1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Главный Инженер

    Главный Инженер Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    19,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сорри - если баян - коллега из Крыма прислал:

     
  2. Ябат Понапейсале

    Ябат Понапейсале Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    1,587
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    отличная мысль кстати, походу будет консультировать какого фасона и расцветки жевать. ще не вмерли Лыхны и Апсны в шкапчике, надо раздраконить. шоб там гадам всем галстуки поперек горла
     
  3. Главный Инженер

    Главный Инженер Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    19,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сорри еще раз - но не мог не скопирЫвать

    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
    Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
    Россия внимательно рассматривает фотки.
    Россия: По-моему, люди какие-то.
    Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
    Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
    Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
    Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
    Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
    Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
    США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
    Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
    США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
    Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
    Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
    Россия: А если нет, то что?
    Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
    Россия: А если да, то что?
    Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
    Россия: надо посовещаться.
    Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
    Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
    Китай: #$%!^*$!$!$
    Украина: Вот щит.
    США: Дабл щит.
    Германия: Майн же ты мой кампф.
    Китай: %@#$%(&@#$%^(
    Украина: Что он сказал?
    Россия: Понятия не имею.
    США, Германия , Украина: Аналогично.
    Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
    Китай: $%^&!$!(
    Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
    Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
    Россия: Класс. Долго делать будешь?
    Украина: Ну где-то за полгодика.
    Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
    Украина: Я не шучу.
    Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
    Украина: Россия, продай, а ?!
    Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
    США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
    Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
    США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
    Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
    США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
    Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
    Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
    США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
    Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
    США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
    Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
    Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
    Россия: А ты попробуй. поверь.
    Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
    Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
    (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
    США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
    Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
    США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
    Индия: ... ... ...
    Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
     
  4. Сергей010

    Сергей010 Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    14,922
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Посвежее прислать не мог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ябат Понапейсале

    Ябат Понапейсале Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    1,587
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    да блин, дождались люди на старости :mad:
     
  6. ByMeRzLoY

    ByMeRzLoY Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    26,811
    Пол:
    Мужской
    я в этой кафешке частый гость :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Главный Инженер

    Главный Инженер Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    19,880
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сорри - пришлет , наверное, тока сегодня объявился, гад (я ужо телефон ему оборвал)...
     
  8. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    49,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я уже неоднократно писал, что для этих скотов ( иначе назвать не могу стоящих на трибуне и посылающих на провокации (=смерть) своих сторонников) провести кропотливую работу среди электората заведомо тяжелая работа. Легче через коовь, не свою. Поэтому - скоты. Это - мое определение. Скоты, несмотря на то, что их первоначальный протест против ворюги был абсолютно справедливым.
    Именно поэтому, когда я слышу "мы здесь власть", и "фпирет на кремль", руки лихорадит в поисках ключа от оружейного сейфа:D:D:D

    Пример того, как должно быть - избирательный поход господина Навального, когда из ничтожного даже по оценкам здешних запутинцев, предполагаемого результата, сей кандидат краем чуть не макнул мордой Собянина во второй тур:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. E-Moe

    E-Moe Завсегдатай

    Регистрация:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    1,356
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я вас умоляю!
    Бендера до конца бился на Украине? Или все-таки умотал в Германию?
    сашко билый и ярош тоже до конца бились в Чечне? Вроде, их там нет сейчас. Ну, пусть вернутся, до конца уж постоят.
    Или, может, во время конфликта с Грузией все хохлы как один полегли на поле боя?
     
  10. Леонидыч

    Леонидыч высокопрофессиональный бюрократ

    Регистрация:
    20 апр 2002
    Сообщения:
    99,424
    Пол:
    Мужской
    Что же вы такое интересное пьете, а? :facepalm: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дэниел Бун Дэвис

    Дэниел Бун Дэвис Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    31,365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Удар ЯО по НЙ это уже та цена которую не готовы платить США.
    А дедушка столько сделал для России, что может и ракетами поиграть. Ему позволительно.

    США же, примкнувшие ядерное оружие против живых людей, как никто другой понимают, что это не фантастика при сильном желании.

    Так что они уже проиграли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    давай точные координаты...на всякий случай...так, если вдруг нужно будет огнем поддержать ;)
     
  13. S63AMG

    S63AMG Banned

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    4,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Возможно) недолго осталось, все увидим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andre53

    Andre53 небаненый
     

    Регистрация:
    27 апр 2002
    Сообщения:
    29,731
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    любой намек на вооруженное вмешательство РФ в дела Крыма - крах всей дипломатической игры, тотальная утрата всего достигнутого тактического преимущества в Крыму. надеюсь, ВВП это понимает.

    Как в шахматной задаче - начинающий проигрывает. Если ВС Украины начнут стрелять по своим, время правительства Яценюка пойдет на сутки, если не на часы. Дальше несложно будет расколоть всю Украину на удобные части.

    Но ни в коем случае никаких войск РФ в Украине, кроме Севастопольского контингента.
     
  15. Ябат Понапейсале

    Ябат Понапейсале Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    1,587
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    долго вас не было, Немо наверное до сих пор на маяковке. в багдаде всё спокойно?
     
  16. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    27,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    Какбэ, стыдливо умалчивается, что из членов "Правого Сектора" никто не был убит 18-20 февраля. По загадочному стечению обстоятельств, члены группировки покидали баррикады за 10-15 минут до штурма. И на Институтской их не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у меня ощущение что многие запутинцы в этой теме под прикрытием модераторов - их не банят за мат и прямые оскорбления участников дискуссии, главное чтобы возникало ощущение что в россии многие поддерживают оккупационные действия росийской армии

    бобкиллер имхо под прикрытием, вот и потерли тему с изобличением :rolleyes:
     
    umnik3 нравится это.
  18. S63AMG

    S63AMG Banned

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    4,314
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Или "под Севастопольский контингент".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antoniy

    Antoniy Живу я здесь

    Регистрация:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    11,539
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    так а чо там было-то?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    По кораблям на берегу есть 3 комплекса Бастион с ПКР П-800 Оникс. По живой силе и бронетехнике есть Точка-У, можно Искандеры проверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,848
    Пол:
    Мужской
    тишина и спокойствие... позавчера ехай с райцентра...на встречу колонна бэтэров в сопровождении промчалась...ну и с десяток кунгов... сомневаюсь что парни катаются от нехрен делать...наверняка на ЖД для отправки...
     
  22. любiтель

    любiтель Старики-разбойники

    Регистрация:
    6 сен 2005
    Сообщения:
    27,548
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ку!

    В ВРФ посмотри, там тема была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. dohc vtec

    dohc vtec Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    15,876
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я точно не помню, но бобкиллер вместо лс написал в какой-то из тем что ему положено сколько-то денег за посты и почему задерживается выплата, что-то в этом роде. дэн1 сразу сделал принтскрин, а бобкиллер все потер и вроде даже в бане отсидел емнип :D
     
  24. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Дружище, тебе в единую тему про Украину :hi: мы тут чисто военные аспекты трем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. ByMeRzLoY

    ByMeRzLoY Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    26,811
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ночью, 9 марта, в Днепропетровской области избили молотками и нанесли колотые раны дежурившим у памятника Ленину. Об этом сообщает нардеп от Пратии регионов Олег Царев на своей страничке в Facebook. "Сегодня ночью избили молотками и порезали ножами ребят, которые дежурили возле памятника Ленину. Изрезали ножами палатки. Милиция не приехала. Напомню в г. Новомосковске Днепропетровской области идет бессрочная акция по охране памятника Ленину", - написал нардеп.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-dneprop...urivshih-u-pamyatnika-leninu-carev-31789.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. 77ЕКХ777

    77ЕКХ777 Абориген

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    2,286
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Франция
    Ах вот оно что... То-то у него все время какие-то "скандалы, интриги, расследования" и горы трупов по городу :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Дэниел Бун Дэвис

    Дэниел Бун Дэвис Старики-разбойники

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    31,365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так и будет. Уже так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. Ябат Понапейсале

    Ябат Понапейсале Завсегдатай

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    1,587
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    тема "ошибка бобкиллера", ржака, сабж качественно набросил))
     
  29. McFly

    McFly Живу я здесь

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    9,341
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    почитал, за полдня опять каждый второй пост, крым наш и мы его заберем, нас уже не излечить походу, только жесткими мерами:(
    украинцы реально будут воевать, тут вариантов нет совсем, и неважно кто у власти будет, пророссийский не будет уже у власти
     
  30. LailaTov

    LailaTov Меджнун

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    24,247
    Регион:
    Москва
    я с этим не спорю. не поняла просто ваш диалог с Антонием, что совершить переворот так и когда это произошло, наплевав на соглашение с Януковичем, "беловоротничковые" еврооппы могли бы без нациков. тут они были сиамскими близнецами.
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика