1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

"Плавающая" ошибка световых приборов

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем gustovson, 17 июн 2010.

  1. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,251
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У меня такое было на днях, оказался контакт окислился.
     
  2. KGBAnton

    KGBAnton Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    865
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Короче, разобрал всё, лампа целая, еле всё там открутил... жескач... думаю контакт окислился, надо будет ещё разбираться((( Лампа целая ((( + там H8 а я ещё по ошибки H3 купил, послушал блин в магазине дельцов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bf.-109

    Bf.-109 Абориген

    Регистрация:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    3,761
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    То, что лампа целая, вовсе не гарантирует, что она не может глючить. Нить может быть целая, но но колыхаться. Разрыв цепи на долю секунды и датчик светится. Вы смотрите на лампы, а они все горят.. Поменяйте тупо лампочку и посмотрите, как будет после замены. Ну чиста для чистоты эксперимента.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AntonyBallack

    AntonyBallack Завсегдатай

    Регистрация:
    5 фев 2010
    Сообщения:
    1,217
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    ,
    Расскажи подробно как там до туманки добраться? Мне сегодня дилер менял, причем там h11 мне сказали у ОД, я съездил до магазинчика автозапчастей и купил. У ОД лампа 2400:help:, за работу 500 руб отдал и лампу свою дал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. navik

    navik Участник тусовки

    Регистрация:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    142
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    у меная лампа фары периодически тухнет.Авто е90.стоит ксенон.Грешил на лампу,разобрал,она в норме.Несколько дней езжу,не тухнет.А иногда в день по некольку раз может гаснуть.В чем проблемма понять не могу.Меня просто так лампу как то не хочетсяя,довольно не дешевая она
     
  6. KGBAnton

    KGBAnton Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    865
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Думаю, нужно будет так и сделать! Для чистоты эксперимента, может реально там что-то глючит!


    Лампа у меня противотуманка была - Н8, может другие там и есть Н11 ближний или ксенон - не знаю, но чтобы там до противотуманки добраться нужно столько шурупов отвентить... жесть какая-то!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Niabel

    Niabel Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2023
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Испания
    Подниму старую тему. Купе Е92 2007 года. Сначала появилась ошибка заднего правого индикатора поворота 125, потом правого дневного огня 379, при этом все это работает. Была найдена перегоревшая лампа сзади слева, после её замены имеем 4 ошибки - добавились 129 и 122. При этом все лампы работают. Что с этим делать, есть мысли? Контакты чистили.
     
  8. megakeen

    megakeen Живу я здесь

    Регистрация:
    16 май 2013
    Сообщения:
    9,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Раз все работает-отключить кодированием проверку ламп и не париться. Потом проявится само. Машине уже возрастная. Ремонт сложен и дорог.
     
    Niabel нравится это.
  9. Niabel

    Niabel Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2023
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Испания
    Так, спасибо, как это сделать? Через комп в сервисе?
     
  10. andrey a w

    andrey a w Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    13,506
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Происходят на редкость странные процессы.:shock::shock:
    Нет ни одной ошибки по сгоревшей , однако после замены дефектной на другую ошибок уже две .
    Так не бывает.
    Лампы , случаем , не " Ярчайший светодиод " из КНР использовали ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Niabel

    Niabel Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2023
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Испания
    Лампы куплены в автомагазине. Не знаю, чьё производство, тут их без коробки продают. Заменена та, которая, длинненькая. Вообще ошибка с поворотниками пошла после сильного дождя, и я так ездила довольно долго, надеясь, что она пропадёт. Не пропала. До этого меняли другую лампу, там все было стандартно, поменяли, ошибка пропала
     
  12. Niabel

    Niabel Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2023
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Испания
    В общем, в итоге проблема в блоке frm, и я попала на его замену(
     

Яндекс.Метрика