1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предлагаю АВТОКРАФТ переименовать в "Гербалайф"

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем Pavel 777-97, 15 май 2011.

  1. s.v.bat-m

    s.v.bat-m БалтАвтоТрейд-М
     

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    885
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    в БалтАвтоТрейд вели себя очень корректно, а главное честно, в отличие от проходимцев с 60-летия Октября, дважды надувших нас с шагом ровно в один год! Теперь всем приятелям, желающим купить БМВ, свои рекомендации я начинаю с того, куда ходить точно не надо![/QUOTE]

    :thumbup:
     
  2. olmega

    olmega Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    4,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Там что-то типа если не провел какое-то количество тест-драйвов то минус и зп.
     
  3. Finance-man

    Finance-man Участник тусовки

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    153
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У ОД БМВ особенный подход к продажам. Ни разу ни в одном салоне нормально не разговаривали, хамили или просто игнорировали вопросы и ничего не решали. Пришлось жене купить новый МБ.
    Лучшие продажники в АУДИ на МКАДЕ возле можайского шоссе. Был случай как я приехал покупать А4 Аллроад с тестдрайва, а уехал искать денежку на новую А7 - настолько красиво и грамотно показали и рассказали и порулить дали. Потом жизненные обстоятельства изменились как и ПМЖ купил Х5:) Но продажники там идеальные.
     
  4. Милый

    Милый Участник тусовки

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    68
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Хуже автосалона чем этот, с более непрофессиональными менеджерами, я не видел. Был у них три раза, из них три раза общался с разными менеджерами, но каждый раз менеджер оказывался проходимцем. Теряли ксерокопию моего паспорта, не говорили цены на автомобили, заставляли проходить тест-драйв, при подписании договора купли-продажи, указали в нем цену на 1 млн рублей больше чем озвучили до составления договора. Отнес свои деньги в Балтавтотрейд М, что и всем остальным советую!
     
  5. xdimon

    xdimon Завсегдатай

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    354
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Считал f30 328 в данном салоне. Менеджер сказала что в базе идут 17 диски, хотя на 328 уже идут 18 в базе. Странно что менеджеры продаж не владеют всей инфой про автомобили наизусть и без ошибок.
     
  6. Adriano_Che

    Adriano_Che Живу я здесь

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    9,741
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вы еще спросите у них вылет дисков идущих в базе и размер ЦБО - интересно много менеджеров заставляют себя учить мат/часть касающуюся авто, которое они продают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А не расскажете, в целях повышения самообразования, что такое это ЦБО???

    А то всяких словечек наслушался в околоавтомобильных кругах, и КМФ, и КРКГ, и ПТФ , и РЗМ , и ГБЦ было - а ЦБО ещё ни разу не встречалось.:shock::help:
     
  8. Adriano_Che

    Adriano_Che Живу я здесь

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    9,741
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    сорри:D:D:D имел в виду ГБЦ:D:help:

    пусть повесит исходник - мож поржет кто надо мной - умником:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zfreddy

    zfreddy Участник тусовки

    Регистрация:
    7 дек 2011
    Сообщения:
    163
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
  10. andr307

    andr307 Новичок

    Регистрация:
    29 май 2011
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я тоже подпишусь под тем, что Автокрафт очень странно торгует. То-ли продажники у них пришли из продавцов пылесосов Кирби, то-ли с базара (причем восточного). В 2009 г. начал с них (самые удобные территориально). По телефону ничего не добился. Приехал - все стало еще сложнее. Вменяемые продажники были в Балтавтотрейде, Автодоме, но не было нужного авто. Менее вменяемые, но понятные в Автоавангарде.
     
  11. kirillRS

    kirillRS Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    423
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    +1 к БАТ :)
     
  12. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А я вот поменял мнение! Тест-драйв - пожалуйста, и автомобилей много и каких угодно, хочешь даже 2 тест-драйва. В А-Д да и много где не допросишься, каких только отмазок не услышишь про запись за неделю и отсутствие машин! А еще у них сервис чистый, а чистота - признак качества, на всех машинах висят защитные чехлы на крыльях, все по местам. У большинства ОД в отличии от Автокрафт в сервисной зоне грязища - заходить не хочется. А то что продажи специфические, так можно и простить за такое отношение, кто знает реальный ценник на машину, все равно его добьется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. deadinside

    deadinside Абориген

    Регистрация:
    14 янв 2010
    Сообщения:
    2,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За свои собственные нервы и время выбивать цену по конфигуратору - оригинально. Или покупать по кофигуратору - теперь привилегия немногих? и чтоб её получать нужно придти к диллеру и биться головой о стену :D
     
  14. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цены на наборные машины сейчас почти у всех завышены, далее они превращаются в мифические "скидки":facepalm::). Я в любом случае перед торгом проверил бы по конфигуратору и попросил подтвердить исходную цену на данный набор опций. Обманывать нехорошо, но кому надо - тот не даст себя обмануть. В целом, отношение там хорошее и приезжать приятно, все время девчонки-модели какие-нить на входе встречают или сейшн внутри. Мне нра такой подход - позитивно:thumbup: а по ценам, надеюсь, исправятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    купил там че-нить?
    или на бап посмотрел да на бэшке прокатился?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Купил, с девчонками познакомился:) я бы красную комнату там еще открыл на их месте, жаль закон не позволяет:D:D шутка:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hazard

    Hazard Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 май 2003
    Сообщения:
    17,068
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ладно Вам так про "всех" писать :cool:
    Спецом проверял, что в Автодоме, что в Авилоне, что в БалтАвто - РРЦ полностью соответствуют посчитанным в конфигураторе.
    В Автодоме прям так и сказали - если Вы уже в конфигураторе просчитали, значит точная РРЦ Вам известна.
    Тест-драйв действительно в Независимости на МКАДе хороший, в один раз и по городу можно проехать и по МКАДу. Но этого маловато, чтобы купить машину именно у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanchezz

    Sanchezz Живу я здесь

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    8,053
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сорри за офф. Я предлагаю Мегафон переименовать в "Семеро Козлят".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kirillRS

    kirillRS Завсегдатай

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    423
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Для тех, кто считает цены в конфигураторе 100% верными прошу обратить внимание на надпись снизу: "Информация о ценах и комплектации автомобилей является ориентировочной и предоставляется для справки. Информация о ценах и комплектации автомобилей не является публичной офертой. Точную информацию о ценах и комплектации автомобилей можно получить у официальных дилеров BMW." Лично считал машину и цены не сходятся с официальной актуальной и обновленной информацией у ОД. Разница может доходить до 50т.р. (Не со всеми моделями). А также конфигуратор многие опции не "притягивает", хотя одна с другой невозможна или наоборот :nod:
     
  20. A_S_B

    A_S_B Участник тусовки

    Регистрация:
    9 янв 2011
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Парень ты попал: http://films.imhonet.ru/element/193445/movie-online/
    Там четко этот цирк нарисован))) Печаль что BMW разрешило построить такую политуку в компании(((
     
  21. Stepa M.O.

    Stepa M.O. Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    74,346
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Как на их начальника - не знаю,но как альтернатива...Короче.
    Рекомендую для расширения кругозора съездить в Аудь на Хорошевке.
    Там для формирования окончательной цены после описанных тобой Автокрафтовских процедур предусмотрена(!) обязательная(!) процедура личного знакомства с начальником отдела продаж....))))
    Не избежать,как тест-драйва в Автокрафте))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. BMWJAN

    BMWJAN Абориген

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    2,466
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Если приходить и покупать - то все солидно :nod:
    Если приходить и покататься - тоже все солидно
    А если приходить чтобы цены узнать, не покупать и не кататься, то можно и не приходить :cool:
     
  23. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    мне на белой даче все нравится, в прошлом году машину взяли, месяц назад еще две.
    на одну дали скидку 6%, на другую 19%, всем доволен, видимо с менеджером повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если немки, то сравни свои окончательные цены с конфигуратором
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. NIK

    NIK Старожил

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    7,124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    немка только 120д ф20, по конфигу 1,47, забрал за 1,2 ровно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а я сравнивать даже не буду - заплатил за машину, близкую к фаршу (ну не совсем к фаршу :), ладно, зато автомат, нави, кожа, камера доводчик багажника есть) цену меньшую, чем по конфигуратору стоит голая машина с этим движком)
     
  27. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а продажники - они на то и продажники, что им продать надо. на наглой лжи не попадались (ложь о скидках это не ложь, это торг).
     
  28. Surkoff

    Surkoff Новичок

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    8
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    зато ответ осталсяв цитатах,лицо не скрыть...

    так вроде не масс бренд.
    я понимаю КИА взять без допов это надо постараться( теще покупал - ощутил напор)



    бывало в итоге и меньше цена,чем в конфигураторе.


    золотые слова.
    зарабытывать пытаются все и на всем,главное,чтоб получалось!
     
  29. MypZuk

    MypZuk Banned

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    186
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    +1
    Всё понравилось! :thumbup:
    Приехал, сразу прошёл тест-драйв и на бензе и на дизеле. Подобрал нужный цвет и комплектацию. Дали скидку (машина 2012 г.в.) 10% от цены по конфигуратору...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика