1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

E70 X5 ошибка "Двигатель не исправен. Потеря мощности" может кто это уже проходил. Поделитесь знаниями!

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем Змейка, 16 май 2014.

  1. Alx72

    Alx72 Новичок

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    7
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    "прозвонили" замеряли сопротивление на предмет пробоя электричества, по результатам замера один пробивает в бОльших единицах.
    Мне объяснили что проблема из за этого , со временем
    моторчик начинает пробивать "насквозь" током,что и приводит к этой ошибке. Но на рейнгольде я не увидел это левый или правый моторчик шалит, куплю один поставлю по очереди.
     
  2. маркмарк

    маркмарк Завсегдатай

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    444
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    отпишись они или нет.
    у товарища такое из-за масла выскакивает, доливает литруху и пропадает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SolonikX5

    SolonikX5 Новичок

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Было такое... только она не просто горела, но я реально ехать не мог... 60км/ч был предел((( у меня накрылась турбина высокого давления... крыльчатка вдребезги разлетелась... Все диагностировал у официалов, комп ошибку не понимал... руками все разобрали и нашли... 160к на ремонт. Теперь все как часы)
     
  4. IvanBux

    IvanBux Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    223
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Коми респ.
    Водит:
    Добавлю ещё один вариант к вышеописанным.
    Авто BMW 35i бензин .
    У меня на холодную плохо заводился и троил двигатель. Ошибки были: пропуски воспламенения в цилиндрах. Форсунки-катушки проверял, менял местами, свечи новые не помогло. В Рейнгольде протестировал бензонасос в баке - работает нормально. Затем там же проверил давление в рампе после ТНВД. Так вот оно было периодически ниже нормы, разница доходила до 2-х раз. В итоге замена ТНВД решила поблему и в -30 заводится нормально простояв ночь на улице.

    P.S. Просто диагностика Рейнгольдом ничего не даст без человека с мозгами, который эту диагностику делает.
     
  5. IwanSer

    IwanSer Участник тусовки

    Регистрация:
    7 авг 2018
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Двигатель N55B30 306 л.с. тоже стала выскакивать ошибка такая. Заменили датчик датчик давления топлива (5500₽). Сегодня, через два дня, после замены опять выскочила эта ошибка. Где-то на форуме прочитал, что мол если в наглую открыт второй глушитель (как раз у меня так) то возможно это тоже может являться причиной ошибки каким-то образом. Что может быть? До этого заменили помпу, выскакивала ошибка Мотор перегрет.
     

Яндекс.Метрика