1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Реально ли сделать детализацию чужого номера телефона (МТС) ?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Фанат БМВ, 21 янв 2014.

  1. любовьььь45

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    2
    Регион:
    Москва
    В М0ЕЙ ЖИЗНИ БЫЛА ТАКАЯ ИСТ0РИЯ Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ УМН0Й ПР0ГРАММКЕ. ЧТ0 0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких
     
  2. mFx

    mFx Живу я здесь

    Регистрация:
    23 фев 2002
    Сообщения:
    12,244
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Меня зовут Юра. И я алкоголик
     
  3. АЛИНА ВИКТОРОВА

    Регистрация:
    5 сен 2022
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    МОЕМУ МУЖУ НА НОМЕР ТЕЛ. УДАЛЕННО УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПРОГРАММКУ И ТЕПЕРЬ Я МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ. Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Посоветовала мне подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи
     

Яндекс.Метрика