1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Nokia 8800

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Dimka L, 21 фев 2006.

  1. Dimka L

    Dimka L Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    14,096
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А чем меню то говно, вроде как там 6230i, только корпус титановый? :shock:

    Эх, был у меня 8850 - вот это - :thumbup: :thumbup: :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ну скорее не 6230и а просто платформа s40 ;)
    иначе бы там были и камера 1мпикс и слот ММС :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Стрелец

    Стрелец Абориген

    Регистрация:
    28 июл 2005
    Сообщения:
    3,984
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    1. Тот факт, что на 8800 батарейка с трудом выдерживает 1 день уже всплывал
    2. У меня за 4 месяца эксплуатации глюк был всего 1 раз, и то не помню какой (тел. из Связного)...может у вас телефоны серые???
    3. Сам телефон по своим функциональным возможностям на уровне SE T68i...ну может чуть попродвинутей )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tormoz

    Tormoz Живу я здесь

    Регистрация:
    14 авг 2002
    Сообщения:
    9,774
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я что то не пониМаю нЫтье :) или жаба душить начала , что штуку или больше отдали за телефон ?? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Den_X5

    Den_X5 навеки с нами

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    13,495
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тебе его вааще подарили, счастлиффчик. :p Не мешай солидным людям душить жабу. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    обьясните - все же, что в нем такого - что надо гоняться и душиться - прочитал всю тему, прочитал описание - что в нем такого, обычная мобила и не сильно навороченная, только из-за корпуса и того, что стоит 1кБ?

    бред, сколько не смотрел, что купить себе - но последние 2 года нет ни одной модели, ни у одного из производителей, которую захотелось бы купить....




    зы - разве, что вот такую ;)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PAPAY

    PAPAY Абориген

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    3,173
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :idea: да вроде как все правильно-нет ничего такого :nod: ...но визуально-тактильные ощущения от сабжа рулят-чтобы понять- надо взять в руку-подержать-пощелкать крышкой- смачно так (как зажигалка зиппо)-и только за это его можно покупать :thumbup: .Либо как те кто хотел, но не купил (только по тому показателю что нету флэшки-супер камеры и др наворотов )-будешь искать похожий аналог-но мое имхо пока без вариантов за этот ценник...
    зы в качестве аппонента перед покупкой смотрел самсунг d800-
    качество пластмассы просто :help: :eek: (бутафория-правда он раза в 2 дешевле)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gren

    Gren Живу я здесь

    Регистрация:
    21 май 2004
    Сообщения:
    9,428
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ждемс 6233.... по функциям 6230и+ 2мпикс + стальной копус


    The Nokia 6233 Phone
    A stylish 3G phone with a high-quality stainless steel finish
    High-quality surround sound through stereo speakers
    Video, MP3, eAAC+, and True tones for an enhanced audio experience
    Supports video sharing - share live moments with family and friends!*
    2-megapixel camera with 8x smooth, digital zoom - all in landscape mode on a large QVGA display
    Easy, over-the-air synchronization between phone and your PC to keep you updated
    View All Phone Features

    Available: Planned in the second quarter of 2006

    *Ask your operator if this feature is supported


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    51,164
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ладно себя убеждать-то? Что так за качество? Все в пределах нормы не более того. А экран так вообще понынешним меркам так себе, средненько. Не знаю как д800, а д500 от гнусмаса один из саых рульных телефонов до сих пор, только бы карточек туда, и вот уж где качетсво так качество. А бутафирия это восемьдесетвосемдвануля деньги из воздуха для нокии. И никакой мегарекламы его не было надо заметить, в отличает от разра мотороловского вот что удивительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика