1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Недвижимость Москвы и МО 2020-2025

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Pavel 777-97, 5 янв 2015.

  1. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты по-русски умеешь читать?) мне не пиши, не интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как ни странно, дед эконом в данном случае прав, желательно укладываться в 30% на отделку квартиры с мебелью, но для типичного бизнеса это затруднительно + из-за роста курса и санкци вся отделка и работа постоянно растет в цене, поэтому до 50% в целом норм, если для себя, дурка начинается, когда соотношение 1 к 1 и выше. Всегда лучше лишних/других метров взять, чем в стеклянную ванну инвестировать в примитивном жилье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Коля123 нравится это.
  3. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как минимум не вкладывают деньги в оверпрайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А когда такое старичье типа меня или тебя узнает, сколько зарабатывают блогеры с 10 мио подписчиков,, мягко говоря охреневаешь)
     
    Roma One нравится это.
  5. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я про квартиры дед балбес, дома и загород совсем другая история, там изначально метр дешевый, на 30-50% ничего не на ремонтируешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну сколько таких блогеров с 10 млн подписчиков? Человек 20 на всю страну есть?) вы про это так пишите, словно их сотни тысяч, в стране миллиардеров больше чем тех у кого есть такая аудитория
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    little-boy, Коля123 и Roma One нравится это.
  7. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    84,705
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Даже в форбсе 300 белых и еще 400 серячков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SkyyB

    SkyyB Banned

    Регистрация:
    16 фев 2020
    Сообщения:
    7,281
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В моем возрасте за это журили, таскали за уши, мир давно изменился)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    балбес у тебя в зеркале и сбитый сцыкунишка под пальмой ) и не было дома у тебя никогда, таун в сухановске это не отдельный дом ) ну а вандере сколько был%?
     
  10. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    много букаф... скинь за 130-150 + 50 еще и в ремонт приличный еще 50) ты же для себя любимого , а мой "инвест" это другое абсолютно - там никогда жить бы не хотел , адский ад 50% посутка там пеналы . А ты хочешь межу иопаных проскочить , так не получиться )
     
  11. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm:какой ты продвинутый стал в тае )) уже натренировался филацио там трансам исполнять и риминг теперь твой конек :D сбитый тыже все тайны тут свои выдаешь - палишься как амер
     
    #107411 Andrey5791, 9 июл 2024
    Последнее редактирование: 9 июл 2024
  12. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты б хоть удивился старый дед балбес, а ты на опыте, нато полируешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm: блин у тебя теперь будет погоняло римингникитос
     
  14. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да не нервничай ты так дед балбес, тебе твой бойфренд рассказал, дело понятное, куда тебе старому с болот до этих знаний
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm: прекращай , пропаганда лгбт запрещена :D
     
  16. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    30,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как скажешь, я тебе на клыка кинул, отдохни пока до вечера, а то еще инсульт жахнет, полирни пока кого найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Жесть :facepalm:
     
    #107417 Andrey5791, 9 июл 2024
    Последнее редактирование: 9 июл 2024
  18. Zimmerwald

    Zimmerwald Абориген

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    2,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Зил как весь берег - каменные джунгли.Впрочем ровно такое же сейчас и район Филей что у реки . Вместе с причалом Сердце столицы напротив.

    Нет. Я реально думаю что сотни- ну хорошо десятки таких Новых джунглей именно АДь. Некомфортно

    Все таки что то позеленей и по одиночней.

    Причем локация по района. Вообще не важна. Условный Wave будет дешевле и комфортнее - если там наверху захреначить И так далее метров 250 по цене 85 ЗИЛ Арта да и народу там менее

    ну вот напротив Павелецкий всех этих Дербеневских - видел ЖК какой то . Вот хотя бы рядом с ним поменее

    Ну как вариант - Бристоль или как его Порт какой то на Южном Речном или на том же Северном речном вокзалах на воде.

    а ПортЛэнд
     
  19. Zimmerwald

    Zimmerwald Абориген

    Регистрация:
    27 июн 2024
    Сообщения:
    2,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    IMG_3920.jpeg IMG_3919.jpeg Справедливости ради помню старина Хатяпяныч ловил от местных за свой ЖК в сравнении с Ботанический сад 1 и 2

    Так вот Ботанический сад вообще стал неуютной проходной помойкой а из за понаехавших Инди на ту сторону и «апологетов той мечети» ( я к мусульманам уважительно но тут иной контекст) там вообще на 1 см погулять 5738 мульонов человек.

