1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема (Том 28)

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 20 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. babls

    babls Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    24,697
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Про зарплаты для тех самых инженеров, слесарей, технических экспертов это отдельный разговор. В отрыве от этого я именно про внутреннюю мотивацию попробовать хотя бы без знакомств, блата, политических игрищ попробовать поработать вне РФ- это как бы ниразу не простой ребус
     
    Брагинский нравится это.
  2. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Всё я понял. ТВ, История, Литература, Культура... Вся та чушь, которую давно пора выкинуть на помойку говорит вами.
    Тащите её. Сил нет. Но тащите. Там Маск теслу сделал. А скрепцы переживают, что их захватят, как и в КНДР. Суверенитет ипать... Слово то како
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    poligraff, Darsen, Transport er и 2 другим нравится это.
  3. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Ты в своем уме - мало того что все распиздили - еще и соседей разхерачили ни за что - в сибири сортиры без канализации - ты мозг себе с авито закажи.
     
  4. iiMac

    iiMac Завсегдатай

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    Неа. Руля нет, две кочерги.
    Не водил, но в парке в люк мехвода заглядывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. virtus61

    virtus61 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1,261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Выдохни мой друг, и тёзка, Скорп хороший и честный дядька, помогает людям попавшим в тяжелую ситуацию, не враг он тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KDK, antspb, babls и ещё 1-му нравится это.
  6. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Как тут выдохнуть - я вообщето переживаю за Россию - это все эти мудаки которые трещать о величии заебали - замес по тупости устроили и кому все это гавно разгребать? Кому платить бля по счетам? Да бля было все ровно- все было - пиздили - катались в Монако на Капри - все было - мало бля - устроили мать ихнею - это такой бля будет разбор - мало не покажется - кому бля!!!! по счетама платить????
     
    KDK нравится это.
  7. BritneySpears

    BritneySpears Старожил

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    5,188
    Пол:
    Женский
    задолго до маска вилочный погрузчик на батарейках сделали болгары, а от турецкого ига их спасли мы

    и что? нам теперь не пить слынчев бряг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Пожарский

    Регистрация:
    2 июн 2022
    Сообщения:
    4,216
    Пол:
    Мужской
    Осторожней со словами, со своим цинизмом тебя рано или поздно за язык притянут и твои связи надеюсь не помогут, циничный богохульник.

    Ты слабоват меня учить.

    Тот, кто не учит историю, обречён её повторять. А тот, кто учит историю, обречён беспомощно наблюдать за тем, как остальные её повторяют (с)

    Ты на что надеешься, Путин как-то уйдёт, не будем обсуждать как, новый подпишет капитуляцию и будем как раньше жить не тужить, а ля 00е годы?
     
  9. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,681
    Пол:
    Мужской
    Извини ВладимирБ, что исправить в моем сообщении или удалить вообще? а то неудобно перед тобой, я больше не буду так...


    upload_2022-12-28_21-38-53.png upload_2022-12-28_21-39-7.png


    отечественный 408 (и 375) Cheytac

    Хотели делать его старым дедовским способом - штамповкой, но в итоге, упершись в нежелание нам помогать через простую передачу/продажу древних прессов, находящихся на хранении патронных заводов, сделали сами, и гораздо лучше! Хоть и другим способом, а также конструктивно по-иному!

    Гильза - составная, двухкомпонентная. Более точная геометрически, чем штампованная. Нижняя часть - стальная, что позволит решить вопрос давления и работать на чуть более быстром порохе, либо более высоком давлении, получая "бесплатное" увеличение скорости.

    Гильза также легче на 70 гран своего дедушкиного аналога, что позволит увеличить носимый боекомплект.

    Есть и другие фишки, о которых как-нибудь позже.

    Себестоимость получается вполне приемлемая, хотя точнее мы сможем посчитать её при серии. Но, во всяком случае, уже сейчас очевидно, что она не будет дороже закупаемой.

    В течение месяца мы выведем и второй, латунный вариант своей гильзы в том же калибре на заводские испытания. По итогам сравнительных испытаний будет принято решение с какой из гильз мы останемся в серии. Пока не исключаю, что и с двумя.(c)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    BVW319, Леонидыч, Gamlet_1975 и ещё 1-му нравится это.
  10. virtus61

    virtus61 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 сен 2017
    Сообщения:
    1,261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Да в жопе мы жопе, знаю понимаю принимаю, уже истерично смеюсь на целлюлитом этой жопы. Но с ума сходить не надо, лицо не теряем, человеческое в себе храним, за черным будет белое, это дерьмо тоже кончится, лицо не вернешь если станешь психом людоедом. Последи, понаблюдай и поймешь, кто человек, кто нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Belo4ka и G@NS нравится это.
  11. Пожарский

    Регистрация:
    2 июн 2022
    Сообщения:
    4,216
    Пол:
    Мужской
    Тебя ещё не вырубило, всоси ещё литрушку, может расплющит наконец.
    Мозги уже отрубились, осталось тушку отключить.
    Твои истеричные вопли ничем не помогут.
     
    Gamlet_1975 нравится это.
  12. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Товарищь - ты че тут трешь - давай не первую линию.
     
  14. Пожарский

    Регистрация:
    2 июн 2022
    Сообщения:
    4,216
    Пол:
    Мужской
    Ну что, власовец, на что надеешься в случае поражения России?
    Или ты снова погрузился в роль клоуна и теперь только кривляться будешь?
     
  15. G@NS

    G@NS Завсегдатай

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    1,639
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А сам чо как?
     
  16. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Вы реально заебали - патрны - вы там совсем ебнулись - там артилерия с GPS наведением - может хватит фильмов смотреть о второй великой...
     
  17. Пожарский

    Регистрация:
    2 июн 2022
    Сообщения:
    4,216
    Пол:
    Мужской
    Мне истеричные пьянчуги, которые меня в каждом посту оскорбляют не товарищи.
    Сначала в норму себя приведи, потом поговорим о том, товарищи мы или нет.
     
  18. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Нет ни какого поражения долбоеб - только репарация на домохозяйство - дебиль бля.
     
  19. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,681
    Пол:
    Мужской
    upload_2022-12-28_21-48-33.png upload_2022-12-28_21-48-46.png upload_2022-12-28_21-48-52.png upload_2022-12-28_21-48-39.png

    60-й ОДШБР «Ветераны»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Gamlet_1975 и MOSRT нравится это.
  20. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Нет товарищей - собирай бронник и пиздуй!
     
  21. Алекsey

    Алекsey Старожил

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    6,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    Слушай, ты так кличками раздался. Предлагается называть тебя Пысой. Чел, который любит Пыню, должен быть Пысой.
    С этого дня - ты Пыса.
    Я спать, у меня ночь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Darsen нравится это.
  22. Motorhead

    Motorhead Завсегдатай

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    1,688
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ага, начнут))).
    Мой род закончится на мне.jpg

    И тут заковыка, нет будущего детей без прошлого предков. В Одессе памятник сносят Екатерине, думаешь у молодежи с чистого листа жизнь начнётся или подскажут люди добрые как жить (см. фото выше).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
  24. antspb

    antspb Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    55,231
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну чо, вроде цели начали меняться:
    Лавров назвал приоритетом России «освобождение от угроз нацификации» республик Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/28/12/2022/63ac750f9a7947cbf7473af4?from=newsfeed

    То есть денацификация теперь планируется только территорий РФ. Территории укров вроде решили оставить нацифицированными, так чтоли?
     
  25. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
  26. Scorp61

    Scorp61 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 янв 2004
    Сообщения:
    42,681
    Пол:
    Мужской
    шо за жыпэс ВладимирБ? я туповат немного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    andrey a w нравится это.
  27. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
  28. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
  29. antspb

    antspb Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    55,231
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    вот смотрю на подобные картинки и не понимаю - какая разница какие там цифры и буквы в этих названиях того с кем воюют наши цифры и буквы?
     
  30. VladimirB

    VladimirB Старожил

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    4,613
    Да ты туповат - постить то чего нет - это тупо - то что не знаешь - вообще глупо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика