как модно щас считать, оплачиваю эти услуги. Но у меня конкретно подгорает, когда, например, какой-нибудь самозванятый или ип пупкин начинает верещать, что вот все херово, а когда доходит до оплаты оказанных им услуги начинается разговор про оплатите наликом, не хочу отдавать свои 4-6%. Такие пищат, почему-то, громче всех.
     
    Alexey093 нравится это.
  3. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    И ещё: не имеет он права! Он себя позиционирует как оппозиционер из народа, и в последнее время борющийся типа с богатством чиновников. Повторюсь, действует на базовых инстинктах общества. Но сам при этом в неплохом таком шоколаде.
     
  4. Aura

    Aura Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    88,809
    Регион:
    Чукотский АО
    Слащавый он какой-то. Неприятный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для нас, а для них это предел мышления.
     
  6. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они все страдают не за себя - а за те 20млн нищих которые где-то есть. Это как с сусликом, ты его не видишь - но он есть)))
     
  7. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Они его не меняют - это противоречит революционерам. Их главная задача говорииь, что ВСЁ плохо. Где? ВЕЗДЕ!

    Что касается квартир и машин - это не показатель т.к. автокредиты и ипотека сделали своё дело.

    Что касается доходов населения - то тут оппозиция безгранично тупа. Сперва Навальный кричал что поднимет МРОТ до 25к, потом он предлагал разделить ФНБ на всех. Ну это уровень дегенерата - который не нашёл откликов у населения.
     
  8. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вы сейчас говорите об активном населении - у них нет и не может быть проблем.
    Навальный же всю свою жизнь "печется" о своих доходах и только))) о пассивной части = грузчиках, вахтерах, уборщицах, санитарках и т.д. это люди которые не хотят зарабатывать больше, это люди которые хотят чтобы им платили больше.
    Именно поэтому он дебил как политик. Его бредни возможны в социализме - при этом они упрекают Путина в том, что он пытается воссоздать СССР.
    Т.е. у этой (навальнята) категории граждан мозг отсутствует, там только первичные потребности быдла - президент вор, всех посадить, всё отобрать, всё поделить.
    Помните как у хохлов - всё отобрали, Порошенко в президенты посадили, а поделить забыли. Народ вышел опять - и их тут же разогнали и ни кто против разгона не был))
     
  9. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Это и есть те черти - которые потом ещё про ОМС будут возмущаться))
    Ещё они вечно ноют что государство гайки закрутило - жить невозможно. Это опять же касается ограничения не трудовых доходов, обнала, контрафакта и прочих махинаций.
     
  10. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В текущих реалиях даже если предложат кандидатуру Мишустина - он станет президентом, а Навальный это история о неудачном государственном перевороте. На 5 лет отсидки уже может не рассчитывать.
    А те его "соратники" которые за бугром баблишко собирают на революцию - останутся ни с чем.
    При всем этом какой-нибудь ебурон будет следующие 10 лет писать о величии тигра )))
     
  11. Ленок.

    Ленок. Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О как. Спасибо, открыли глаза. Значит в моём окружении почти все больные на голову. . У многих ипотека, кредиты на авто и на образование детей. Зубами за работу держатся, не дай бог уволят.. А особо отмороженные в кредит холодильники и стиральные машины берут...
     
  12. Ленок.

    Ленок. Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не переживайте.. Наши прямотоки кормушку не отдадут.
     
  13. Ленок.

    Ленок. Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А чем их желание тебя коробит? перечисленные тобой люди и т д.. не должны зарабатывать больше? Хотя бы для выживания своих семей ? Много причин, почему люди идут на эти должности.
    Хорошо знаю санитарочку. Работает сутками 1-3, так как маленький ребёнок и дома больная мать. Моет полы, между делом обрабатывает пролежни и меняет памперсы , возит на каталке больных на процедуры итд, И поверь без неё отделение не может обойтись. Зарплату санитарок знаешь? Или это биомусор для тебя?
     
    #97273 Ленок., 30 янв 2022
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
  14. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Почему коробит? Человек с 9 классами образования не может жить так же как человек с высшим образованием. Если вы не знали или забыли - то даже при социализме есть разница в зарплатах. Чего уж говорить про капитализм.
    Ну напиши сколько сейчас она ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ. Не ЗАРАБАТЫВАТЬ, а именно ПОЛУЧАТЬ.
     
    #97274 Chippolino, 30 янв 2022
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
  15. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Перечисленные мной люди - МОГУТ зарабатывать больше, но они НЕ ХОТЯТ.
     
  16. Chippolino

    Chippolino Старожил

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    4,234
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Верно это вы подметили... Люди не умеют считать и хотят жить не по средствам.
     
  17. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    Вы уверены, что верно прочли, то о чем я написал?
    Обычно те, кто зубами держаться за работу не имеют никакой мотивации кроме как смс-в конце или начале месяца. От них ноль эффекта. Да, они исполняют свои обязанности согласно должностной инструкции, но не более. Никакой инициативы, просто с 9 до 18 с перерывом на обед. Им не интересно своё собственное развитие, они в определённой зоне комфорта. Начинаешь спрашивать о планах на будущее, а их нет… максимум, как верно отметили выше, получать больше. Начинаешь их шевелить- это амёбы, и вот когда подходить момент разговора о расставании, только тогда они начинают «зубами держаться за работу», писать письма в глобал hr, что их притесняют, всякие отзывы на сайтах о работодателе и руководителе, но никак не работать и это «держаться» мерится лишь количеством выплаченных окладов при увольнении.
     
  18. tip22

    tip22 Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    7,561
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    И чопиполино понесло , человек не знающий основ НДС, рассуждает про народ и 9 классов образования :D
     
  19. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,882
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Ну и ты, не знающий основ пунктуации, рассуждаешь об уровне образования оппонента.)
     
  20. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты определись, считаешь ты чужие деньги или все таки нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Этот лучше?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Aura

    Aura Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    88,809
    Регион:
    Чукотский АО
    А кто это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. tip22

    tip22 Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    7,561
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Знал я тут одного, кто тыкал так же , только как его ткнули и не один раз , к пунктуации вопросов не возникало .
     
  24. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не узнаешь Сечина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. виктор@ру

    виктор@ру Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    20,882
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Мели, Емеля, твоя неделя. (С) народное.
     
  26. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Чиполлино и фома37 в бане, умник3 в одном шаге от бана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ленок. нравится это.
  27. Aura

    Aura Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    88,809
    Регион:
    Чукотский АО
    Богатым будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    _BMW_ II, MOSRT, Лика и 3 другим нравится это.
  28. poligraff

    poligraff Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    6,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на биполярку похоже
     
    packman нравится это.
  29. Thunger

    Thunger Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2021
    Сообщения:
    8,546
    Пол:
    Мужской
    На залупярочку не похоже?
    Смысл текста в том, что у этих так называемых разоблачителей у самих дома за границей, а они при этом кивают в сторону, вот мол посмотрите как живут
     
  30. Ленок.

    Ленок. Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А у обличителей разоблачителей дома где ?
     
    CZ35276 нравится это.

Яндекс.Метрика