1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема (Том 27)

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 21 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAZAN

    SAZAN Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    13,633
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Татарстан респ.
    Как это? Своя же! Крымская няша.:rolleyes:
    Няш мяш!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    В некоторой своей системе координат ты прав. А вот большое количество нероссийских властей из другой песочницы. Включая украинскую. Казалось бы, результаты должны были радовать. Но нет.
    Собсно, тебе какая песочница милее? На что жалуемся? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andrey a w

    andrey a w Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    13,590
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Канада
    Не дала ??
    Такие вот они , типа свои ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    корректнее «на что сегодня жалуемся?» )))
     
    Denn_, M535i и oleg_s нравится это.
  5. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Это сколько примерно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И на что ты сегодня жалуешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    И те и те - говно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Astra-1

    Astra-1 Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 июн 2014
    Сообщения:
    14,951
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ну я понял про тебя, красивого ))) Так и жизнь пройдёт...
    У условного макаревича с гозманом даже больше перспектив
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Я "воспоминания" китайцев читал в местной китайской художественной литературе
    Походу китайский вполне подготовленный десант был не очень готов к тому как умеют воевать вьетнамцы
    Резня там была в по полной программе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты изначально предложил выбирать между предателями и иудами.
    Видимо, ты выбор сделал.
    Для меня же тут выбора нет и быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Шашлык из пони есть в меню на Ласточке?
    Пони сколько лет, молодая? От этого зависят условия маринада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kastry

    Kastry Абориген

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    3,572
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Республика Крым
    Эту дамочку ещё в 14 надо было с глаз долой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Дровосек

    Дровосек Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    32,861
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Водит:

    pic.jpeg


    Сама Поклонская ответила немного по другому -

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о моём освобождении с должности заместителя руководителя Россотрудничества в связи с моим переходом на другую работу.

    Я благодарна нашему Президенту за поддержку и доверие!

    https://t.me/poklonskaya_nv/888
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Proton-M нравится это.
  15. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Я бы её главой Херсонской области бы поставил
    Лучше, чем она, там мало лишь кто наведёт порядок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 9254

    9254 Живу я здесь

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    8,248
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург


    Путин, прекрати!


    upload_2022-6-13_11-24-21.png

    «Несколько недель назад - детская смесь, сегодня - тампоны. Их сложно найти на полках магазинов по всей стране, и это происходит на фоне роста цен. «Я сходила в пять разных магазинов в Сан-Франциско, и во всех заканчиваются женские товары - тампоны. Это безумие!» И есть подтверждение того, что производители в США уже не всегда могут удовлетворить спрос на товары женской гигиены»: Вслед за бензином и детским питанием в цитадели мировой демократии новая напасть

    https://t.me/dimsmirnov175/34328
     
    friend-a, M535i, maratez и 2 другим нравится это.
  17. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Тебе никто не предложит выбора, устраивающего тебя, я и не пытался. Предложил сравнить. Как оказалось, разницы никакой нет. Отличное топливо для майдана. Любого цвета. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лика нравится это.
  18. sherxan

    sherxan Живу я здесь

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    12,003
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    4 раз меняет работу ;)
     
  19. 9254

    9254 Живу я здесь

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    8,248
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    upload_2022-6-13_11-38-56.png

    «Один такой подъем на террикон для человека после трех почти смертельных ранений уже подвиг. У Дениса Калашникова перебита нога, почти нет кишечника, еле работает почка – несколько лет назад попал под минометы противника. Из старшего лейтенанта достали более 40 осколков, он перенес 8 операций, готовился еще к одной в феврале, но после начавшегося наступления сбежал на фронт с операционного стола и записался в армию рядовым. Не то что скрыл это, просто недоговорил. Самое сложное для Калашникова на передовой – поддерживать систему жизнедеятельности и следить за состоянием торчащей из почки трубки. Ее уже три месяца надо заменить, но у бойца есть дела важнее. Его террикон находится на одном из самых сложных участков луганского фронта. Тем, кто переживает из-за закрытия Макдоналдса или отсутствия кроссовок «Адидас», сложно понять, что движет этими людьми. Но с этого террикона хорошо видно всю Россию – на много лет вперед и назад»: Герои Донбасса – «гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей»

    https://t.me/dimsmirnov175/34334

     
    #97969 9254, 13 июн 2022
    Последнее редактирование: 13 июн 2022
    любiтель, friend-a, GeloV и 10 другим нравится это.
  20. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ты предложил выбор из двух сортов навоза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. pregunta

    pregunta Живу я здесь

    Регистрация:
    29 янв 2001
    Сообщения:
    11,129
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Водит:
    Ну вся молодость в 90-е, в центре Мск прошла. Сабж даже на выпускном пол класса юзала... :facepalm: Сложнее было быть вне темы тогда...
     
  22. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На гражданке он списанный инвалид.
    Война дает ему смысл жизни.
    Вчера был про него большой репортаж у Киселева в Вести недели.
    Железный человек. При этом репортер подчеркнул, что три месяца как просрочена замена катетера в почке. Им бы забрать его с передовой для операции, большой риск воспаления и потери органа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kazbich, GeloV и Shuravi нравится это.
  23. 9254

    9254 Живу я здесь

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    8,248
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    13.06.2022 (11:45)
    Брифинг Минобороны России

    Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

    Высокоточными ракетами воздушного базирования в районе железнодорожной станции Удачное Донецкой народной республики уничтожено большое количество доставленного для группировки украинских националистов вооружения и военной техники, в том числе из США и европейских стран.

    Кроме того, уничтожены: пункт временной дислокации иностранных наемников в районе Федоровки Луганской Народной Республики, а также две батареи реактивных систем залпового огня в районах Прогресс Харьковской области и Волчеяровка Луганской Народной Республики.

    Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены: один пункт управления, радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса «Бук-М1» в районе Лисичанска Луганской Народной Республики, а также 63 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ.

    В результате ударов авиации уничтожено более 120 националистов, два танка, семь орудий полевой артиллерии и 11 специальных автомобилей.

    Российскими средствами противовоздушной обороны за сутки сбиты восемь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Шевченково, Костромка Николаевской области, Балаклея, Бородоярское Харьковской области, Старомихайловка, Опытное Донецкой Народной Республики, Смоляниново, Попасная, Лисичанск Луганской Народной Республики, в том числе «Байрактар ТБ-2» в районе Луганска.

    Ракетными войсками и артиллерией поражено 247 районов сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, 13 пунктов управления, 63 огневых позиций артиллерийских подразделений ВСУ, в том числе семь установок реактивных систем залпового огня в районах Артемовска, Славянска, Соледара и населенного пункта Соль, а также станция радиоэлектронной борьбы в районе Покровского Донецкой Народной Республики.

    Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 201 самолет, 130 вертолетов, 1196 беспилотных летательных аппаратов, 338 зенитных ракетных комплексов, 3525 танков и других боевых бронированных машин, 515 установок реактивных систем залпового огня, 1933 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 3583 единицы специальной военной автомобильной техники.
     
    Лика нравится это.
  24. Александер.

    Александер. Живу я здесь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    8,113
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    ))) только мемом можно ответить)

    pic.jpeg
     
    Радислав, GeloV, Тигр и 8 другим нравится это.
  25. antspb

    antspb Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    55,231
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    На самом деле уже 3+ месяца идет штурм львова. Но пока на неближних подступах. И это первая фаза взятия варшавы.
     
  26. nepman

    nepman Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    885
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тверская обл.
    Прокурором в Новороссию .
     
  27. rus1953

    rus1953 Живу я здесь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    8,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЛНР
    Водит:
    Таких тут много. Большая часть таких идейных ушла из ополчения в 15году. Сейчас опять в строю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Лика и Astra-1 нравится это.
  28. 9254

    9254 Живу я здесь

    Регистрация:
    8 сен 2010
    Сообщения:
    8,248
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    upload_2022-6-13_12-40-21.png

    Американский военный аналитик Скотт Риттер: Россия не ведет переговоры авансом. Переговоры будут в самом конце, и если вы воюете против России, переговоры обычно выглядят, как безоговорочная капитуляция. Я верю, что Россия будет брать Одессу. Это город, где в мае 2014-го нацисты загнали 150 русских в Дом профсоюзов, подожгли его и убили около 50. Россия не забывает. И она не прощает! Одесса – это символ, а русские уважают символы. Украинцы использовали побережье Одессы, чтобы атаковать российский флагманский корабль. Поэтому эта война не завершится, пока российский флаг не будет развеваться над Одессой. Украина заплатит свою цену! Я знаю русских, они не будут рыдать на публику. Но за закрытыми дверями русские моряки требуют: «Одесса!» И Путин ответит: «Хорошо! Я вас услышал». Это все не завершится без Одессы в составе России.
    t.me/dimsmirnov175/34346
     
  29. MOSRT

    MOSRT MGIMO finished

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    9,121
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ДЕВЯТАЯ ЖИЗНЬ


    Я старый окопный, потрёпанный кот.

    Хромаю, скачу на трёх лапах.

    Я тот, кто с солдатами рядом живёт,

    В своих я уверен солдатах.


    Стою на довольствии, хлеб с «тушняком»

    Мне в миску кладут, не жалея.

    Ещё я с комбатом немного знаком

    И даже считаюсь главнее.


    Свой прежний характер я не узнаю,

    Когда, например, в бэтээре

    Под выстрелы лезу в жестоком бою,

    В богов человечьих поверя.


    А что на трёх лапах, так то не беда -

    На двух поспевают солдаты,

    Котам значит тоже дано испытать,

    Что значит прилёт «сто двадцатой».


    Недавно и в танке пришлось воевать.

    Вот это, скажу вам, махина!

    Наводчик орал: "Ах, вы, чтоб вашу мать",

    Им можно при мне, я - мужчина.


    А в общем - живу. Вот сейчас подремал.

    Чихать, что не стану белее -

    Свои восемь жизней уже потерял.

    Девятую - не пожалею.


    Афонин Михаил
     
    любiтель, rus1953, Schmidt и 4 другим нравится это.
  30. Персо́на нон гра́та

    Регистрация:
    25 май 2020
    Сообщения:
    7,106
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Латвия
    Да без проблем. Только причём тут русские?

    В украинской армии полно русских, но они "боевики" и "нацисты" теперь. Оптом. Хотя по факту действующая армия страны, выполняющая свои прямые обязанности. Сейчас любого хоть в чёрта вымажут и вываляют в перьях, если понадобится. Что собственно и происходит повсеместно.
    Я против войны, пропагандисткой лжи, мракобесия и звериной жестокости.
    И да - категорически против ввода войск на чужую территорию.
    А не "о русских фамильярно".
    Кто-то считал сколько русских людей погибло на Украине с момента вторжения? А сколько еще погибнет? Зато блажат о русофобии и даже мирных делят на свой/чужой. Блажат когда по Донецку, а Мируполь, Харьков, Волноваха - "это другое"? Другие русские/славяне? Из-за памятников больше переживают, чем о погибших/пострадавших людях. Мерзко, не находишь? Там и ваши парни гибнут, врядли понимая за что. Генералы, по разные стороны баррикад, знают друг друга потому-что в одних академиях учились. Лднрвцы, которых отлавливают и посылают без подготовки на линию огня, не русские? Серая зона, за беспредел никто не спросит.
    Пишу резко, потому-что эмоционально сильно задела война.
    Бессмысленная гибель тысяч и тысяч мирных жителей, детей, под завалами, после бомбежек, от снарядов и мин, на территории чужой страны, где "освободителей" никто не ждал. Погибший старик, переживший концлагерь. Калеки - женщины и дети с оторванными руками и ногами. Мерзко.
    Виноват во всём жалкий старый больной маразматик, утративший связь с реальностью, попавший в ловушку из-за своих личных счётов и амбиций и обнуливший страну вслед за собой. Плевать ему на русских, как и на всех остальных, априори. Уйти скучно одному, тем более так бесславно. Поэтому жертвы не имеют значения для него. И поэтому мне мерзко слушать пропагандистский вымысел о происходящем и оправдание того, чему оправдания нет для меня.
    Ложь про освобождение, расчеловечивание народа. От чего его освобождают, от жизни?
    Что в моей позиции непонятного? Вроде прямо говорю.
    Сейчас воинствующее мракобесие отождествляет себя со всей нацией и страной, обвиняя в ненависти к России и русским любого, чьё мнение отличается. Повестка такая. Русофоб/предатель/враг - любой, кто не путает Родину с жопой президента и не боится озвучить своё мнение против гражданской войны и убийства славян.
    (про "русофобию" в врф еще дополнила навешивателю ярлыков, хотя чья бы корова..)

    По ситуации в целом, меня вполне устраивает счёт на табло, так что к чёрту эту радиацию и облучение, тем более летом.
    По вынесению "личного на общее" - ты-б не давал повод для злорадства всякой...
    Пусть попляшут на костях Украины пока. И "если".

    Надеюсь ты меня услышал.



    Они "не отдупляют".)
    Комплекс неполноценности, ограниченность, самооценка пала в неравной схватке с жизнью (и не только самооценка, судя по злобе), а так хочется внушать страх женщине, быть доминантными самцами (они так видят)) хотя бы здесь, сбиваясь в стайку метящих периметр скунсов. Посмешище конечно.)
    Ладно пациенты "профессора".. просидишь 30 лет в пробирке в одном помещении с глистами - ещё не так мутируешь. Но местные "стражи порядка"... "Срамотаа".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    poligraff, VGart, pilot715 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика