1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Тема для Е60ков

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Blacky, 15 дек 2006.

  1. 3axap

    3axap Абориген

    Регистрация:
    12 дек 2007
    Сообщения:
    2,781
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    +1 присоединяюсь, после Аккорда вообще ощутимая разница...
    и как с этим бороться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Viktor293

    Viktor293 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 мар 2007
    Сообщения:
    8,176
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Может так же, как в Е39 что-нибудь куда-нибудь намотать надо?:)))) Там у меня изолента на петлях регулярно менялась например:))) Вообще меня давно гложит тема звука закрывания дверей на моей 530-й, каждый раз ухо режет... Но вот сегодня, когда из рядом припарковавшегося Е70 вышла дамочка и довольно сильно хлопнула дверью, а в ответ - тишина(легкий такой - "пух"), я не выдержал и решил осветить тему в форуме. Может все таки кто знает, как с этим бороться? Кстати на ходу в салоне ничего не гремит и не скрипит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Viktor293

    Viktor293 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 мар 2007
    Сообщения:
    8,176
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    апнем, а то темка затерялась:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Voblafish

    Voblafish Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    1,422
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати, а с ССС кто-нибудь уже успешно подключал iPhone?

    Помимо bluetooth уже существуют кабели для использования как плеера или же просто стандартный комплект дооснощения iPod?
     
  5. приозерец

    приозерец Участник тусовки

    Регистрация:
    13 окт 2007
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Мужской
    Подскажите по шинам, машинка е60, стиль дисков 138, можно ли поставить шины225/55 R17? Сейчас стоят 225/50 R17.
     
  6. Voland

    Voland Продавец спокойствия

    Регистрация:
    3 май 2005
    Сообщения:
    7,840
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    на 530 Е60 1-1,5 л на 10.000
     
  7. denisson

    denisson Участник тусовки

    Регистрация:
    26 сен 2003
    Сообщения:
    88
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Подскажите!
    У кого-нибудь работает Nokia N95 c e60 через Блютус?
    Я имею ввиду то, что контакты телефона отображаются в меню авто?
    А то у меня все коннектится, и разговаривать можно по громкой связи, только вот записная книга и имена звонящих не отображаются на дисплее авто. Хотя все контакты на английском в телефоне.
     
  8. mlexa

    mlexa Старожил

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    7,208
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Карелия респ.
    Водит:
    кстати да, мне тоже не нравится как бздынькает водительская дверь... поможет ли замена уплотнителя? :shock:
     
  9. Nigga

    Nigga Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2003
    Сообщения:
    1,739
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    вряд-ли, "бздынькают" в основном сами части замка
     
  10. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    где-то так:nod: 258 кобыл...не больше потребляет..... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    из свеженького глюк Динамик Драйв.
    г. Псков
    После запуска двигла, машина набирает крен на левый борт, потом выравнивается и пишет (dynamic drive fault(=broken part)). Занавес. Впереди Белоруссия - с ОД все хуже и хуже:help: ......самый близкий наверно по пути Киев :D
    Под Полтавой отпустило ......все "сheck ОК!"

    глюк? на всякий случай конечно к дилеру заеду....:shock: может было у кого:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Viktor293

    Viktor293 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 мар 2007
    Сообщения:
    8,176
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У новых Е60 двери закрываются БЕСШУМНО. Специально проверял. Как вариант, что-то разбалтывается со временем и начинает "бздынькать". Конструктивная недоработка замка например. Или же маниакальное хлопание дверьми предыдущих хозяев, хотя на примере моей авто на это не похоже... Вот например на разъездной А8 хлопали дверьми ну просто ужас как, но тем не менее они до сих пор закрываются тихим глухим хлопком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    а вообще за 45 000 км на 525 и 73 000 на 530 (118 000 км наездил на двух Е60 за 4 года) ..... токо маленькие глюки от электроники да по мелочевке косячки ... :hi: надежный авто получился гуд :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mlexa

    mlexa Старожил

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    7,208
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Карелия респ.
    Водит:
    ёкарный бабай, я тоже парился прислушивался... теперь хоть буду знать. Спасибо! :)
     
  15. grosso

    grosso Участник тусовки

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    У друга на АУДИ Iphone работает нормально, как и Nokia 6300. Если надо попробовать - скажите....
     
  16. grosso

    grosso Участник тусовки

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Структура телефонной книге в Смарте и 60 платформе не понятна для машины. Нормально работает 40 платформа Нокий, но телефон виден только главный...
     
  17. U_571

    U_571 Подлодкин

    Регистрация:
    28 янв 2004
    Сообщения:
    3,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    подниму темку ,пока вновь не ушла :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lissaa777

    lissaa777 night racing girl

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    833
    Пол:
    Женский
    Прекрасно работает iPhone через fm трансмиттер AUDIAX iTUBE-201 и iPod 60Gb также хорошо работает. Покупался за 1300руб., насколько помню бмвшный ipod адаптер стоит в р-оне 15000руб. Если брать телефон, то звонки принимаю через блютуз гарнитуру, музыка затихает во время звонка. Такчто все OK. Еще пока нет устройств заточенных под iPhone, поэтому при подключении этой штуковины, вылетает сообщение с предложением переключится во FlightMode (вырубить телефон), но нажимаем NO и все прекрасно работает. С подобными устройствами бывают проблемы, но конкретно с этой штукой все хорошо.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. grosso

    grosso Участник тусовки

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Мужской
    Темка темкой, просто такая проблема постоянно возникает при смене телефона и машины. Очевидно, что фоны изменяются быстрее, а машины дооснащаются с использованием модельного ряда современного на момент разработки, но устаревшего сейчас. Возможно, вскоре появится специальный стандарт, тогда проблема умрет сама собой:)
     
  20. Voblafish

    Voblafish Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    1,422
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ясно, спасибо! Т.е. это и трансмитер и зарядка? Как качество?

    Вообще хотелось бы, конечно, какое-то красивое решение. Под айпод дооснащение вроде около 8тыс руб стоит.
    Snap-in адаптер обещают со дня на день (Nr. 84 10 9 182 792) но это будет просто именно ДЕРЖАЛКА и зарядка, те без функций музыкальных.
    Получается надо именно дооснащение ipod делать в бардачке?
    Через него будет и зарядка, и музыка и тел. через синий зуб?
     
  21. lissaa777

    lissaa777 night racing girl

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    833
    Пол:
    Женский
    Нормальный адаптер для подключения iPod стоит около 15к руб. и выводит разъем в бардачек. Значит там все лежит, в меню появляется пункт iPod... проблема в том, что я не проверяла работает или нет адаптер с IPhone(( У меня зарядка и музыка играет через фм трансмиттер, а по телефону говорю через блютуз. Бывают конечно помехи, но в целом работает хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. mlexa

    mlexa Старожил

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    7,208
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Карелия респ.
    Водит:
    Товарищи е60ники... у меня не понятно откуда под ковриком заднего пассажира, который за водителем все мокро... причем нелохо так все мокро, сам ковроик снизу тоже мокро... как туда вода могла попасть? визуально дниже все цело, нигде ниче не задевал... !?!?!?
     
  23. Voblafish

    Voblafish Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    1,422
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Спасибо. Разберусь какой именно комплект дооснащения надо ставить, сделаю и отпишу тогда.
     
  24. U_571

    U_571 Подлодкин

    Регистрация:
    28 янв 2004
    Сообщения:
    3,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    там варианта всего два, не плотно закрытое окно пассажира и кто то пролил что-то, из под двери не может , бензином не пахнет - хотя в той стороне фильтр бензиновый, но он под углом вниз на сиденье, так что скорее всего пролили что то, а тот кто пролил- промолчал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. TaVic

    TaVic Участник тусовки

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    71
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    Водит:
    Смотри уплотнители задней двери. На внутренний не должно ничего(вода снег и т.п) попадать. Было у меня такое на е53. Силикон и все в норме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Voblafish

    Voblafish Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июн 2006
    Сообщения:
    1,422
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Кстати, интересно, а когда вы говорите по телефону, в вашей машине делается mute в аудио системе (радио).
    А в соседних машинах, если вдруг будут на той же частоте - ваш разговор слышен?:help:
     
  27. Mariо

    Mariо Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2007
    Сообщения:
    6,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Хочу обвес M-Technik - где такой можно купить и установить? (Москва)

    сам нашел. 1140 евро и ждать 2-3 недели
     
  28. Old B. The Death

    Old B. The Death Живу я здесь

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    11,543
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ростовская обл.
    Водит:
    заехал к дилеру. Все проверили.
    просто ГЛЮК. :hi::hi::hi: (на заметку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. U_571

    U_571 Подлодкин

    Регистрация:
    28 янв 2004
    Сообщения:
    3,565
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    вот это тоже сдесь не помешает , соберём всё в одну тему:nod:, а кто может почистить - почистите пожалуйста :thumbup:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. a013

    a013 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    422
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Белгородская обл.
    Водит:
    Хочу вместо галогенок поставить штатный ксенон. Кто-нибудь сталкивался?
    Авто из США, поэтому, если не ошибаюсь, автокорректор уже установлен
     

Яндекс.Метрика