1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. konoval

    konoval Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    61,037
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я тоже не разделяю имперские понты, но:
    1. в данном случае глупо не отхватить стратегически важный, привлекательный с точки климата кусок территории (особенно с учетом того, что россия - северная страна), который к тому же скорее принадлежит россии чем украине.
    2. "В соответствии со Стратегией национальной безопасности Российской Федерации до 2020 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 12.05.2009
    № 537, национальные интересы Российской Федерации на долгосрочную перспективу заключаются:

    в развитии демократии и гражданского общества, повышении конкурентоспособности национальной экономики;

    в обеспечении незыблемости конституционного строя, территориальной целостности и суверенитета Российской Федерации;

    в превращении Российской Федерации в мировую державу, деятельность которой направлена на поддержание стратегической стабильности и взаимовыгодных партнерских отношений в условиях многополярного мира."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Почему то молчит, как думаете почему?
     
  3. McFly

    McFly Живу я здесь

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    9,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    волк, беда в том что майцдановцы до жути рады тем что мы влезли в крым, теперь есть общий враг:hi: теперь можно просить помощи и ее конечно же дадут, кто откажется разжечь костер у медведя рядом с домой:hi: по сути, это и есть роковая ошибка
     
  4. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это ключ от всех значимых успехов.

    Не стыкуется с вопросами, вынесенными на референдум.
    Если поменяют, значит так и есть.

    Почему? Крым де-факто наш, этого сейчас все жаждут.
    А как долго пассионарные западные бездельники с Украины мирно просидят на голодном пайке ЕС, вопрос очень открытый.
    Новый майдан обеспечен, а там поднажмем, глядишь и всё остальное, что нам нужно, отвалится.

    Да и про потерю денег от операции Крым и санкций которых еще нет, сомнительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NiDiN

    NiDiN Мирный атом

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    8,290
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не могу найти статью с аналитической инфой независимой за 12 год... Там все расклады по этой теме и сколько чего и у нас, и в ближнем зарубежье и в дальнем... Там все подробно, найду выложу.

    PS Ну работают же??? Я не мало видел. Езжу тоже достаточно... Ты может внимания на них не обращаешь, а заостряешь его на импортной технике? ;):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KAMICAZE

    KAMICAZE Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5,789
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    McFly очень интересно кем трудитесь и сами от куда?
     
  7. Kanaris

    Kanaris Banned

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="362">" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="362">
     
  8. McFly

    McFly Живу я здесь

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    9,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    иди в курилку, а:hi: не работаю я:D уволили из едра, вот и злой:D
     
  9. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    слушай, а почему сразу херово? у ростсельмаша дела даже очень отлично. это частное предприятие, принадлежит физическим лицам - гражданам рф. единственная задача любой частной компании - повышать состояние ее владельца(ев) любыми способами. у владельцев рсм все в полнейшем шоколоде. владеют заводами в канаде, живут в испании и на юге франции, семьи в европе давно. недвижимости много в европе, большие счета в банках. классическая российская мечта. то есть предприятие в россии со своей задачей справляется отлично. так что все отлично у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    точно. и не только от наших бед, из-за наших имперских амбиций амеры революции по всему миру регулярно устраивают. вот исчезни Россия вовсе, и всё сразу станет хорошо...
     
  11. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я наверное знаю ответ, думаю и вы догадываетесь
     
  12. McFly

    McFly Живу я здесь

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    9,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    еще один ключевой промах, мы ровняемся на штаты, а нам как до луны до них, это ОБЪЕКТИВНО:hi:
     
  13. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Ты же понимаешь, что твоя объективность, это твое субъективное восприятие?

    Да хорош уже, мы с тобой даже какое-нить зассатое МГИМО не оканчивали по теме международных отношений, не говоря уж об опыте работы и о нехватке информации.
    Решать что верно, а что нет мы некомпетентны, а вся болтовня здесь - простое развлечение по сути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    я в ростове последние 2 года живу, много езжу по южным областям. всегда на комбайны рсм обращаю внимание, ибо родное предприятие моего отца. я с рсм вырос. знаю их точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 008123

    008123 Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    15,048
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    У вас не объективность . Для любого русского человека понятно, что отказ от Крыма это начало конца России как гос-ва. Все ваши реплики направлены на дискредитацию действующей власти, что недопустимо. Только единство страны и презрение к различным либерастам позволит пройти нам эту не простую ситуацию . Сейчас не время для критики власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я Вам не тыкал, а то, что вы очень смахиваете на умного неудачника, это точно. Да, советы куда ходить, будьте любезны - жене, если Вы конечно не голубой, и она у Вас есть
     
  17. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    51,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Желаешь что квартирку то прикупил поди? :) я вот у отьезжающих в юса квартиру покупаю, они реально бьются в истерике требуя доллар в ячейку. Я им парировал просто-если все пойдет плохо вы будете счастливы ноги унести отсюда, хоть с каким то баблом так что берите что дают. Пока дают. Согласились. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KAMICAZE

    KAMICAZE Старожил

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    5,789
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Но хочется не догадываться , а получить ответ от первоисточника , так кто Вы ?
     
  19. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    20,460
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    "По американским меркам", а чёж они крышку госдолга поднимают каждые пятнадцать минут???? А если не доллар который позволяет грабить весь мир, что будет с Америкой, со своими стартапами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Schnuffel

    Schnuffel Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2011
    Сообщения:
    8,561
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="362">" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="600" height="362">
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. Саксон

    Саксон Старожил

    Регистрация:
    5 окт 2012
    Сообщения:
    5,332
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саха (Якутия)
    новое вооружение обязательно испытают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. IWK

    IWK Абориген

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    2,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Не надо, не ищи. Ничего там интересного (на сельмаше) нет.
     
  23. NiDiN

    NiDiN Мирный атом

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    8,290
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Во как ты заговорил... Видать упадническая либеральная тема не работает. Решил пойти построением логического пути для того что бы посеять в рядах Россиян сомнения? :D

    плюсую ко всему. По предпоследнему абзацу, нам возможно такой расклад даже более выгоден. Так как думаю, что все таки Украина нам нужна целиком. А со временем там все так и произойдет - еще один майдан, а нациков и других активных сумасшедших с центра и запада после очередного майдана зачистят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. McFly

    McFly Живу я здесь

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    9,389
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    это интернет, а не официальный прием, релакс паря:hi: русский я, русский, я же говорю, на порядок больше чем основная масса оппонентов:hi:
     
  25. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "кто Вы?" эт мне вопрос был, или макфлую
     
  26. skargsa

    skargsa Завсегдатай

    Регистрация:
    24 май 2012
    Сообщения:
    1,797
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    про сало улыбнуло!




    войны не будет!
     
  27. IWK

    IWK Абориген

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    2,282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Можно логическую цепочку озвучить? Я про отказ от Крыма и конец России как гос-ва.
     
  28. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Заметьте, я Вашу национальность не спрашивал, не нужно суетиться, сомнения были голубой Вы или нет
     
  29. Maine Surfer

    Maine Surfer Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    13,890
    Регион:
    Мордовия респ.
    а посеять сомнения в чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Molot.O.K.

    Molot.O.K. Осторожно! Работает снайпер

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    51,247
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    В мире постоянно происходят вещи на которые мы влияем обьективно слабо. Вот вспомни как ровно пару лет назад весь мир и сша бились в истерике вокруг планки госдолга. И тоже вся надежда была что "нажмут кнопку" голсуя в парламенте правильно. И тоже казалось что конец мира если не прямо сейчас то близко. А глядишь ты в следующем году в рф авторынок очередной рекорд продаж поставил :)

    Борьба воруг крыма точно так же борьба вокруг больших денег и раздел сфер влияния. Ничем не отличается от любой другой, америка кстати как сильная держава очень любит этот вид спорта, это же не вызывает у тебя каких то либо возражений?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика