1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antoniy

    Antoniy Живу я здесь

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    11,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пишут, что в Луганске пророссийские активисты захватили ОГА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Думаю, этот вопрос оч серьёзно продуман, чё щас гадать как это будет, пару дней, и всё увидим
     
  3. makroman

    makroman Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    62,407
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Боян и фейк.
    Ни в одном сборнике стихов Шевченко нет этого стихотворения.
    Так что скорее всего это новодел от подражателей.
     
  4. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не будет ВВ не по закону, он же их этим и щиплет, я мол герой, у меня всё по бумажке
     
  5. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Назначенный Радой премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что солдаты ВС Украины в Крыму получат денежную премию, сообщает «Интерфакс». «На сегодняшнем заседании правительство намерено принять решение о выделении 125 млн грн как одноразового денежного обеспечения для военнослужащих, которые сейчас достойно защищают свою страну на территории Автономной Республики Крым», — заявил он во время открытия заседания правительства в воскресенье.
     
  6. New_soap

    New_soap Старожил

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    4,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Вот именно как верховный главнокомандующий он поступает правильно и никак иначе.
    Крым - это стратегический объект, и весь сыр-бор только из-за этого, надо реально смотреть на вещи. Все эти "народные референдумы" имеют место быть, но подоплека под всем этим одна - чьи атомные ракетные крейсеры будут базировать в Крыму и контролировать все черное море - наши или Нато, или вообще в Крыму будут стоять американские военные базы по договору аренды с новой украинской "властью", а наш флот вышвырнут оттуда к чертям. И ЕС и Штаты поэтому так и упираются в крымский вопрос, ну ЕС скорее боится у себя под носом увидеть наши АПРК, а Штаты сами на это изначально рассчитывали.
    А мы по действующему договору с Украиной не имеем права иметь в составе ЧФ более 388 кораблей и судов, из них 14 дизельных подводных лодок.

    Цитата «Модернизация корабельного состава Черноморского флота России на территории Крыма возможна только с согласия Украины. Об этом 25 марта заявил пресс-секретарь МИД Украины Василий Кирилич в ответ на появившиеся в СМИ сообщения о том, что ВМФ РФ намерен передать Черноморскому флоту подводные лодки.

    Замена вооружений Черноморского флота должна происходить только с согласия Украины, что предусмотрено соглашением о разделе ЧФ от 1997 года, и только после подписания обеими сторонами регламентирующих документов, уточнил Кирилич.

    Украинская сторона против пополнения Черноморского флота на территории Украины боевыми единицами, замена же должна осуществляться адекватно, в соответствии с типом и классом заменяемых кораблей. Этот вопрос не нов и позиция Украины по нему хорошо известна российской стороне, добавил Кирилич.

    Ранее заместитель начальника главного штаба ВМФ РФ вице-адмирал Олег Бурцев заявил, что Черноморский флот должен иметь в составе не менее 8—10 подводных лодок и будет ими пополнен. Украина рассматривает это не как обновление флота, а как поставку на вооружение нового вида оружия, — прокомментировал он заявление украинской стороны».

    Но я все-таки надеюсь что Крым станет независимой автономией, не нужен он нам в составе РФ ни под каким соусом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей010

    Сергей010 Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    14,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пошли они в лес...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сергей010

    Сергей010 Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    14,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С каких шишей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wxz

    wxz Живу я здесь

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    8,787
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Штаты утрутся, не та тема, где халдеями прогнуть можно. За тупость и продажность Киев накажут отпилом Крыма. По-любому никто такую хрень не ожидал, но люди реально берег теряют. Русофобия походу ликвидный товар.
     
  10. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,675
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Свежий шпигель
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    если будут погромы, людям платить перестанут, русских начнут выдавливать, вот это будут аргументы, а сейчас судьба большинства - быть жертвами дуроящиков...
    от рез-в референдума теперь зависит, так-то мы на весь мир уже заявили, что примем...
     
  12. Katrusya

    Katrusya Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    7,093
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Те, кто перестал смотреть новости, сказали, что жизнь успокоилась и засеяла :nod::nod::nod:

    Хотели на выхи слетать, но я заднюю включила. С ребенком стремно стало летель :)
     
  13. Гульбеддин

    Гульбеддин Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    60,403
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Вопрос каким образом, а так, главное крикнуть
     
  14. igks

    igks Живу я здесь

    Регистрация:
    10 июл 2002
    Сообщения:
    8,999
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Когда? не было этого:shock: было, что РФ с уважением отнесется к результату референдума:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Самизнаетекто

    Самизнаетекто Абориген

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    3,099
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    Chelovechek, если бы от меня хоть чуть-чуть зависело будет ли война или нет, то я бы безусловно приложил бы все усилия для её предотвращения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    запаха жженых покрышек нет и хорошо.)


