1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Выбор банка для ИП 2024

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем uar24, 8 июл 2024.

  1. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Авангард норм банк, лет 20 никаких проблем. Да и ушли оттуда потому, что неудобно стало по любому мелкому поводу дергать верхи (у меня одноклассник зампред). Ушли ИП в Альфу, масштабный нал не интересует, все договоры с оплатой на их реквизиты, всё устраивает.
    Тинёк вроде неплох.
    ВТБ полное овно, особенно с Привилегией (уже устала менять манагеров). Говорила уже, последствия технического сбоя 1 мая, когда вся система слетела и в ЛК появились косяки, не могут устранить с 3 мая, уже ЦБ подключился. Костину написали лично, ждём хоть каких-то действий.
     
    Denn_ и Al_e32 нравится это.
  2. Al_e32

    Al_e32 Участник тусовки

    Регистрация:
    4 окт 2019
    Сообщения:
    183
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    у меня приятель с ИП – с большим количеством нала работает – от сбера ушел, перешел в альфу несколько лет назад, был доволен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #62 Al_e32, 12 июл 2024
    Последнее редактирование: 12 июл 2024
    МаргоС нравится это.
  3. ghost1ru

    ghost1ru Абориген

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    2,670
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Альфа кстати пол года названивали и пытались выманить меня из ВТБ, крайнее предложение было "бесплатный вывод 3 млн в месяц на свою карту", мне этого достаточно в целом, но было всё равно лень все потоки перенаправлять на Альфу, к тому же у меня с ними негатив по ООО. У них дебильный валютный контроль, занимаюсь санкционкой, слал через Альфу юани в Китай, в итоге китайский банк, с которым хорошие отношения, боялся санкций и просил меня не детализировать инвойсы, а Альфа дебилы, на оборот, заставляли детально расписывать за какое именно оборудование оплата... потом блокирнули счёт но деньги все вернули....
     
    МаргоС нравится это.
  4. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кстати, да, валютный контроль у них всегда был кривой.
     
  5. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    36,701
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У них всё кривое, потому что модель бизнеса аутсорсная. Раньше были конкретные люди в конкретном офисе, теперь Клаву спод Урюпинска наняли, инструкцию в зубы сунули - работай)) а ей параллельно еще пеленки менять и кашу варить. Такое чудят просто пипец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Denn_, ghost1ru и RomanR64 нравится это.
  6. Elhan

    Elhan Абориген

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    3,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Одну стоянку продал, одну запускаю, ещё 3 в продаже. Дагестанцы звонят, спрашивают можно ли стоянку под сервис или мойку. В основном у них таксопарки.
    По одной стоянке случился казус).
    Звонит мне Магомед и говорит, почему на его стоянке висит объявление, что это территория моего ГК и мой телефон. Я ему говорю, а с чего она твоя?! Типа он купил фирму с договором на этот участок уже тянет эл-во и собрался забор ставить. Оказалось он даже не в курсе, что его расторгли и я взял участок. Самое забавное, что он оплатил Ленэнерго установку электро распределителя и только тогда понял что подарил мне его)). На том и разошлись, даже спасибо не сказал доброму человеку.
    А почему они тебя волнуют? Вполне нормальные люди, с одним их авторитетом из Москвы мы встречались в Стамбуле у родственника, тогда ещё брат его был жив. Нормально разошлись. Заодно Стамбул посмотрели с братом, да ещё и все бесплатно, в Редиссон Блу отдохнули несколько дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Elhan

    Elhan Абориген

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    3,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Мне не нужна, я на карту вывожу и трачу. С Альфы пару раз платил всего, так и лежит без дела. Может кому то нужна, но я не нашел применение, при наличии премиальных карт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Elhan

    Elhan Абориген

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    3,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Вот пожалуйста, опять москаль думает что весь мир Москва ;):hi:

    В Москве можно и 25%, там денег много. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. дадя Вова

    дадя Вова Старожил

    Регистрация:
    27 окт 2007
    Сообщения:
    4,672
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Позвонили из Сбера, предложили золотую карту, при условии открытия р/с ИП, как второго, можно не пользоваться. Карта без оплаты.
    В чём прикол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    МаргоС нравится это.
  10. Олег551

    Олег551 Абориген

    Регистрация:
    9 май 2017
    Сообщения:
    2,402
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мне тоже на днях так же позвонили, все бесплатно: счёт, дебетовка мир и тд. Менеджер на фото вроде симпатичная.
     
    mnogoneyasnogo и МаргоС нравится это.
  11. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не можно.
    IMG_1889.jpeg
    а у Вас такая патологическая страсть к употреблению слова «москаль» в какой связи? Обидки? :cool:
     
  12. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Базу клиентскую наращивают. А то все в Тинёк убежали ;)
     
  13. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    36,701
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я думаю сберу пофигу кто куда убежал, им цифры красивые показать важно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Это был сарказм ;)
     
  15. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    36,701
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Сарказм это как Сбер и втб друг друга в рекламах троллят))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Elhan

    Elhan Абориген

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    3,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Да, я хохол, заипали москали, особенно москальки которые х-ню пишут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    «Х-ню» пишет Налоговый кодекс. А Вы же из культурной столицы, вроде? :cool: Ну, все встало на свои места, о вежливости питерцев, замешанной на вечной зависти к москвичам, у нас легенды ходят)
     
  18. Elhan

    Elhan Абориген

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    3,709
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Просто все поняли шутку, потому что они москвичи, а вот москалька не поняла.
    Не страдайте от вечно преследующей мысли, что все вам завидуют, за МКАДом тоже есть жизнь.
    А легенды ходят только среди бывших, а зачастую и не бывших, московских нищебродов
    думающих, что наличие денег и московская прописка дают им налет элитарности, вызывающей у всех зависть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :D
    Господи, что у Вас в голове :facepalm:
     
  20. МаргоС

    МаргоС Banned

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    3,586
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    2 вечера спецом внимательно смотрела рекламу, реально :thumbup:
     
  21. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    36,701
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    МаргоС нравится это.

Яндекс.Метрика