    Причем вот этот бюджетный ГП маргиналов и подводил на Яузу в Свиблово

    раньше были алкоголики тихие 65+ - сидели тихонечко не трогали никого. Теперь стаи какой то гопоты.

    За три года что я наблюдал там стало Адом
     
  20. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А ты у гопоты спрашивал откуда они? Прям из Грин Парка все говорят ?

    Цены давно смотрел на "бюджетный ГП" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Individum

    Individum Живу я здесь

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    8,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Оговорочка у тебя по Фрейду - берешь то, что не подходит, собственно так и получается пока... Тебе уже и помогли исправить ситуацию с неудачной планировкой, но ты даже этого не понял - мозг твой отрицает разумные варианты в принципе, в такой кондиции можно много чего накупить интересного
    ...

    Начиная от недостатка площади при наличии денег и заканчивая видами на ров с водой через 6-полосное шоссе...

    А место "нормальное" это относительно всё... Не буду тему развивать - главное, чтобы тебе нравилось )

    Будем в позитивном ключе держать общение, без негатива ))

    Значит им хватит уже, надо и молодым дорогу давать - ... место пусто не бывает ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Коля123

    Коля123 Старожил

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Не, 10_15% у меня совсем беда выйдет, хата 75кр
     
  23. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Метров сколько?
     
  24. Коля123

    Коля123 Старожил

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    143, спб
     
  25. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    30 млн мин
     
  26. Коля123

    Коля123 Старожил

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    6,086
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Тот что я хочу точно не уложусь:facepalm::D
    Вот и спросил про целесообразность:help:
     
  27. Andrey5791

    Andrey5791 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    18,266
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Разумная достаточность должна быть все же ) но она у всех своя ) если ты купил метр по 500 руб то типа 150-200 под ключ норм … ИМХО а когда речь о себе любимом то рацио сильно не нужно врубать , потому и не парься
     
    Коля123 нравится это.
  28. Нагорная проповедь

    Нагорная проповедь Участник тусовки

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Причем тут ты? Ответ на твое сообщение адресуется всем тем, кто читает тред. Хочешь читай, хочешь нет. Дело твое. Но не стоит диктовать, кому можно отвечать на твои (порой спорные) утверждения, а кому нет. Это не твой личный канал, а форум.
     
  29. Нагорная проповедь

    Нагорная проповедь Участник тусовки

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не ясно, почему данный участник форума позволяет себе общаться в такой манере.

    Он что, основатель форума или его модератор? Если так, то надежды на уважительный формат общения в данном треде тщетны.

    Если же это обычный участник форума, то странно, что многие молчат и терпят хамство и попытки самоутвердиться за чужой счет вместо того, чтобы коллективно обратиться к модератору с просьбой принять меры.
     
  30. Нагорная проповедь

    Нагорная проповедь Участник тусовки

    Регистрация:
    30 апр 2024
    Сообщения:
    84
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не аргумент. Многие престижные дома в Москве находились и находятся на набережных, вдоль которых достаточно активное автомобильное движение. Старый жилой фонд на Котельнической набережной, Фрунзенской набережной, набережной Тараса Шевченко, например. Новый жилой фонд на Пречистенской набережной, Саввинской набережной, Краснопресненской набережной, например.

    Движение на набережной Марка Шагала сейчас вялое, и будет таковым достаточно долго, пока не достроят весь ЗИЛ Юг и пока не доведут набережную до Кремля, а это долго.

    Конечно, лучше не иметь автомобильную дорогу между окнами и рекой, но тогда выбор ЖК резко сократится. Таких вариантов мало (ЖК Алые Паруса, ЖК Покровское-Глебово, ЖК Акватория, ЖК Now, ЖК Foriver, например), и у них тоже свои недостатки. Например, если под окнами вместо дороги парк или сквер с лавочками, набережная без машин, то вполне вероятно, что придется слушать крики и разговоры шумных компаний (среди которых могут быть, в том числе, местные жители), особенно летом. Каждому свое, но на мой взгляд лучше нейтральный шум машин, чем крики или разговоры людей под окнами.

    В целом, ваш спор лишен смысла. Вы уже озвучили свои точки зрения. К общему знаменателю не пришли. Смысл тратить время и по десятому разу доказывать друг другу, что лучше?
     
    #107430 Нагорная проповедь, 10 июл 2024
    Последнее редактирование: 10 июл 2024

Яндекс.Метрика