1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Предлагаю АВТОКРАФТ переименовать в "Гербалайф"

Тема в разделе "Основная конференция", создана пользователем Pavel 777-97, 15 май 2011.

  1. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    усе я молчу, а то Вас куда-то не туда понесло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я ниче не путаю, уважаемый, а дисконтные карты у нас с удовольствием просят, а мы с удовольствием даем и это нормально:hi:
    и мне не противно делать тоже самое - я же деньги зарабатываю, а не на голову мне сыпятся, верно? я и не говорил, что мне кто то чем то обязан:hi:
    физкульт-привет:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    чую, что он закончит начальником отдела продаж автокрафта
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Shamus_Spb

    Shamus_Spb Завсегдатай

    Регистрация:
    10 июн 2002
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Просить и спрашивать - немного разные вещи. Ну и есть разница когда что-то просит (а не спрашивает) человек покупающий за 2, 3, 4 млн. руб. Мне кажется этому человеку это должно быть не слишком приятно.
    Хотя я уже написал, тут вина не покупателей, а производителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rencvet

    Rencvet Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    1,957
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Привет;) а я ведь просил только скидку ХОРОШУЮ скидку на Диски 361 стиль, и эти косяки просил забыть, и скол на левой задней водительской двери!
    В итого Михаил позвонил и сказал косяки устраним а на Диски скидку дадим только 7%;(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rencvet

    Rencvet Завсегдатай

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    1,957
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Да но могу одно сказать Мише все равно Спасибо он как Манагер все постарался сделать! Максимально быстро подогнал мне авто, не одну секунду не подвел со сроками! Но сама Независимость ужасный дилер, по отношению к клиенту;) для меня до сих пор загадка ну неужели вам выгодно покрасить дверь, поменять стекленные стойки 2шт, или все таки сделали нормальную скидку на Диски;)
    Или вам не понравилось что я от все допов отказался;)???
    Или что??? Все машины я как то покупал со скидками или подарками а у вас.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Понесло туда, где давать скидки и требовать их через БМВ клуб в столь категоричном виде - вещи разные.

    Согласен, тему скидок на F30 лакшери лайн можно закрыть:thumbup:
     
  8. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    *****Скидка меньше 20% уже не считается за скидку?:rolleyes:
     
  9. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    *****Покупка ДОПов, абсолютно Ваше дело.
    Думаю, на тот момент шла речь не о новинке рынка, не о заказном авто в поставке, авто, который устроил Вас на столько, что Вы внесли предоплату и подписали договор.
    Спасибо большое за Ваш выбор в пользу нашей компании, мы по-прежнему будет работать над собой и стремиться к идеалу и максимальной удовлетворенности нашх клиентов:rock:
     
  10. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    *****Цена могла расходиться, если богаче по опциону от тех, которые Вы нашли у наших коллег-конкурентов.
    То, что на 2012 год таких скидок нет, как на 2011 ни для кого не секрет.
    Не понял, в чем проходимцы, 2011 год, богаче по комплектации и сооветственно выше по цене,на него поддержки от импортера и выше скидка, 2012 год в пр-ве, скидки такой, как на 2011 быть не может.
     
  11. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в том то и дело, что верим, верим, верим...:hi:[/QUOTE]

    *****Судя по тексту реального владельца авто, Михаил и не обманывал ни в чем, вопрос только в том, что скидку на колеса дали меньше, чем Вы хотели - отличный повод обвинить дилера и продавцы в непофессионализме:thumbup:
     
  12. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Знаете, что меня удивляет?
    Вот в первом своем сообщении сказали бы : ребят, простите ради Бога, да мы не идеальны, работаем над собой, но любим свое дело и обязательно исправимся, давайте дабы сгладить всю эту фигню в ближайшее воскресенье угостим вас в нашем центре там ну не знаю...шампанским. И всееее. Понимаете? Нет, жуткие споры:коврики не коврики, скидка не скидка...пестец просто, нет слов. Мне недавно с лексусом накосячили, сильно. Я им набрал. Мгновенная реакция, перезвон директора, ни слова, ни обсуждений-я готов на все, чтобы загладить нашу вину, дарим вам бесплатное то, бла бла бла...я и на то не доехал до сих пор, но впечатление положительное. А вы тут маржа-хренжа, допы, скидка на диски... Десяток машин не купили у вас клубни из за не пойми чего, а вы про договора предоплаты, выгода то потеряна громадная...клиент всегда прав. Сори за прямо прямоту:shock:
    О людях надо заботится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    *****Именно по-этому мы ввязались в эту переписку. Признались в том, что продав Вам супер авто, оставили Вас неудовлетворенным.
    Признали, что не идеальны и готовы работать над собой.
    Сразу принесли извинения в шоу-руме, не для того, чтобы откупиться, а в знак уважения Вас, уважения вашего выбора, как авто, так и нас, как дилера.:nod:
     
  14. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Десяток машин не купили у вас клубни из за не пойми чего, а вы про договора предоплаты, выгода то потеряна громадная...клиент всегда прав. Сори за прямо прямоту:shock:
    О людях надо заботится[/QUOTE]

    *****Еще десяток купили, в том числе и клубни.
    Вот и я о том же, что у дилеров тоже работают люди.
    Об этом тоже не стоит забывать:nod::nod::nod:
    А за прямоту отдельное спасибо - чем критичнее Вы к нам относитесь, тем качественнее работаем мы для вас:thumbup:
     
  15. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    To All:

    Дальнейшее обсуждение отдела продаж Независимости БМВ и руководителя предлагаю перенести сюда:

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=566526

    ЗЫ.С наступающими всех праздниками!
     
  16. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне думалось, что я всё изложил достаточно понятно, но если это не так поясню ещё раз: мой помощник нашел (подобрал с помощью менеджера салона) а/м с салоне на 60-летия Октября. Автомобиль X5, 2011 года выпуска, 3,0d, черный, новый. Это было в конце января 2012 года. После того, как он его (а/м) нашел с одной доп. опцией против Автодома и Авангарда, он полдня обсуждал цену и скидку на этот автомобиль 2011 года выпуска с менеджером салона и после полного согласования всех этих деталей (цены и скидки), после всех заверений менеджера в том, что вопрос решен и с руководством, мы приехали в салон купить этот автомобиль. Но, когда мы приехали в салон, оказалось, что автомобиль 2011 г.в., который обсуждался полдня по цене и скидке более 15%, вдруг неожиданно стал 2012 года выпуска и по цене на 250.000 выше прайса, с поставкой в апреле-марте!!! Понятно же, что в такой ситуации можно понять лишь одно, что из нас просто сделали идиотов, которые потратили полдня на телефонные переговоры непонятно о чём, а вторые полдня на приезд в салон! Вопрос: для чего? К тому же, все машины 2011 года, пришедшие в догонку также были с ценой значительно превышающей цену конфигуратора. Годом ранее цены также не соответствовали официальным. Не очень понятна логика происходящего, поскольку о таких вещах в этом салоне не знает только слепой и глухой одновременно!
     
  17. Forever

    Forever Живу я здесь

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    8,019
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня вопрос: вы прикидываетесь дураком или реально не понимаете и не читаете что вам пишут? Человек описал свою историю покупки, а вы все перевернули с ног на голову, зачем?!

    Выделил ключевые моменты для понимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если честно, то спустя год я вижу изменения к лучшему
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    *****Да нет, я вроде все понял, авто стал 2012 года, допускаю, что продавец допустил ошибку. Расхождение в цене действительно возможно по причине расхождения в комплектациях, именно по-этому мы предлагаем покупать авто в салоне, а не по телефону.
    Расхождение с ценой в конфигураторе тоже возможно, не все опции и вычеты он учитывает + в нем учтены не все пакетные комбинации.
    Факт того, что и помощник мог что-то нет понять Вы не допускаете?;)
    Предлагаю дальше уйти от эмоций - все Ваши конкретные замечания
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=566526 милости просим.
    Чем больше ваших критичных отзывов - тем комфортнее вам будет у нас в будущем.:thumbup:
     
  20. 7878008

    7878008 Banned

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    277
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо:hi:
     
  21. Pavel 777-97

    Pavel 777-97 Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 сен 2003
    Сообщения:
    53,716
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    хоть есть с кем поговорить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. 5sekund

    5sekund Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    1,932
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Уф, осилил. Покупать нужно в Авилоне!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. bigi666

    bigi666 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    989
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а я чуть про авилон напишу! Приехали вечером отдавать деньги за машину, после работы, уставшие как собаки, и когда я попросил чашечку кофе! На меня посмотрели как на идиота, а ответ вообще побил рекорды!!
    - вообще то, у нас не принято клиентам кофе предлагать, ток платный, в кафе наверху!

    В этом плане авангард, вообще крутые бизнесмены, они смогли разорить себя на кофе для клиента!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. ml01

    ml01 Абориген

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    2,446
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как же я смеялся! Это я про ток!
     
  25. bigi666

    bigi666 Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    989
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это я дословно! Менеджер не произносил букву Л, у меня невеста тоже долго смеялась, а я воспитанный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :rock::rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Trubadur

    Trubadur Матерый

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    6,992
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Меня Вы оставили удовлетворенным, тк я свои машины покупал не у вас:D
    После данной дискуссии все понял для себя еще раз на будущее:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Vero

    Vero Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    908
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это еще что, я тут видел человека с ником "Олигофрен из ГЕМы":eek:

    Долго думал (c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. BOBAH495

    BOBAH495 Абориген

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    2,665
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :DБолото заклокотало из продавцов:D

    ФАСа на Вас нет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. ASV

    ASV Старожил

    Регистрация:
    11 апр 2002
    Сообщения:
    6,791
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    козел Джо Верди, который придумал по такой схеме продавать машины и учить этому других. Независимость работает по его принципу. Кстати, за это обучение своего персонала они должны были потратить весьма внушительную сумму. И то что делают менеджеры - это не беспредел, а четкое следование инструкциям, несоблюдение которых равнозначно моментальному увольнению.
     

Яндекс.Метрика