    да уж. лучше не лететь.
    Я не представляю, куда тысячи майданутых разбрелось? Что едят? Где живут? Чего хотят?))
    Лучше пока без Киева, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NiDiN

    NiDiN Мирный атом

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    8,290
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Заглавие "Поджигатель."

    И вопрос: Кто остановит Путина?

    Где статью глянуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Все пройдет

    Все пройдет Участник тусовки

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    294
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Испания
    Водит:
    Я вообще-то не очень слежу за событиями, но тут не могу пройти мимо поста подруги, просто до слез:

    Все-таки пишу. Может, даже сотру. Просто сегодня уже несколько мудрых людей их близкого мне круга тоже не удержались и написали. Пишу один раз. Попытки оспорить и не согласиться - буду злостно тереть - моя стена, что хочу, то и делаю.

    Ребята, ну реально, зачем вестись на разводы, да еще и продвигать их в народ? Сейчас НИКАКОЙ информации, размещенной в сети, верить на 100 процентов нельзя. Идет информационная война, которая идет очень успешно и приводит к ошеломляющим результатам. Нельзя транслировать подобранные факты, собственные мнения и эмоции - это все, независимо от стороны писавшего, ведет к расколу и разжиганию огня. Зачем помогать уничтожать страну????
    Если б была такая возможность, у меня с рождения было бы двойное гражданство - как у русской, рожденной в Севастополе. Я этим горжусь.
    У меня три родины - Севастополь, Россия и Украина.
    Давайте беречь себя и своих близких. Политика - это не честь. Это только деньги и власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. makroman

    makroman Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    62,407
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да заявляли. На встрече депутатов.
    Наши депутаты ничем не лучше реаолюционеров с майдана, такие же недалекие.
    Нет чтобы обтекаемо посочувствовать крымским депутатам, и прямо не заявлять ничего. Оставить ВВП поле для маневра.
    Ан нет, мы примем, мы законопроект счас внесем.
    Идиоты.

    П.С.
    Если хохлы начнут воевать там, то никакого референдума не будет.
    Имхо.
    Думаю, на это и будет расчет.
     
  20. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Простите, это Путин покрышки поджигал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. New_soap

    New_soap Старожил

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    4,103
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    Ходорковский выступил на Майдане
    Михаил Ходорковский выступил со сцены на Майдане Незалежности в Киеве. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру с места событий.

    Бывший глава ЮКОСа в частности заявил, что российские власти поощряли силовые действия украинской милиции против протестующих на улицах Киева. Это не моя власть. Я хочу, чтобы вы знали, есть совсем иная Россия— сказал Ходорковский.
    http://lenta.ru/news/2014/03/09/hodor/

    Вот мразь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    лучше, конечно, видео поискать, а так из яндекса первые же цитаты, это Матвиенко 7-го числа: Решение парламента Крыма о проведении референдума является международно признанной практикой, отметила председатель Совета Федерации. «Выбрана самая демократическая форма волеизъявления народа. В случае, если народ Крыма на референдуме примет решение о вхождении в состав России, мы как верхняя палата парламента, безусловно, поддержим такое решение. Самоопределение – суверенное право народа. Никто не может лишить народ Крыма такого права. Россия заинтересована в том, чтобы референдум прошел в соответствии со всеми международными нормами».
     
  23. BACK IN BLACK

    BACK IN BLACK Абориген

    Регистрация:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    3,808
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Хорошо, сейчас попробую.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. NiDiN

    NiDiN Мирный атом

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    8,290
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня такой же вопрос к авторам журнала. Я по этому хочу статью глянуть. Но наверное уже завтра.

    Может они какой другой смысл занесли, все же картинка интересная и провокационная во всех смыслах.

    Но я почему-то склонен полагать, что все в ней написано будет по старому... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.


    Надеюсь, позаботятся что бы одни украинцы не начали воевать с другими украинцами ( с теми, кто в Крыму, например).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. makroman

    makroman Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    62,407
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Причем недальновидная.
     
  27. itbk

    itbk Живу я здесь

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Сообщения:
    9,504
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Ой не зря его Путин выпустил, очень сложная комбиация разыгрывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    в луганске серьезная возня, вроде как образовался какой никакой штаб, люди готовятся, милиция скорее на стороне народа - инфа из первых рук, у ня там двоюродный брательник участие принимает в движухе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. Волк Серый

    Волк Серый Всегда спокоен )
     

    Регистрация:
    11 сен 2004
    Сообщения:
    20,689
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Разжигают, суки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Наверное, апеллируют к старым штампам, что, мол, поджигает новую европейскую войну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика