1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема (Том 28)

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 20 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Сталкивался с двумя категориями из трёх обозначенных. И ничего. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    22,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Что за национальность? им тоже Паспорта выдают?
     
  3. eburon

    eburon Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    43,960
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oleg_s

    oleg_s Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    25,654
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Остроумно. Ты по паспорту бить собрался? Я чуть пониже. :cool:
    Если ты собрался убегать, то наличие паспорта тоже не является фактором в ходе принятия решения. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Брагинский

    Брагинский Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    18,917
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ярославская обл.
    Водит:
    Ну и славно
    Злые они очень, разность культур
    Очень религиозные и чуть что сразу за нож
     
  6. Maverick An

    Maverick An Абориген

    Регистрация:
    13 апр 2014
    Сообщения:
    3,319
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Человек, который и придумал все это для манипуляции не окрепших разумов.
     
  7. Касьян

    Касьян Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 мар 2010
    Сообщения:
    22,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    Что остроумного в вопросе кто это такие эти твои содомиты доломиты?
    В отсутствии ответа что ли?
     
    antspb нравится это.
  8. s051173

    s051173 Banned

    Регистрация:
    28 авг 2015
    Сообщения:
    69,751
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Тут только Писина цитату ставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    antspb нравится это.
  9. nicr

    nicr Живу я здесь

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    9,599
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В принципе, понятно, что ты недоволен (я не про войну, я тоже не в восторге, я про перспективы развития). Твоя ситуация не может улучшиться, и возможностей, которые открываются ты не чувствуешь. Ну и круг общения... Небось твои импортозаместители из ваших в отставке?
     
    #81279 nicr, 28 дек 2022
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
  10. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    99,840
    Пол:
    Мужской
    Хм... только танчик. БМП и БТР иначе управлялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nicr

    nicr Живу я здесь

    Регистрация:
    3 мар 2008
    Сообщения:
    9,599
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не забывай, что "импортозамещение" которое было до войны и импортозамещение, которое началось после - это две большие разницы.
    Тут даже Washington Post написала про "узкую прослойку нормальных предпринимателей" в РФ, которая подключилась к параллельному импорту и не дала экономике просесть.
     
  13. iiMac

    iiMac Завсегдатай

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    ...
    зеленый цвет от оранжевого
    отличить не
    можешь? Турист…
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Огни большого города

    Регистрация:
    29 янв 2018
    Сообщения:
    1,955
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    по спору в/на
    ответ простой - как в стране закреплено (в словарях), так и будет правильно. И совершенно без разницы, как при это считают в другой стране, это их дело.
    аналогия - честина, остерайх, польска, дойчленд, раша, у нас же Чехия, Австрия, Польша, Германия, Россия. В той же чешке про германию - неметчина (или немчина, забыла уже). И никто не волнуется, что не так произносят название страны.
    в русском языке правильно говорить НА Украине, никаких В. И отсылка к окраине уже немного устарела) лингвисты другой признак выделяют.
     
  15. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:

    Ладн. Давай устрою вам вечер офигительных историй. Ща подберу слова, чтоб не нарушить ни нормы этики, ни разглашения разной фигни (вы её гостайной называете). Тем более тыщща ккал сегодня спалена (фото1), а дьютифришный 18 летний односолодовый непочат до сих пор.

    Пока ты не оказался в лапах воинов света (которым я был 20 лет напоминаю), то для тебя все, кто попался – воры.

    Слава Дарвину, мой опыт и знания затащили меня на более высокую ступень развития и войны, и я не имею дел с классическими ворами (которые украл-выпил-в тюрьму). Хотя многих знаю и негатива не испытываю. Зачастую более порядочные, чем некоторые.

    Та интеллигенция, которую правоохранители обзывают ворюгами по сути являются патриотами и добросовестными работниками, подчиняющимися тем правилам игры, в которую они играют. Других туда не берут. В целом реально все профи, все работать любят и умеют, просто ЗП в две сотки в месяц считают унизительной относительно ответственности и вклада в развитие многострадальной.
    Если проанализировать, то правила установил Сам, на которого ежевечерне мастурбирует наш форумный юродивый.

    Но воины света часто вообще не понимают, что расследуют. Вкручивают по понятиям, а не по закону. Один, например, в качестве состава мошенничества указал «желание получать заработную плату» (фото2). Когда я его спросил: «т.полковник, ты идиот? У одних преподавателей же учились». Он ответил: «Лёш, мне самому не нравится, но руководство требует».

    Поэтому моя совесть чиста. Я ж понимаю, что сейчас я существо беззубое, но я и дёснами умею заставить исполнить норму права.

    Другого, например, тож обвинили в расхищении социмущества с особыми цинизмом. Начали разбираться… Ничё не схитил, от налогов уходил. Опять – совесть моя молчит, тщеславие бодрствует. Круто же вместо запланированной десяточки штрафом отскочить. И все счастливы. Злодей наказан. Родина в плюсе. Никто не в тюрьме.

    И возвращаясь ко второму абзацу сего опуса хочу сказать: поверь мне, как только ты окажешься в лапах воинов света, ты перестанешь мыслить заповедями и будешь искать такого как я. И вряд ли найдешь. Я второго такого пока не видел. Они может и есть. Просто мне не встречались. Всякие распиаренные и публичные звонят мне и я для них вычитываю и план действий предлагаю, ибо тонко чувствовать ситуацию – это не талант, а ремесло, которым надо заниматься многая лета.

    Доклад закончил.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #81285 Алекsey, 28 дек 2022
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
    BVW319, leon_cf, GeloV и 4 другим нравится это.
  16. poligraff

    poligraff Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    6,053
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    рекламу оплачиваем (с)
     
  17. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Да нахрен вы мне не нужны))
    Профиль закрыт. Я тут инкАгнито.

    Зы 3000 сообщений. Отметим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Вс
    Все фигня - оба примера - краткосрочная тактика как решить свою минутную проблему за счет другого а не во блага обоих сторон. Атоминированое общество.
     
  19. дадя Вова

    дадя Вова Старожил

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    4,668
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Из Телеграм

    Американский политолог Дэвид Хендриксон писал что американцы сознательно подставили украинцев, обещая им свое прикрытие, а когда те подставились, ожидая, что их прикроют, то американцы оставили их, опасаясь начала 3-й мировой войны. Но зачем американцам надо было провоцировать Украину и Россию? У западных аналитиков я нашел следующие ответы: 1) расширение военного и экономического влияния США за счет нестабильности в Европе; 2) необходимость оправдания существования НАТО; 3) получение сверхприбыли для американских военных и энергетический компаний; 4) благодаря украинскому кризису демократическая партия США перекладывает на РФ собственные ошибки и неудачи во внутренней политике. Кто еще что добавит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gamlet_1975, Maroon Bells и Радислав нравится это.
  20. iiMac

    iiMac Завсегдатай

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    С бортовыми ещё БМД и её производные (БТРД, Нона).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. 101.

    101. Старики-разбойники

    Регистрация:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    29,762
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Куколдов мигранты вообще редко беспокоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Вот бред - ты товарищь сам был в Киеве? Им там всем было п@х н@х - жили своей жизней - им этот замес нафиг не нуже и уж точно США.
     
  23. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Откуда эта вечная люблвь к теориям закговора - все любят красиво жить - катать на хороших машинах и пить вино - ну тот кто может.
     
  24. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Остальные строят в своих иллюзиях виртуальный мир.
     
  25. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Вот что меня тут подбешивает (но я держусь), так это ответы на уровне СМС-ок.

    Я вас тут учу-учу… И схемы рисую. И время на тексты трачу. И нормы права цитирую. И аналитику провожу. И шутки-прибаутки. И анекдоты. И лекции. И т.п.

    Об стену горох.

    Вылазит какой-нибудь чёрт и изрыгивает нечто.

    Хоть бы здоровались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    antspb нравится это.
  26. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Все эти схемы - полный отстой. И права =))) Ну это совсем смешно...
     
  27. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Здарово - как дела :)
     
  28. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Ленок.

    Ленок. Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    4,392
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Всё.. Победа близка ...На Николаевской сопке закончены работы по установке огромного флагштока с российским триколором.

    Объект стал самым высоким в стране.

    Торжественное поднятие флага состоялось сегодня. На церемонии присутствовал губернатор Красноярского края Александр Усс.

    Высота объекта составляет 100 метров, что делает его самым большим в России.
     
    antspb нравится это.
  30. Motorhead

    Motorhead Завсегдатай

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    1,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо за доклад))).
    Для подобных знаний достаточно сходить в суд пару раз по административке и услышать что-то типа, "нет оснований не доверять..." из уст судьи. Да или просто судебную практику почитать. Не всем, конечно, такое чтиво интересно, но меня занимает. Очень хорошо отражает состояние общества, особенно общества активного и реально на что-то влияющего.Самопиар проступает излишне, но в целом, это работа не из рядовых. Требует порядка и организации. Учитывая что у тебя всё по расписанию (фото 1), и твою любовь к кино дам цитатку..."Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам!".
    Так вот, о "заливной рыбе", мне просто интересно, есть и хоть что-то,учитывая твой атеизм, отсутствие веры в судебную систему, невзоровский нигилизм.., есть ли хоть что-то, на твой взгляд, ради чего стоит жить и иметь детей. Вопрос интимный, возможно. Пойму если не ответишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика