1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предлагаю АВТОКРАФТ переименовать в "Гербалайф"

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем Pavel 777-97, 15 май 2011.

  1. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Еще раз повторюсь. Не докладываю! А высказываю свою точку зрения, опираясь на личный опыт, каков бы он не был.

    Многие люди читают эти посты. С некоторыми из них мне удалось пообщаться лично. Кто-то из них купил у нас автомобили. Все они остались очень довольны. Потому что опираются исключительно на свое мнение и личный опыт.

    У нас тоже все не идеально. И про нас тоже много пишут как хорошего так и не очень. И хорошо, что пишут!Кого то устраивает наш сервис, кого то нет. Кто-то доволен обслуживанием, кто-то нет. Люди все разные.

    Своими высказываниями в адрес упомянутого здесь дилера я не пытаюсь, как Вы считаете и видите, переманить на свою сторону клиентов, или вести не правильно построенную конкурентную борьбу. Нет и никогда. Люди сами выбирут где им комфортней покупать, оприаясь исключительно на отношения и свой личный опыт. А ведь на отношениях все и строится.

    В моей практике, в работе со мной ни один клиент ни разу, как бы бы не складывалась ситуация, не позволил себе ни грубости, ни хамства. Я не разу не испытывал негатива к своим клиентам. Потому что мы просто дружно шли с начала и до конца процесса покупки автомобиля. Поэтому я могу смело заявить, что я ПРОДАВЕЦ. Продавец с богатым опытом и постоянным результатом, и хорошей базой лояльных и довольных клиентов.

    Может Вам покажется моё высказывание слишком громким. Но это Ваше мнение. И все равно заранее спасибо Вам за него.

    А я всегда буду верен себе и уверен.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RuIz

    RuIz АВИЛОН
     

    Регистрация:
    12 апр 2007
    Сообщения:
    1,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :shock:
    Причём здесь Вышестоящее руководство?! :shock:
    А просто общаться на прямую, друг с другом, никак?!
     
  3. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    "...золотые слова, Юрий Венедиктович..."
     
  4. Павел А.

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    18,870
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Водит:
    Здесь можно безнаказанно хамить?
     
  5. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Если вы высказываете свою личную точку зрения, заведите себе аккаунт с подписью "НЕ Авилон", потому-что многие ваши убеждения идут вразрез с корпоративной политикой компании. А что касается "4-6%" - это ни что иное, как проявление недобросовестной конкуренции, и повод для неприятного разговора директоров по продажам Авилона и Автокрафта.
     
  6. Alexander_VS

    Alexander_VS <FONT COLOR="#0000ff">АВИЛОН</FONT>

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    2,831
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Все ребят. Заканчиваю бессмысленную переписку со всеми Вами. Если будет желание пообщаться, добро пожаловать. Адрес,место работы, мои Ф.И.О Вам известны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нет, Александр, я приду как анонимный клиент. Я просто хочу проверить одну вещь - что люди в реальной жизни и в инете два разных человека. Посмотрим, можеты вы даже продадите машину для жены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Не такая уж она и "бессмысленная", если вы решили гордо удалиться, оставив за собой последнее слово. При этом прекрасно понимая минимальный процент вероятности того, что кто-либо поедет на Волгоградское шоссе ради того, чтобы что-то сказать ГОРДОМУ ПРОДАВЦУ. Может кто-то и поедет, но для своих мыслей и соображений он выберет другие уши. И они будут не ваши, Александр...
    Всего вам наилучшего!
     
  9. Dusya

    Dusya космическая

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Серьезное заявление...)
    А мне казалось, что люди на форуме общаются на равных правах...
    Вот если бы он о Вас при личном общении в салоне, так сказать, при исполнении, как-то нелестно отозвался, тогда другой разговор, можно было бы и жалобу накатать.
    А здесь...
    Как-то не по-мужски это, что ли...
    поправьте, если неправа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    По-мужски, Дуся - это с заточками за гаражами... А в этой ситуации : "взялся за грудь - говори что-нибудь"! Вот как-то так.
    А по поводу "на равных" - подпись под ником АВИЛОН, АВТОДОМ или АРМАНД-ПЕЖО подразумевает определенную меру ответственности, потому-что любое слово сказанное представителем ОД воспринимается как официальная политика ОД.
     
  11. Dusya

    Dusya космическая

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    С заточками за гаражами, chemicalbro, это, по-быдлянски))
    И если бы это был официальной сайт какой-либо определенной компании, тогда можно было бы говорить о политике ОД.
    Подпись под ником говорит о непосредственном отношении к дилеру, а так же о возможности модерировать данный раздел.
    И уж никак не о том, что человек высказывает здесь точку зрения дилера, а не свою личную.
    Это же все-таки не секта...)):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,811
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D:help: раша

    я думала такое только ауди практикуется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mariо

    Mariо Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    6,562
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не думал что среди местных представителей ОД так много клавиатурных Рэмбо :shock: :facepalm:
     
  14. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вот и я о том же. Это я про "по-быдлянски". Поэтому каждый человек самостоятельно принимает решения: как добиться нужных результатов и удовлетворить свои амбиции и хотелки. Исходя из своих возможностей, конечно. Кто-то назначает встречи в светлом шоуруме под неусыпным оком камер и охраны (зачем-непонятно). А кто-то включает мозг, и решает проблему быстро, эффективно и кардинально.
    И еще. Если в ресторане вам не нравится официант, потому-что у него грязные ногти - вы ведь не будете ему объяснять о целесообразности гигиены, правда? Потому-что он скорее всего вам нахамит! Вы позовете управляющего и попросите его поменять! Тем самым решите проблему быстро и эффективно. А официанта 99% уволят, но вам на это будет наплевать.
     
  15. Dusya

    Dusya космическая

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Дубль два...
    Совершенно верно, в ресторане- да!!! именно так и поступлю.
    Потому что он на работе.
    Он обслуживающий персонал, а я клиент.
    А в нерабочей обстановке?
    Вот Вы мне в магазине случайно на ногу наступите, к примеру, я что, должна Вашему начальству жаловаться?
    Бред. Бред и еще раз бред.
    Я прошу прощения, но такого рода методы удовлетворения амбиций говорят о неких комплексах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,811
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :help::D:D:D :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я думаю несколько иначе.
    Человек - представитель ОД и пишет как продавец ОД.
    Человек мне ни с того ни с сего нахамил, хотя Руслана никто не трогал.
    Если менеджер од считает что может хамить всем подряд, то есть вероятность что кто-то не будет с ним как собачка переругиваться на форуме. А решит вопрос в иной плоскости, так чтобы указанный менеджер понял раз и навсегда.
    У меня лично нет лишнего времени ездить из Петербурга в Москву "просто поболтать ни о чем".
    Более что-то обьяснять не намерен, у вас своя логика, у меня своя.
    А разговоры про "не по мужски", "трусость" - это для пацанов насмотревшихся бригады.
    Есть одна правда - проблема должна быть решена, причем быстро и эффективно.
    Остальное - слова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dusya

    Dusya космическая

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Уважаю Ваше мнение, и остаюсь при своем:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Не-не-не... Не путайте теплое и мягкое. Представители ОД здесь на р-а-б-о-т-е, и не надо солдатских песен - что они здесь, потому-что "любят БиЭммДабблью". Тем более, что трения происходят не по поводу девочек и отдыха на море, а по поводу непосредственно работы ОД. По поводу методов: хороши те - которые эффективны, это прописная истина в любой книге по менеджменту. А комплексы...что ж...у всех они есть!
     
  20. Kronid

    Kronid Абориген

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    2,888
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну что Вы, представители ОД, указанного в заглавии темы, лишь читают и посмеиваются.
    А всякие батареи, наручники, это из другой песни.:D
     
  21. Mser

    Mser Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    2,116
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    крутой менеджер быстро описался и отредактировал свой пост.
     
  22. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Дорогие одноклубники, ну давайте жить дружно. Сколько можно выплескивать негатив?!
    Я понимаю, все эмоциональные. И каждый все равно останется при своем мнении.
    Тут уже просто поболтать нереально. Практически все темы заканчиваются опусканием друг друга ниже плинтуса. Зачем? Разве для этого создан форум?!
    Как говорит greatmover : "мир, дружба, жвачка!:thumbup: "

    Если кто-то хочет выяснить с кем-то отношения, можно всегда это сделать в ЛС;)
    ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. OON

    OON Участник тусовки

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    249
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Пару месяцев назад мне в Автокрафт пытались продать "купе 5 серии".

    Заехал в их салон посмотреть новую пятерку.
    Подбежала девочка-менеджер с предложением помочь.
    Я спросил, какие интересные предложения у них есть на новые пятерки.
    Она уверенно спрашивает, какой кузов меня интересует "седан, универсал или купе".
    Я офигеваю и переспрашиваю, с каких пор пятерка есть в кузове купе. Она смотрит на меня как на дебила и говорит, что "всегда были".
    Так как я отказывался верить этому, она потащила меня к GT и гордо сказала - "вот она, купешка ))".
     
  24. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Марине нужно поставить памятник как самому лучшему менеджеру Авилона :rolleyes:
    Больше никакого негатива: У-саааааааа :)

    :D :D :D :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. chemicalbro

    chemicalbro Участник тусовки

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    181
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вообще-то GT и есть 5-ти дверное купе (по классификации БМВ). И это 5-er...
     
  26. MINI-Marina

    MINI-Marina <FONT COLOR="#0000ff">Авилон</FONT>

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    3,696
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо конечно, но, пожалуй, обойдусь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,811
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :eek::help:
    а как,в таком случае,классифицируются е-90*?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Commander_Roy

    Commander_Roy Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    312
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    ну это же элементарно, Ватсон :)!

    е-90 - седан третьей серии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Fialochka

    Fialochka jolly

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    28,811
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :Dя там звездочку поставила:p:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. tokyoman

    tokyoman Banned

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    6,978
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Марина, не обольщайтесь, это было всего лишь образное выражение ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика