1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предлагаю АВТОКРАФТ переименовать в "Гербалайф"

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем Pavel 777-97, 15 май 2011.

  1. Scarab

    Scarab БалтАвтоТрейд-М
     

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    2,127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Оно на самом деле работает, только вот не в таком бездумном и роботизированном виде. Систему нельзя прививать всем, нужны специально отобранные и подготовленные люди, коих мало, и которые дорого стоят.
    Поэтому первая часть высказывания близка к истине.
     
  2. Берлинарий

    Берлинарий 335 red &amp black

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    914
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вам не знаю, наверно денег заработать или... Ну не знаю, или ... А зачем там покупать? Дилеров полно
     
  3. Neg

    Neg Участник тусовки

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И использовать тоже не на каждом, уметь распознать клиента, в теме цен ли он например или нет, тем более это совсем несложно. Они же буквально с каждым это практикуют
     
  4. olmega

    olmega Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    4,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Еще любят моз поделать таким образом, но это наверно не только к афтокрафту относится есть и в других местах такое. Выбирал тройку, нужна была с CIC, четко обозначил что мне именно нужно. Мне сказали что очень хороший выбор бла бла бла. Покопавшись в компе и не найдя такой машины начинается съезд с темы: а вам кожа обязательна? Да. А память тоже прям так нужна? Да. А навигацией часто пользоваться собираетесь? Не выдержал уже говорю: ДА СОБИРАЮСЬ, А ЕСЛИ ДАЖЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ, ОНА МНЕ ВСЕ РАВНО НУЖНА!!! Я не понимаю зачем впаривать человеку, который четко знает что он хочет, то что ему заведомо не нужно? На авось расчитывают чтоли, вдруг прокатит?
     
  5. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну это как раз нормально :)
    менеджер смотрит базу и понимает что вроде есть что-то похожее, но какой-то опции не хватает
    отсюда и мысли вслух )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olmega

    olmega Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    4,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    какой-то? :D Почти 80% необходимого :D
     
  7. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прочел тему вчера, думал автокрафт вообще ни одной тележки не продал, а сегодня видел Х6( с удачным :D 3.5) на его рамках 197 регион:shock:
    Пока немецкая тройка в россии барыжит машины из наличия, они и будут герболайфом, талант сейла то причем, заказывайте то что нужно конкретно вам и будет счастье, гора и магомед.
     
  8. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    как можно заказать, если они цену не говорят? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olmega

    olmega Старожил

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    4,527
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ага, требуют сначала внести аванс и только потом озвучивают стоимость :D А так да, конечно можно заказать :D
     
  10. Илья31

    Илья31 Старожил

    Регистрация:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    4,108
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну тадой это очень похоже на лето 2008г.( АД тоже тогда гербалайфил на мкаде), видимо скоро новый кризис, надо повременить:D
     
  11. Andrez-z-z

    Andrez-z-z Banned

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    2,637
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вас то же прозомбировали данной методикой?
     
  12. asikne

    asikne in love with a dream

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    3,261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Прочитал тему и вспомнил еще один фильм - "Продавец"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. russoturristo

    russoturristo Абориген

    Регистрация:
    27 окт 2006
    Сообщения:
    3,873
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    :facepalm::help::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greatmover

    greatmover Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    мда.. про белую вчерашнюю поржал:facepalm:
    Странно, что так цены шифруют... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Elena x1

    Elena x1 Новичок

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    28
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    всем привет, кому как а мне сразу цену сказали и даже дали скидку больше чем у всех других ОД. так что теперь жду прихода своей машины...
     
  16. Олежка5050

    Олежка5050 Абориген

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    3,195
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Видно на одном языке разговор пошел !!! Зы...:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну Да, сначала прибавили 4-6%, а потом отминусовали 10%. В итоге всего 3% как у всех.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Александр, а вам знаком термин "профессиональная этика"? Вы сейчас похожи на деревенскую бабку, торгующую самогоном, которая нашептывает клиенту что соседка "свой самогон мочой разбавляет". При этом сама старательно пытается обдурить бедного тракториста на 50 коп.
     
  19. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Конечно знакома!

    Лучше правда чем сладкая ложь. А то у нас привыкли все молчать и всё проглатывать. Типа меня не касается, я не при делах.Если бы не варился в этой системе, попросту писать бы не стал. Никого тем самым умыть не хочу. Люди сами выбирают где и у кого покупать. Кому что нравится. У каждого свой подход к работе.

    А я только за правду и открытое общение со своими клиентами. Потому что они МОИ были, есть и будут оставаться!!!

    Надеюсь понятно изложил.

    Желаю Крафту успехов и процветания. И больше лояльных клиентов. Какой бы путь они не выбирали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RuIz

    RuIz АВИЛОН
     

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    1,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дмитрий,а Вам знакомо выражение "Бизнес есть бизнес - ничего личного" ?!
    Или Вы очередной Tokyoman?! :cool:
     
  21. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Думаю вы очередной продавашка - марамой с завышенной самооценкой :hi:
    В Авилоне реально продавцы мужского пола одни обморочные или мне кажется? :cool:

    P.S. Про бабок самое в точку. Они на форуме уже достаточно "прославились", поэтому сча начали использовать любые методы чтобы найти клиента. Но клиент не дурак - гниль за версту видит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ой ли, ой ли...) В работе дилера есть много-много "нюансов", о которых покупатель не должен знать. Или у вас настолько обостренное чувство справедливости, что вы первый докладываете клиенту об этих самых "нюансах"? Я так не думаю...;-) Потому-что такие продавцы продают не автомобили, а игрушки в Детском Мире.
    А может вы рассчитываете, что А.В. ваши опусы читает и ваша жизнь скоро изменится? Боюсь разочаровать, но он скорее всего даже не знает об этом сайте...)) Да и директор по продажам не одобрит вашей позиции скорее всего (я и об этой ветке и о всех других, в которых вы отметились за последнюю неделю-две)... Так что пишите вдумчивее, чтобы в один прекрасный день не превратиться из ПРОДАВЦА (как вы себя гордо именуете) в "ЗАРЯЖАЛЬЩИКА аккумуляторов автомобилей в ШОУРУМЕ"...
    P.S. Не воспринимайте мои слова, как попытку вас задеть - это ни в коем случае не является моей целью.

    Этот пост для Александра.
     
  23. RuIz

    RuIz АВИЛОН
     

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    1,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Вот блин, раскусил...:D
     
  24. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Перегиб уважаемый с вашей стороны!!!:mad:

    Гниль здесь вся от вас исходит, судя по тексту. Кто Вы? Вроде в мае обещали заехать. Очень хочу познакомиться с вами лично! Может в реале будет все совсем по другому:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. st_ziggy

    st_ziggy Старожил

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    4,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Продавцы BMW настолько крутые, что покупателем не назначают встречи, а забивают стрелки...

    Про Автокрафт факт, продавец Рафаэль очень порадовал фразой "я не знаю цены на наши машины..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Руслан, давай так:
    Еще один левый выпад в мой адрес и мы будем общаться в присутствии господина Никонова.
    Думаю он прекрасно знает руководство НПО Космос ;)
    Поэтому следи за языком, если нет - последствия изложил chemicalbro
    Надеюсь мы поняли друг друга.

    Я в дальнейшем пожалуй воздержусь от общения с подобными вам и Александром.

    P.S. Александр, я заеду и мы лично с Вами пообщаемся, не переживайте. И вы мне все выскажете в лицо ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да дело не в крутости. Какие стрелки, о чем Вы.:facepalm:
    Фразы некоторых личностей похожи на неадекватные крики души. Можно конечно на некоторые вещи не обращать внимание. Но грубости личного характера терпеть-себя не уважать. Оскарбления такого характера в адрес компании, моих коллег терпеть не буду!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Конечно мне знакомо это выражение, Руслан. Только оно ведь относится к бизнесменам, не так ли?
    Я не "очередной", как вы выразились. Я вообще нечасто пишу на форуме (больше читаю на досуге) - если вы обратите внимание. И автомобили свои я покупал и обслуживаю не в Автокрафте и не в Авилоне - а у другого дилера. Да и в мире BMW я человек случайный. Поэтому мне совершенно безразлично кто и кого "зомбирует". У меня лишь вызывает легкое удивление и недоумение, когда хостес в ресторане начинает мнить себя "деловым партнером деловых партнеров Марселоса Уоллесса".
     
  29. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вот это правильно. Зачем лить воду. Живой диалог-это правильно.
    До встречи. И если не сложно, заранее сообщите мне о своем визите. Дабы я смог найти окно в своем плотном графике иуделить Вам время в полном объеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. st_ziggy

    st_ziggy Старожил

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    4,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    По-моему, разговор о "личном характере" стоит начать как раз с коллег?

    Честно говоря, думал что та ситуация с сервисом, когда каждый прилизанный мальчик из Иркутска, который продавал красивые белые чемоданы Louise Vuitton и сам себя при это чувствовал таким же белым чемонадном ушла вместе с началом 2000-ых. Нет, в автобизнесе, видимо, еще осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика