1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Вакцинация от Covid 19 в России

Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем Deon61, 26 ноя 2020.

?

Вакцинируюсь В России

  1. Да

    384 голосов
    39.5%
  2. Нет

    205 голосов
    21.1%
  3. Посмотрю на всех

    164 голосов
    16.9%
  4. Поеду сделаю это в Европе.

    29 голосов
    3.0%
  5. Какая вакцина, я в это не верю

    61 голосов
    6.3%
  6. Коронавируса не существует все это полииика

    51 голосов
    5.3%
  7. Привиться платно вакциной от pfizer

    77 голосов
    7.9%
  1. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты цены на преднизолон и азитромицин знаешь? )) Можно сказать, что они бесплатные.
    А вот тесты пцр и на АТ, это бабки и регулярные.
     
  2. PL.

    PL. Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    41,394
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    ЮАР
    Водит:
    В Беларуси возможно больше % врачей, которые думают своей головой, а не исполняют тупые указания от ВОЗ, переписанные местными чиновниками от медицины
    Там и ношение грязных тряпок никто не вводил "указом тёти-моти"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Леонидыч, Бочарик и lu©ky нравится это.
  3. о800

    о800 Живу я здесь

    Регистрация:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    8,207
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У коллеги, с которым раньше работал, жена заболела. Он не изолировался, пришёл на работу. Весь отдел заразил. Потом сам слёг. Состояние быстро ухудшилось. Перевели в реанимацию на ИВЛ. Сегодня скончался. Лет 60 ему было. Привит или нет, не знаю.
     
  4. Bobkiller

    Bobkiller Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    27,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, – это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, – это вы сейчас». Зигмунд Фрейд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #40774 Bobkiller, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 3 июн 2024
  5. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    20,383
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Для лечения ковида применяются много очень дорогих лекарств, И анализы как-раз из-за антиваксеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. valentinp

    valentinp Абориген

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    3,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Цифры продаж антибиотиков, гормонов и т д есть? В сравнении с тестами и вакциной.
     
  7. valentinp

    valentinp Абориген

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    3,702
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ага, понятно. На предыдущее можешь не отвечать.
     
  8. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Печаль конечно. Но вот как так? У меня в голове не укладываются такие движения, когда уже 1,5 года идет эта хрень.
     
    Доктор Н нравится это.
  9. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    20,383
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Могу себе представить, у меня аптечная лицензия есть)). Анализы как-раз бустируют антиваксеры. Я продаю ПЦР тесты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bobkiller

    Bobkiller Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    27,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    «Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире». Мать Тереза
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #40780 Bobkiller, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 3 июн 2024
  11. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я в курсе цен на препараты, которые в Мск используют, но это все покрывает омс. А омс наполняется нашими налогами. Не вижу тут особого повода для беспокойства, все лучше бордюринга.
    А анализы, это бизнес и он никак не связан с антиваксерами.
     
    Bobkiller нравится это.
  12. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да потому, что нужно автоматом выписывать больничный на всю семью/контактных, чтобы народ никуда не катался. Но кому это надо?
     
  13. tip22

    tip22 Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    7,564
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Индия , сегодня , население 1.5 миллиарда , вакцинация 28%


    Там наверное тесты кончились :D
    [​IMG]
     
    Vik79 нравится это.
  14. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    36,869
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    И это нужно делать вне зависимости от существования ковида или ещё какого другого шмавида
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Bobkiller нравится это.
  15. Доктор Н

    Доктор Н Старики-разбойники

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    20,383
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Напрямую связаны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bobkiller

    Bobkiller Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    27,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    «Мой способ шутить – это говорить правду. На свете нет ничего смешнее». Бернард Шоу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #40786 Bobkiller, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 3 июн 2024
  17. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,369
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Врач оперирует максимум в рамках своего отделения, больницы. Минздрав - всей страны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доктор Н нравится это.
  18. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,369
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Причём здесь обиды? Мы же не в доиндустриальном общества живём, где личное знание и умение и положение в обществе означает всё. Есть общедоступная статистика, есть по России, есть по странам. Для оценки ситуации нужно использовать широкую статистику, а не узкую личную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Доктор Н нравится это.
  19. Кирыч

    Кирыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    64,467
    Регион:
    Москва
    люди на работу ходят не ради прикола, а чтоб деньги зарабатывать. Кто живет от зп до зп не могут себе позволить сидеть дома 2-3 недели.
     
    Bobkiller нравится это.
  20. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты открыл мне глаза! )
    Ты думаешь я не в курсе сколько максимальная выплата по больничному за 1 день? Если контора не доплачивает, то вот и причина по которой народ максимально оттягивает взятие больничного. Но этот вопрос вообще не поднимают, будто его нет.
    Деньги деньгами, но это все ж не самое главное в жизни, тем более в текущей ситуации.
     
    Bobkiller нравится это.
  21. Джонни

    Джонни Старики-разбойники

    Регистрация:
    15 сен 2006
    Сообщения:
    80,369
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я же говорю, тебя несёт. Ты пытаешься меня уесть, используя один аргумент нелепее другого. "Болотный" - это прям из споров политических 5-летней давности. Там некоторые бездари тоже думали, что это может меня как-то сильно задеть. Вытащил из чулана, молодец :)

    Далее, про ВДНХ. Да, вручил определённую сумму. Но ровно за другое: не чтобы обманывать себя, других, статистику, что привит (и, соответственно, в целом представляю меньше опасности), а ровно наоборот - чтобы не пополнить печальную статистику ввиду дезорганизации работы областной системы здравоохранения. Москва, поскольку имеет излишние возможности, приняла меня и вылечила. Но обмана нигде не было: я поступил в больничку под своим паспортом, со своей настоящей историей и т.д.

    Вашу, господа, истерику наблюдать забавно. Но рано или поздно вас додавят. Ваше странная война против вполне безопасной вакцины не имеет под собой рациональных оснований, а значит, до конца останутся воевать единицы упоротых. А вот тебе и части других относительно здоровых психически людей забавно будет года через 3-4 предъявить эти записи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тalita, Alice и Доктор Н нравится это.
  22. Кирыч

    Кирыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    64,467
    Регион:
    Москва
    ты выразил удивление, я констатировал, что удивляться нечему.
    а кто-то вообще даёт больничный здоровому человеку ради того, чтоб он дома посидел? А есть сдельные работы, где по больничному минималка.
     
    Bobkiller нравится это.
  23. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну смотри, больничный не дали/не взял, в итоге весь офис заражен. Где логика?
    Масса людей может на удаленке работать.
     
    Bobkiller нравится это.
  24. Bobkiller

    Bobkiller Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    27,052
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Астраханская обл.
    «Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть». Генри Форд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #40794 Bobkiller, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 3 июн 2024
  25. Eldar

    Eldar Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 фев 2002
    Сообщения:
    49,486
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да чо возбудились? Обычная ошибка природы и жертва аборта. Генетический мусор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  26. Alexey093

    Alexey093 Коршун мира™
    Команда форума    

    Регистрация:
    3 дек 2000
    Сообщения:
    128,721
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Боже упаси - я единожды предложил Вам помочь (о чем уже, принимая в расчет Вашу реакцию, стоит пожалеть). И единожды же пояснил, почему. Вот, видите:
    --
    Поскольку Вы привели пример отдельной фразы как непонятной, ненормальной с точки зрения человеческого языка, я любезно предложил Вам помочь разобраться. А Вы возвращаетесь через сутки с непрошенными советами видеть лес за Вашими деревьями.
    ---
    Это пояснение, а не повторное предложение. Указание "через сутки" ясно указывает на время, к которому относится описываемое событие.
    Если Вы нашли бы возможность внимательнее читать сообщения, возможно, это уберело бы Вас от неверной трактовки, подобно той, что в приведенной выше Вашей цитате.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Кирыч

    Кирыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    64,467
    Регион:
    Москва
    логика в том, что если государство бизнесу и людям не помогает, а только мешает, всё будет и дальше только так.
    Весь офис заражён, потому что не привился и в масках не ходит, а занести заразу мог кто угодно, так как их офис - это не замкнутая система.
     
    #40797 Кирыч, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
  28. VV)

    VV) навеки с нами

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    24,470
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в москве же бесплатно
     
  29. Thunder

    Thunder Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    35,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    О, у меня уже истерика. Ты сейчас Обладателя переплюнешь с продуктовой корзиной. . Ты просто как навольнята с "это другое". Только ты знаешь как лучше и праильно, а все остальные дураки, потому что не делают так, как ты считаешь правильным. Ты дал взятку. Ты преступник. Недавно ты аппелировал, что не нарушал закон. А тут уже нарушил, но для общего блага (читай для блага своей жопки). Возможно, кому то не хватило мест или пока скорая тебя везла на вднз, не успела у другому пациенту и какая нибудь бабушка умерла. Об этом не думал? Совесть не мучала? Думаю нет. Вот и других не мучает и всем также похрен на твои страдания в интернете.

    Все взрослые люди и сами выбирают свой путь в меру своего ума и жизненного опыта. Тебя тут никто не осудил за то что поехал за деньги на вднх. И большинство не желает тебе зла. А ты вот желаешь.

    Главное, чтобы тебя не додавили, к то опять быстро переобуешься и революционером станешь, горячий ты наш спаситель.


    По поводу неверия в вакцину - я сам посоветовал родителям привиться и не когда не топил против вакцины. Но ты не сдавайся, позорься до конца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #40799 Thunder, 13 ноя 2021
    Последнее редактирование: 13 ноя 2021
    KAMICAZE, Kazbich, joni-523ia и 7 другим нравится это.
  30. Upstream

    Upstream Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    17,189
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В поликлиниках бесплатно.
     

Яндекс.Метрика