1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Не покупайте авто с пробегом в БорисХоф

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Ewwwgen, 2 июн 2011.

  1. Urfin Juce

    Urfin Juce Завсегдатай

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    1,171
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Выкладываю фото - качество не особо, снимал через дорогу, но повреждения хорошо видно.
    P.S. Для верящих в беспроблемность нового авто :D
     

    Вложения:

    • IMG_0427.jpg
      IMG_0427.jpg
      Размер файла:
      197.5 КБ
      Просмотров:
      105
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nickyy2

    Nickyy2 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    17,795
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Там бермудский треугольник какой-то, мимо тоже мятая проезжает! :facepalm::D:D:D:D

    Только что купили новой? :))))).

    ЗЫ. А вообще, жесть, конечно. Тем более, что все знаем - в ремонт и в салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewwwgen

    Ewwwgen Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    92
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А сколько бьется помелочи в самих салонах!!!
    У меня приятель - директор одного дилерского салона: сколько всего я наслышал по поводу особенностей работы, в частности подготовки авто к продаже, банально - подгон авто под клиента, когда нужен конкретный цвет и конкретная комплектация, а её нет. В итоге, некоторые автомобили превращаются в доноров, снимаются перебираются, меняются детали кузова. К примеру, машина завтра отдается клиенту, а накануне на ней сарапается дверь и больше в такой комплектации в этом цвете на данный момент нет автомобиля, красить некогда уже, в результате дверь снимается с другого авто. В итоге авто - донор, постепенно приобретает множество дефектных деталей, затем просто, доукомплектовывается, опять же под какого-то клиента , которому говорится, что машина идет и скоро будет, далее загоняется на полную покраску после чего уже отдается клиенту...
    Ну и много всего в этом духе...
     
  4. Scarab

    Scarab БалтАвтоТрейд-М
     

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    2,127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Приятель в курсе, что вы личные разговоры на форуме выкладываете?
    По теме: взят редчайший случай и преувеличен.
     
  5. Nickyy2

    Nickyy2 Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2005
    Сообщения:
    17,795
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А выше выложена редчайшая фотография.
    А в теме выложен редчайший случай.

    А в трейдине машине с некрученными пробегами и в отличном состоянии. А дилеры честные и компетентные.
    Господи... :facepalm:

    ЗЫ. Я свои слова могу с фактами доказать, есличо :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewwwgen

    Ewwwgen Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    92
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вопервых, именно по этому и не указано какого именно салона и, естественно это не история про офицальный стандартный алгоритм работы ОД, а путь выхода из зложившихся форсмажорных ситуаций.
    Просто, если где-нибудь за рубежом товар имеет огрехи, то это не скрывается всяческим образом, а снижается стоимость, потому, что если вы в какой-нибудь америке введете покупателя в заблуждение, то ваша организация такие штрафы заплатит, не говоря о пятне в репутации, значимость которой в разы, да что там, в сотни раз выше, чем у нас в стране... А у нас подмолюют, подшаманят да и , глядишь, прокатит....
    Сказали бы мне честно про все недочеты моего авто, когда я в борисхофе его брал и предложили по реальной цене, разве я бы возмущался после?

    У НАС ВСТРАНЕ , К СОЖАЛЕНИЮ, КРОМЕ ПОГОНИ ЗА МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ, НИЧЕГО НЕ ВАЖНО, МОЖЕТ ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ИХ НАСТОЛЬКО МАЛО, ЧТО ВОТ ЭТО И ЕСТЬ : "Редчайший случай и преувеличен"!!!
     
  7. victor540

    victor540 Старожил

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    7,213
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    "В дом заходишь как все равно в кабак, А народишко: каждый третий - враг, Своротят скулу: гость не прошенный, Образа в углу и те перекошены" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    КБМ и Романычь нравится это.
  8. shurik2k

    shurik2k Старожил

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    4,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну это везде так, именно поэтому у нас всех кидают, потому что, как вы правильно заметили, репутация не стоит ничего, все равно будут идти и будут брать, а подадите в суд - года 2-3 это все тянуться будет, все это время вы будете без машины, выиграете, и через 2-3 года судя по скорости роста цен за эти деньги можно будет разве что таз какой нить купить
    на это все и рассчитано, ну и морального вреда вам насчитают на пару тысяч рублей

    а вот были бы суммы отсуждаемые (пусть даже в пользу государства, хрен с ним) при которых после 2-3 таких исков контора бы разорилась, тут бы и репутация стала бы резко стоить денег ;) но, "жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне ни тебе"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Marate

    Marate Участник тусовки

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    При покупке машины у дилера никогда не стоит доверять их диагностике. Покупал машину в Борисхофе, по их диагностике тоже было все ок. Отогнал на диагностику в МАДИ-авто - выявил неисправности в подвеске, скинули 1000 евро. Было это в 2006 году.
    Дилерской диагностике не доверяю давно - никакой ответственности за ее результаты они не несут:cry:
     
  10. Bumbaru

    Bumbaru Завсегдатай

    Регистрация:
    15 сен 2011
    Сообщения:
    344
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Оренбургская обл.
    Абсолютно согласен с последними сообщениями..
    Вкратце охарактеризовал бы основной контингент современного бизнеса (в. т.ч. малого) как Корыстный и Неответственный... Репутация в современном мире - это легенда, как правило наработанная... Реально % грамотных/честных очень мал...
    Уже банально не верю словам, все приходится проверять досканально, и оч часто этот подход себя оправдывает.. будь то бизнесс или какие-то приоберетения..

    Есть такое понятие как АДАПТАЦИЯ, нужно адаптироваться к текущему уровню КОНТИНГЕНТА, выработать свои схемы в разных направлениях и все.. это эволюция ;)

    А про салоны это не миф, это всем давно известно, как наши выбираются из ситуаций, толкают подержанные либо дефектные авто как НОВЫЕ, делают откаты на РЕМОНТАХ, и т.д. Есть же статистика, смысл отрицать, и ни разу это не единичные случаи, это систематическое МОШЕННИЧЕСТВО!
     
  11. stee

    stee Участник тусовки

    Регистрация:
    23 авг 2011
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    сочувствую ТС, добей борисхоф, не забивай! а то совсем о..уели до полной бессознательности.


    вот что интересно(из области, если бы), на первой странице топика, кто то подсказывал, загнать к ОД, пусть починят. хочется развить тему, как по закону это будет выглядеть?
    т.е. загнал, починили, отказываешься платить ссылаясь, что они нае... при покупке, они естественно не отдают машину, далее вызываешь милицию, где объясняешь, что ОД не законно удерживают твою собственность (в плоть, что угнали твою машину, и ты знаешь где она ;) ), на что ОД отбрехивается, что ты не заплатил деньги. ты же на это ссылаешься, что это их косяки, и предлагаешь все решить в суде?
    вроде де бы машину должны отдать. но у нас раша, мне кажется менты не потянут мазу в таком случае, слиняют. рисковый вариант, который только в кино прокатывает ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewwwgen

    Ewwwgen Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    92
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прошло 9 месяцев и 15 000 км пробега. Масло не ест звук почти не слышно.........
     
  13. Mikael

    Mikael Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    7,412
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Чудо приспадка от ТНК помогла:rock:
     
  14. Азат

    Азат Banned

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    6,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Можно долго трындеть и ныть. Один вопрос - нах было брать бэу???
    Не можешь себе позволить новую бмв - купи десятку и ездий.
    Чего ты ждал то от старого хлама с пропуканными сиденьями???
    Вся страна так и ноет у нас. Смотрит на президентов и премьеров, ругает их и плюет на них, но голосовать идет за них же.
     
  15. ПЕРЕГОНЩИК

    ПЕРЕГОНЩИК Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ У ФИРМ.У НИХ ДОРОЖЕ.ПОКУПАТЬ НАДО У ХОЗЯИНА ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ВЕРНУТЬ
     
  16. Mikael

    Mikael Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    7,412
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Последние два Комментария веселые))))
     
  17. nik.79

    nik.79 Старожил

    Регистрация:
    15 мар 2006
    Сообщения:
    5,760
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Никогда не берите авто,если сами не разбираетесь.Человек,разбирающийся в вопросе-необходим.Дилеры-все одинаковые.Гарантия,а тем более на бэу-фикция.
     
  18. Азат

    Азат Banned

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    6,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Человек, купивший бэу, сам становится бэу (с)
     
  19. netdog

    netdog Участник тусовки

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    40
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Водит:
    логика железная :shock:

    Обкакал большую половину населения земли ставшими бэу изз-а бэу ;)
     
  20. ПЕРЕГОНЩИК

    ПЕРЕГОНЩИК Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    ТЫ БАРАН,ДУМАИ ЧТО ПИШЕШЬ.ЧЕРТИЛО
     
  21. Димон34

    Димон34 Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    40,406
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    жену из детсада взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    КБМ нравится это.
  22. ПЕРЕГОНЩИК

    ПЕРЕГОНЩИК Участник тусовки

    Регистрация:
    21 июн 2011
    Сообщения:
    114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::D:D:D
     
  23. Pilgrim

    Pilgrim Абориген

    Регистрация:
    9 май 2005
    Сообщения:
    2,211
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Видать хотел написать что купивший дэу, сам становиться дэу. Это фишка бакорстанская. Дэу со спойлером и обвесом но только с салона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ИванRUS

    ИванRUS Banned

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    1,309
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    человек сам слышал-видел все косяки , но взял машину ! НАХЕРА ????????????
     
  25. Maxim

    Maxim Живу я здесь

    Регистрация:
    9 сен 2004
    Сообщения:
    8,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    жену себе с нуля брал или на ней погонял кто нить уже ?
     
  26. Командор

    Командор Абориген

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    3,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А если машину раз в год меняешь? А то и два? Нафиг новая нужна? Автомобиль - не главное на что нужно тратить все деньги. Мне лично по барабану на чем ездить. Главное чтоб возила быстро и с комфортом. А какого года - наср.....ть. Сломается мотор - нет проблем. Перекину и дальше попер. На месте автора, раз уж попал и определился, что машину оставлю, ездил бы пока не встанет. Затем поменял бы мотор и опять....
    Просто мы покупая автомобиль, подсознательно его готовим на продажу. Причем желательно по такой же цене, а то и с наваром. Проще к машине надо относиться. А БМВ - это дорогая игрушка и если ее взял - не жадничай.
     
  27. вахтанг13

    вахтанг13 Новичок

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ребята! Это всё цветочки! Я купил у них новую машину. Gt 630.Перед тем как уже должны были отдать мне машину, вдруг выяснилось что не пришёл таки ПТС из ГИБДД. Надо же! Так бывает. Через три дня забрал машину. Скрипели передние колодки дико! Новая машина. Приезжал к ним дважды, не поменяли и не и исправили. Заменил за свой счёт в Подольске. Но потом начал ощущать что на трассе есть вибрация на кузове. Что я только не делал. В общем терпел всё это время. Спустя три года в Испании начало бить в руль при торможении. Заменил диски и колодки, через неделю биение возобновилось со скрипом. Сказали менять ступицы. При замене ступиц выяснилось что мои старые ступицы имеют меньший размер чем посадочный размер опор вращения и дабы избежать люфта приклеены клеем! Меня обокрали ещё перед продажей нового авто, во это Борис!. Но на этом проблемы не кончились. Спереди вибрация прекратилась, машина едет намного увереннее. Но вибрация осталось. Испанский сервис рекомендует замену карданного вала. В общем привет Борису горячий и всему его коллективу!
     
    EVROVAGONKA нравится это.
  28. R.V.

    R.V. Завсегдатай

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    914
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    То есть получается это Борис Хоф вам в новую машину ступицы
    меньшего диаметра поставили? пока птс в ГАИ был? А вы 3 года ездили и это заметили ?
     
    Igor SPb нравится это.
  29. EVROVAGONKA

    EVROVAGONKA Живу я здесь

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    11,830
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    Водит:
    Я так понял что дефект не хотели устранять по гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. GUNhed

    GUNhed Живу я здесь

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    11,466
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    как я понял, испанские мастера не в курсе что с завода ступицы приклеены специальным клеем.
    а, ну и естественно виноват дилер, в том чего он не делал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    EVROVAGONKA нравится это.

Яндекс.Метрика