1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Обсудим подсидельники GZCS 200BMW-SW или AS AX 08 bmw plus evo или......

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем printer, 13 дек 2016.

  1. Kempo

    Kempo Участник тусовки

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Можно в н динамики заменить, на большой саб не согласен, багажник нужен.
     
  2. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,201
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Тогда нет смысла ничего затевать, пустая безрезультатная трата денег, замена подседельников не добавит полноценный бас!
    Поверьте многолетнему опыту ... более 20-ти лет этим занимаемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kempo

    Kempo Участник тусовки

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Понял( спасибо
     
  4. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,201
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Пожалуйста!
    Про какой автомобиль товарища с подседельниками Вы писали ранее в соседней ветке, если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #874 ИнтЭкс, 29 мар 2024
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
  5. Kempo

    Kempo Участник тусовки

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Kia stinger в самой богатой комплектации (не в РФ), не знаю отличаются ли комплектации в зависимости от страны.
    Музыка в разы лучше чем в моей машине хармон(
     
  6. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,201
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Всем здравствуйте! :hi:
    На ней установлены мибдбасы не под сиденьями, а в дверях, тем более, что они расположены и в передних, и в задних дверях.
    [​IMG]
    Обшивка передней двери.
    [​IMG]
    Обшивка задней двери.
    Это наиболее правильное расположение мидбасов, поэтому и звучит система значительно лучше.
    ----
    З.Ы. для идентичного эффекта потребуется установить полноценный сабвуфер в багажном отделении и желательно процессорный усилитель для правильной настройки системы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #876 ИнтЭкс, 31 мар 2024
    Последнее редактирование: 3 апр 2024
  7. sm_al

    sm_al Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Хакасия респ.
    Водит:
    Здравствуйте всем!
    Двери пилить не предлагать ;)
    Есть ли опыт (статистика) какой вариант предпочтительнее по мидам: замена на готовый кит в штатное место - Focal, GZ и т.д., автомобильные миды с переделкой посадочного места или взять ящичный мид и сделать ЗЯ или ФИ? Тут вариантов больше. Но какой объем там возможно набрать? Поиск выдал один подобный вариант, но там совсем немного набрали объема, чуть больше 3-х литров и мид 13см.
    Усилитель и сч,вч однозначно будут меняться.
     
  8. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,201
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Всем здравствуйте! :hi:
    Про автомобиль что-нибудь расскажите ..., а так же про бюджет и прочие неотъемлемые условия задачи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sm_al

    sm_al Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Хакасия респ.
    Водит:
    Авто F34 дорест, с завода Харман.
    Есть "железо" снятое с предыдущего авто e46: Denon DCT-A1 c машиной времени от Совы, EOS Amadeus, Audison 5.1 k, ScanSpeak 6000, 10F/4424, Focal 6KRX3, саб Аудисон AV12 - подключено было по схеме 2,5. На моё ухо играло отлично и рок и джаз и всё остальное. Конфиг жил в двух машинах лет 12, только усилители менялись. Даже пару кубков АМТ-шных есть.
    Вот если по остальным компонентам и их размещению вопросов у меня нет, то по миду не ясно, учивая особенность установки. Может и Focal там заиграет. Авто один, поэтому не могу себе позволить длительные эксперименты с разборкой салона.
    Нужно что-то по отдаче уровня моих мидов. Считаю их достаточно удачными. Давно были и 6w2 и Альпы какие-то предтоп и еще что-то.
     
  10. ИнтЭкс

    ИнтЭкс VIP-cars & Customs
     

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    12,201
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Какая стоит задача ..., что хотите получить от подседельников, какая запланирована конфигурация системы, планируется ли в системе сабвуфер, для чего Вы предоставили список имеющихся компотов с прошлых машин ... ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sm_al

    sm_al Участник тусовки

    Регистрация:
    9 апр 2014
    Сообщения:
    39
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Хакасия респ.
    Водит:
    Список - чтобы снять будущие вопросы с чем миды будут соседствовать)
    Будет 3 полосы + саб или 2,5 + саб. Тыл под вопросом.
    Саб будет, тот что я написал.
    Мид с хорошей перегрузочной, чтобы можно было "навалить", вверх чтобы доиграли до Скана 10F, это стык будет на 300-400гц; вниз, при наличии саба снизу можно на 55-65 резать, если 6,5" мид, если 8" то по ситуации. Жанровые предпочтения - блюз, джаз, рок всех направлений. Делиться это всё будет вероятнее всего внешним процом.
     

Яндекс.Метрика