У меня было Индивидуал Аудио на е70. Оно тоже шло от бенга - шильдики были в интерфейсе, не на грилях...
Прикольно... У меня есть трактор е70 с музыкой "хи-енд индивидуал". Просто грили с металлической окантовкой... Ни каких ссылок на бэнг...
спасибо, впечатления приятные, мотор помощней чем был до этого, пока только 1 500,00 проехал, поэтому не осознал еще))))
Уже ж разобрались, там какие то сайлент блоки от обычной рулевой ставят и ниче не гремит. Но соглашусь, передняя подвеска периодески побрякивает. На скорости особо проблем нет, резину правда сразу не runflat поставил. Скажу даже больше, на F10 если adaptive drive есть, то передняя подвеска почавкивает на лежаках, на небольшой скорости.
Не слушай, что не нужна! Без неё не то! Поздравляю с покупкой, выбор правильный. После Е70, кто бы что не говорил, другая машина, другого поколения, но с породистыми фирменными фишками/повадками.
Что мне понравилось при переходе с Е70 (был предрестайл, с СИС, дизель 35д): комфортней ощутимо, мягче, особенно важно на колёсах 20"+, при том особо не в ущерб управляемости. Музыка была хайфай, харман после неё сильно лучше. Конечно же новый экстерьер и интерьер, все свежее воспринимается. Новые мультимедиа и приборка, с экраном нбт есть смысл в видео, фильмах, клипах. Со считыванием знаков сильно добавилась полезность проекции. Более качественные форматы аудио читаются. Лед фары супер. Высокое разрешение камер кругового обзора. Была на Е70 акпп 6 ст, новое сочетание дизеля с 8ст куда интереснее, больше отдача, меньше расход, со стаж1 чипом вообще замечательно за эти деньги и налог.
Пересел на Х5 F15 30d с Инфинити М37 (333 л.с.). По разгону могу сказать, что динамика одинаковая на обеих машинах (только налог практически в три раза меньше и солярки кушает в два раза меньше). А в целом, я раньше думал, что моя инфинити может ехать на около двухсот колиметровых в час скоростях очень прилично. Как же я ошибался Эта машина - это просто утюг! Я не знаю, до скольки её нужно разогнать, чтобы начались аэродинамические раскачивания. Я пока этот порог не нащупал за 5000 пробега и не уверен, что рискну когда-нибудь толкать её до предела Это - самое главное и вкусное в этой машине. Всё остальное - приятные плюшки, приправленные лирикой.
Окей. Просто я привел сравнение с инфинити. Никоим образом не принижаю достоинств Е70. Хотя по технической части из других постов видно, что прогресс все-таки не стоит на месте и F15 ушла вперед от предшественника. Это моя первая БМВ и, к сожалению, яблоко с яблоком сравнить не могу
наслаждаюсь и с каждым днем я понимаю что не зря пересел... очень хорошая вещь, согласен. Очень радует камера заднего хода , а также вид сверху Теперь осталось пристроить Е70 в хорошие руки)))))
Ну то с Инфинити в сравнении, а Е70 в этом ни чем не хуже точно! Одна из причин, почему я отказался от покупки лк200 - то, что после 150-160 на нем ездить как то не очень, мягко говоря))). А на Е70, где нужно, я спокойно шёл 200-210, абсолютно уверенным, что это нормальная крейсерская скорость данного автомобиля! При том, ни намёка на какой то дискомфорт в управляемости и стабильности машины. Выше не ездил, не надо оно мне. Насчёт плюшек остальных: лирика? Ну не скажи! Если комплектация жирная и к этим плюшкам привыкаешь, то пересаживаясь в барабан поймёшь, что это не так. Я больше двух недель отъездил на подменном Х4, так мне этих плюшек ОЧЕНЬ сильно не хватало.
Не, ну если вообще оценивать как едет, то там и с нуля не очень. Это как раз САМАЯ главная причина, почему меня все же не "дёрнул черт" взять 200. Там всяко можно изменить, начиная с вкрячивания комфортов бмв, заканчивая тормозами хоть как то тормозящими, но нормальной машиной его не сделают любые доработки, он так же будет ехать как говно.
Маленький вопрос не совсем по теме-на F15 стоит ранфлэт и есть запаска есть,это суровая адаптация под Россию?У меня европеец Е70 и ни того ни другого((
Если сравнивать рест.Е70 и f15 в схожих комплектациях близким к максимальным, разница не такая уж и разительная. А если убрать "вкусовщину" типа "новый дизайн лучше" или "Nbt рулит", то разница минимальна. При том, что качество салона в е70 точно не хуже, если не лучше. Замануха маркетологов- назвать последний кузов "Ф", при том что разница между 53им и 70ым размером в пропасть, при этом оба Е-серия. Между е70 и ф15 разница несравнимо меньше, при этом разные серии.
Хорошие машины всегда уходят быстро и за адекватные деньги. А ушатки да, висят месяцами, ждут покупателей из регионов.