1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

События на Украине. Единая тема

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Alexey093, 2 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexnn

    alexnn Старики-разбойники

    Регистрация:
    18 дек 2002
    Сообщения:
    17,865
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wav.ka

    Wav.ka Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    43,993
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а чего предыдущих 23 года самостойности такой, что бездействие наших властей на территории Украины теперь ставится им в вину (в противовес потратившим 5 млрд.), не хватило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CadillacoVotka

    CadillacoVotka Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    4,543
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    да -да ...:nod: уже вспоминала родимых третьего дня ...осерчала я на западные ценности . Хотя ,честно говоря ,не понимаю когда говорят и о европейских.
    Я спросил у "Ясеня ",где она Америка ,?
    "Ясень "не ответил мне ,качая "булавой "

    Вот такие новости с Украины ,у кого есть родные и близкие там ,предупредите .Весенний призыв .

    Одесса: юношей обманом заманили в военкоматы. Родители боятся, что их отправят воевать
    Около полутора сотен молодых одесситов заперты на первом этаже средней школы №16 на Пироговской: в здание их под милицейским конвоем доставляют из военкомата.

    Об этом сообщает корреспондент ТАЙМЕРА с места событий.

    Здание школы закрыто, из него никого не выпускают и никого не впускают - кроме очередных партий призывников.

    Под зданием стоят родители призванных молодых людей. Они возмущены обманом, на который пошли сотрудники военкомата ради обеспечения явки призывников: им сообщили, что нужно просто прийти для сверки данных. Однако, придя в учреждение, молодые люди узнавали, что призваны в ряды Вооружённых сил Украины и им нужно позвонить родным, чтобы те привезли одежду и продукты.

    По официальной версии, призванных одесситов сегодня ночью должны автобусами отправить в район Чабанки - в расположение 28-й механизированной бригады. Однако родные опасаются, что государство снова пойдёт на обман и отправит ребят воевать в Крым.

    Стоит отметить, что ТАЙМЕР на протяжении последних нескольких дней пытался получить в военном комиссариате разъяснения относительно хода и целей призыва воинов запаса на службу в связи с крымскими событиями. Увы, сотрудники военкомата на общение с прессой идти не стали.
    http://timer.od.ua/news/odessa_yuno...li_boyatsya_chto_ih_otpravyat_voevat_151.html

    И еще ... веб камеры Крыма ,для всех друзей ,которые уверены в оккупации Крыма зелеными человечками ,может это всё-таки виноват "зеленый змий ?
    http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid=382
     
  4. Kasper-X

    Kasper-X Абориген

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    3,322
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Поверь на слово, квартира и участок с дачным домиком имеются, брат и полгорода друзей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hectorix

    Hectorix Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    988
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=14 я думаю Днепр однозначно нет.

    Кстати будет забавная ситуация если Крым станет Российским. Россиянам нужно будет пересекать 2 границы. :) И кто туда ездить тогда будет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,583
    если про МИРООЩУЩЕНИЕ !!! то вот тебе мой ответ

     
  7. Дед на 318й

    Дед на 318й Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    3,413
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    :thumbup:СМЕЮСЬ ДО СЛЁЗ:D:D:D
     
  8. Х635

    Х635 Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    2,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Все правильно мужик сказал :thumbup:
     
  9. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,583
    у многих россиян есть недвижимость в разных странах ... будем присоединять ???

    PS у меня нет недвиги за бугром, может поэтому я такой терпеливый? :D:D:D
     
  10. netelen

    netelen Старики-разбойники

    Регистрация:
    7 ноя 2009
    Сообщения:
    26,900
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Ааа.., так это было просто чужое мнение. ))

    А я вообще про подачу материала говорила. Рваные абзацы и предложения.
    Кто то в Кс так писал.
     
  11. ByMeRzLoY

    ByMeRzLoY Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    26,811
    Пол:
    Мужской
    :nod: это просто и без подготовки глас народа. А реально аргументов больше, это репортеры вопросами "загоняют"


    Никто кроме России Крыму безопасность и законность не гарантирует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,583
    насколько мне известно из СМИ, международных наблюдателей только в Крым не пускали, а в остальном не было проблем ... или я не прав?
     
  13. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    По форуму не суди, там диванные войска уже все порешали.

    Мост построят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Hasta la Vista

    Hasta la Vista Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    454
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    :nod:

    Имхо, если Яценюк и Co сделают ход конем , вернувшись к соглашению 21.02 и объявят реально честные выборы , то получат столько голосов, сплотившихся перед нависшей "угрозой" украинцев, что и в самом эротическом сне не могли видеть. И тогда Великий Кормчий останется в лучшем случае с Крымом.

    Хотя в планах была вся Украина ( не делимая, но пророссийская)

    http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniy...ya-religiya/4568-iceberg-global-confrontation

    Якобы Янукович до последнего тянул время, на кону была взаимная экономическая интеграция двух государств
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kasper-X

    Kasper-X Абориген

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    3,322
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я ратую только за безопасность, поначалу даже опасался что присоединением к РФ, сделают из Севаса второй Москвабад но после резкого развития событий и рванувших было в Крым бандеровцев...вариантов резко убавилось и назад уже пути нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Х635

    Х635 Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    2,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Отсутствие общей границы не мешает Россиянам ездить в Турцию, Кипр, Таиланд....
    Ехать в Крым на машине скажем из Москвы может только мазохист, так давно уже ни кто не путешествует. Есть самолет и прокат авто на месте если уж так хочется быть на колесах.

    Кстати про Днепр: в Киеве тоже реально мало кто поддерживал майданутых, но хорошо организованное и финансируемое меньшинство всегда победит пассивное большинство. Европа в майдан всадила 5 млрд. Россия тоже не бедная страна может тоже вложить денег в восточные регионы и смутное время на Украине будет длится бесконечно долго.
    При этом стоит заметить, что не Россия первая стала использовать такие приемчики. Что мешало мирно подождать до выборов и легетимно переизбрать другого хорошего президента? Ждать меньше года оставалось...
     
  17. Wav.ka

    Wav.ka Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    43,993
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    карту откройте:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вадим Анатольеви

    Вадим Анатольеви Участник тусовки

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    111
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ByMeRzLoY

    ByMeRzLoY Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    26,811
    Пол:
    Мужской
    как его будут строить?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kasper-X

    Kasper-X Абориген

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    3,322
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это ребята из другой команды, они себя уже хорошо зарекомендовали.., на референдум приглашают открыто всех наблюдателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. commodore

    commodore Старожил

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    7,877
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    У меня кусок бизнеса в Украине, часто здесь бываю. Конкретно в Киеве. Въехал в январе. Выехал перед праздниками на автомобиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. Hectorix

    Hectorix Завсегдатай

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    988
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Монако
    Согласен. Да вот что-то много таких мазохистов в Крыму. Много машин с России. Тай, Турция и тд дают совсем другой сервис. А Крым что может дать? Посмотрите например тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348223 Вот так вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Дед на 318й

    Дед на 318й Абориген

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    3,413
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Ради бога -только к кому присоединяться к ингушам или к грузинам?:thumbup::D
     
  24. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,583
    м-да, собственно, мне тревога твоя понятна ...
    я думаю, что это маленькая проекция со всего остального

    у тебя - дачка, у кого-то маленький гешефт там, а у кого-то металлургические комбинаты, заводы и крупный гешефт ....
     
  25. Kasper-X

    Kasper-X Абориген

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    3,322
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В данном случае моя недвига мне дорога больше как память о родителях (скромная двушка)..я мыслю совершенно в другом направлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. aRt_Ry

    aRt_Ry Старожил

    Регистрация:
    7 сен 2007
    Сообщения:
    5,377
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
  27. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,185
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не компетентен для обсуждения деталей. Читал про двуярусный мост Крым-Кубань с водопроводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. KB

    KB Живу я здесь

    Регистрация:
    1 сен 2005
    Сообщения:
    9,119
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я заметил что прогнозы ВВЖ процентов на 90 всегда сбываются,похоже он инсайд время от времени сливает :)
     
  29. Лика

    Лика Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    28,877
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Московская обл.
    Ничего страшного, если ничего он нам не даст.
    Пусть люди в Крыму имеют российские пенсии, зарплаты у бюджетников, у тех же военных в воинских частях повыше будут, скоро ипотека подешевле станет, военная ипотека уже сейчас хорошая для служащих. Ну и бизнес попроще вести будет, чем с вашими "новыми властями".

    А мы к ним приедем просто отдохнуть даже, несмотря на плохонький сервис. Поддержим бизнес.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Х635

    Х635 Абориген

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    2,442
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Так 50млрд баксов изменят эту ситуацию, будет второй Сочи и сервис подтянем, а под хохлами этот регион вечно отдыхом для колхозников будет. Для кого сервис делать то? Жители Украины в Крым отдыхать со своими макаронами и без денег ездят, а за сервис платить надо, туристы из России в этом плане очень выгодно отличаются от украинских, тут один Россиянин 10 западенцев стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.

Яндекс.Метрика