1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предлагаю АВТОКРАФТ переименовать в "Гербалайф"

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем Pavel 777-97, 15 май 2011.

  1. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    зато когда я покупал 4-ю за последний год:facepalm:
    я про них даже не вспомнил:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне кажется, Вы не пытались приобрести кольца :help:
     
  3. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    по теме- посетил за две недели почти всех дилеров. Имхо - везде примерно одно и тоже, разница больше от конкретного манагера зависит. В независимости менеджеры ведут себя активно (что есть вполне объяснимо для продажника), тест-драйв и вправду разве что не заставляют делать. Может им за это отдельно доплачивают?
     
  4. Rencvet

    Rencvet Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    1,957
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Мои пять копеек как я купил машину!
    Менеджер у меня Миша был (высокий и Худой) покупал калину 328, короче когда оформлял договор обещали сделать скидку по приезду машины!! Короче хрен сним я ведь ЛОХ согласился;) Машина приехала раньше обещанного срока аж на целый месяц, Миша про скидку не слова, стал спрашивать про подарки, мол когда будешь забирать что нибудь придумаем.. Ну договорились сним мы о дате и времени, когда буду забирать.
    Приехал раньше срока т.к Миша сказал приезжайте раньше!! И мы его ждали Бля почти 2 часа!!! ПОДАРКОВ ОН НАМ НЕ ДАЛ ОТМАЗАЛСЯ!! Даже ковры не подарили я их сам привез!! Дальше на тачке нашли косяки незначительные царапинки... Посмотрим что дальше будет;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В Ауди все еще хуже в конфигураторе. Только порядочный менеджер и требовать расчет в специальной программе при тебе лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Владимир, добрый день.

    Справедливости ради надо отметить, что авто у вас Luxury Line за 1950000 руб., что уже большая удача.
    Ну и пара сертификатов в академию БМВ вроде тоже передавали Вам;)
     
  7. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну так вы объясняйте сразу в чем преимущества покупки именно у вас
    и что 1,95 это удача
    почему клиент отдав 2млн за 3шку уезжает недовольный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Память у Владимира видать совсем короткая, что и про скидку сделанную забыл и подарки задевал куда-то и тоже сразу про них забыл:D

    По теме. Ответьте, уважаемый, а почему у Вас в салоне стоят машины с завышенными на 100-200 тыс. руб. ценами? Вы считаете, что это честно по отношению к потребителю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    гениально:thumbup:
    1950000=65000 долларов сша
    их надо заработать ваще то:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я так думаю (к сожалению) в сроке, цвете и местоположении.
    Согласен, недовольный клиент - наше поражение.:nod:
     
  11. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    По теме. Ответьте, уважаемый, а почему у Вас в салоне стоят машины с завышенными на 100-200 тыс. руб. ценами? Вы считаете, что это честно по отношению к потребителю?[/QUOTE]

    +++++Авто выше розничной цены в шоу руме только при условии установки на него дополнительного оборудования (Перфоманс, багажники, колеса и т.д.)
     
  12. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +++++Авто выше розничной цены в шоу руме только при условии установки на него дополнительного оборудования (Перфоманс, багажники, колеса и т.д.)[/QUOTE]

    Что-то я не заметил на X3 черном никаких багажников, а вместо 2820 стоит 2900 с чем-то:confused: откуда... Непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    +++++Кто спорит:confused:
    А разве это авто с пробегом, 2011 года, битое или еще что-то с ним не так?
    Авто привезли на месяц раньше (что для нас тоже стоило определенных усилий) Какие аргументы для скидки?:rolleyes:
     
  15. igor

    igor Абориген

    Регистрация:
    19 янв 2002
    Сообщения:
    2,805
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    В Авангарде аналогично купил, Немного в конце конечно подразвели - пообещав еще %% и не дав, ну кроме осадка - а зачем было обещать? в целом ОК, т.к. машина всем устраивала и была одна такая в Москоу сити ...
    Автодом тоже гут - всё по-честному, почти Ростокино Лада (с) :), жаль комплектации не было - поэтому после приятного сервиса попросил поставить их рамки - ну чтобы мне приятно было, т.к. Авангард-то подразвёл :D
    Авилон :help: просто разводит - показывали убитую машину - ну реально б/у коцана, салон как-будто бомжи спали ... но типа поэтому и скидка :)
    Я говорю - подшаманьте хотя-бы, а то как-то не комильфо за 4 млн. так :) Но им пофигу и это :help:
     
  16. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что-то я не заметил на X3 черном никаких багажников, а вместо 2820 стоит 2900 с чем-то:confused: откуда... Непонятно.[/QUOTE]

    +++++:facepalm:Это отказной авто, на сумму, указанной Вами установленно доп. обрудование, которое клиент не оплатил, мы вынуждены включить его в стоимость автомобиля:hi:
     
  17. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    обещания менеджера это сделать:hi:
    хотя этого, конечно, недостаточно, чегой-то я:D

    на разных мы с Вами планетах, ой на разныыыых, хотя и живу рядом, но почему-то в других салонах всю дорогу покупаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я конечно извиниюсь, но откуда могла взяться скидка после того как заключен договор и осуществлена оплата?
    а до этого момента всегда можно рассторгнуть договор и уйти к конкурентам, что и следует делать в случае обмана со стороны дилера. не картошку продают.
     
  19. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на разных мы с Вами планетах, ой на разныыыых, хотя и живу рядом, но почему-то в других салонах всю дорогу покупаю...[/QUOTE]

    Речь шла о презентах, мы их подарили.
    Не верите словам - требуйте фиксации в договоре.

    Как в той рекламе: "А Вы его есть пробывали?"

    Ескренне жаль, что Вы не наш клиент...
     
  20. Shamus_Spb

    Shamus_Spb Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Читаю и удивляюсь. Обеспеченные люди, а при покупке дорогого авто просят себе скидочку, подарков, ну хотя бы коврики подариииите, а? А потом обижаются, мне дядя-дилер ничего не подарил!

    Ребят, вам самим-то не противно? Несолидно как-то что-то просить, не?
    Это я возвращаюсь к своему коменту выше: почему производитель ставит покупателей в такие условия: не попросишь, скидки не получишь и будешь чувствовать себя лохом, который переплачивает на карман дилеру\менеджеру?! А вот сосед, у него чувства собственного достоинства поменьше, за менеджером полдня побегал и скидку в 100 тыщ. получил! :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Речь шла о презентах, мы их подарили.
    Не верите словам - требуйте фиксации в договоре.

    Как в той рекламе: "А Вы его есть пробывали?"

    Ескренне жаль, что Вы не наш клиент...[/QUOTE]

    в том то и дело, что верим, верим, верим...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    +++++:facepalm:Это отказной авто, на сумму, указанной Вами установленно доп. обрудование, которое клиент не оплатил, мы вынуждены включить его в стоимость автомобиля:hi:[/QUOTE]

    Вот негодяй, заказал допоборудование и не оплатил, вот сука-то какая а! И как земля таких носит:mad:

    Пс
    В следующий раз придумайте что-то более правдоподобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не противно и вполне логично
    ко мне гости в кафе приходят - получают дисконтную карту, что тут такого постыдного? по моему это вполне нормально, попросить скидку на машину:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. Shamus_Spb

    Shamus_Spb Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Не путайте. К вам в кафе приходят, вы сами дарите. За вами наверное никто не бегает и ничего не вымаливает, верно? Хотите - дарите, не хотите - не дарите.
    Ну и если вам не противно что-то просить и упрашивать, то, тогда конечно же просите. Но я думаю давать вам никто ничего не обязан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. dmkon

    dmkon Завсегдатай

    Регистрация:
    29 апр 2012
    Сообщения:
    1,973
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Потому и обеспеченные :p хоть и не ко всем, наверное, относим такой источник финансового благополучия.

    это не мы придумали, а они, то есть автопроизводители и дилеры. все без исключения покупают машины, ориентируясь на их стоимость. Если машины продаются без скидки я исхожу из цены икс. Если со скидкой - из икс минус скидка. Если икс покажется слишком большим пойду покупать вольво. или инфитини. или что-то еще. обычный экономикс.
    и никто ни за кем не бегает. изучаем рынок и покупаем исходя из спроса-предложения.
     
  26. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    респект

    старина, а ты много машин купил за 4 млн?
    в которой нет ковриков :D

    я вот покупал за 4,169,879 руб 00 коп целый Х6
    че там только нет
    ковриков!:D
    спросил - почему?
    ответ - ну не было в комплектации
    - дадите?
    - нет, скидка ж есть 3%
    :facepalm:

    вот такой он Авилон
    ну а чо мы тут только Автокрафт ругаем :rolleyes:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ****Отлично, какая максимальная скидка, процентов 20%, наценка на кухне процентов 500, теперь прикидываем подарки-сертификаты, против маржи на авто, думаю скидка пропорциональная:)))
     
  28. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это абсолютная неправда, можно даже сказать, абсолютная ложь!
    В конце января подбирал себе новый X5, 3,0d, 2011 г.в. Автодом давал сразу скидку 15,3%, Авангард - 15%, БалтАвтоТрейд - 15,1%. И те, и другие от честной цены конфигуратора, при чем давали сами, без каких-либо торгов. Но, на 60-летия Октября по словам менеджера была машина на одну опцию нам интереснее. Поскольку эти ребята цены по телефону не говорят, речь была такая: цена, как в конфигураторе? Ответ: да! Мы говорим: нам дают скидку в Автодоме и Авангарде ту, что указана выше (БалтАвтоТрейдовская машина нам не подходила), если хотя бы повторите, приедем к вам. Ответ: не то что повторим - дадим больше! Но, поскольку год назад в этом салоне мы такой развод уже проходили, помощник попросил уточнить про скидку от реальной цены у руководства салона. Менеджер уточнил (с его слов) - руководство подтвердило. Только уточню, что телефонные переговоры с менеждером шли полдня. Приезжаем в назначенное время, час ждем менеджера - он на тест драйве, приезжает - садимся обсудить покупку, копается в компьютере и выдает цену на 250.000 выше конфигуратора и говорит можем дать скидку 5%!!! Открыв от изумления рты, мы говорим: малыш, ты обезумел? Он отвечает: дело в том, что эта машина 2012 года и будет произведена через две недели, поэтому скидку больше 5% они не дадут, поскольку не знают цен производителя к тому времени! На наш вопрос, а на хрена же нам 2012 год, который придет только через 3 месяца, когда мы полдня обсуждаем конкретную машину 11-ого года со скидкой от 15%, он отвечает - ща побремс и такую. Но, поскольку в этот момент возникло непреодолимое желание совершить в отношении этого типа противоправное действие, я ушел в на улицу в свою машину, а более терпимый помощник договорил с этим типом о том, что то, что он подберет, он пришлет нам на почту. Но и дальше лучше не стало, то, что он прислал было с прилично завышенной ценой и меньшей скидкой, не говоря о том, что эти машины нам вовсе не подходили по комплектации. В итоге купили машину в Автодоме в-основном из-за цвета, там был черный, а в Авангарде - серый. Но, и те, и другие, и БалтАвтоТрейд вели себя очень корректно, а главное честно, в отличие от проходимцев с 60-летия Октября, дважды надувших нас с шагом ровно в один год! Теперь всем приятелям, желающим купить БМВ, свои рекомендации я начинаю с того, куда ходить точно не надо!
     
  29. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в 2-х разных автосалонах одного ОД
    разные менеджеры творят один и тот же беспредел
    вопрос - кто козёл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. ArtPut

    ArtPut Старики-разбойники

    Регистрация:
    1 июл 2004
    Сообщения:
    15,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    что то мне подсказывает что м.платини
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика