1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для первых 97 участников клуба!
    Скрыть объявление

Завел Бигля

Тема в разделе "Зверинец", создана пользователем Motilev, 6 авг 2012.

  1. Motilev

    Motilev Живу я здесь

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    8,120
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Пес вырос у меня, 2 года будет в мае)) хитрожопый до жути, везде все надо, чем выше тем лучше))
    Летом жарко было, купался в фонтане, ВДВшник наверное))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проблем никаких, здоровый как конь, в сентябре переехал, сразу убрал пеленки в новой квартире - теперь только на улицу со всеми делами. Спокойно отпускаю в парке, носится далековато от меня, но откликается и всегда приходит назад. С другими собаками играет, к злым сам не подходит. Уток гоняет, месяц назад за бобром в Сетунь сиганул, обосрался до жути, теперь аккуратно к реке подходит. В машине приучил ездить в багажнике, сам туда заныривает легко. Саму машину на парковке узнает))
    В кровать очень ему хочется, ночью может придти, проверить как я и свалить, а может сделать родкие попытки вползти, делая вид что его не заметили, ржака в общем)) собака-позитив:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iren_sv

    Iren_sv СКА форева

    Регистрация:
    19 июн 2006
    Сообщения:
    12,731
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Классный собак!!!)))))
    Сколько раз в день приучен гулять? Долго гуляете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,855
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Класс!!! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Motilev

    Motilev Живу я здесь

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    8,120
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Утром и вечером, утром в 9, мин 20, что бы дела все сделал. Вечером рандомно, и в 18 можем и в 23+, уже подольше, 40 минут минимум, спускаю с поводка что бы набегался и наигрался.
    Вообще терпеливый малый, если не вывели, будет терпеть. Но от радости может накрыть все золотым дождем:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,254
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Экстерьер худощавый. Мне такие и нравятся. Классный пес, а вот наш приболел немного.
    Вообще офигенная порода, очень смышленые и характер классный. Безумно преданные.
    Нашему шестой год пошел.
     
  6. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,254
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ошейник под лапы удобный? Своему чтоли взять а то дергает постоянно, а ошейник все же на шее.
     
  7. Iren_sv

    Iren_sv СКА форева

    Регистрация:
    19 июн 2006
    Сообщения:
    12,731
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    идеальный пес :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вахтанг

    Вахтанг Старожил
     

    Регистрация:
    15 апр 2004
    Сообщения:
    5,769
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Классная тема :):thumbup::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TwilighT_

    TwilighT_ Участник тусовки

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    :):):)
     
  10. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    84,594
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    у меня такой ДжэкРассел
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TwilighT_

    TwilighT_ Участник тусовки

    Регистрация:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    127
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    [​IMG]

    чудовище)
     
  12. Motilev

    Motilev Живу я здесь

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    8,120
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне тоже все говорят, что худой. Но по идее они такие и должны быть, народ у нас не следит за питанием, раскармливает, потом жалуются что "багать перестал"...
    Что с вашим?
    У меня, тфу 3 раза, все хорошо. Правда недавно слег вечером, думал уже везти в больничку, пока он сам не выблевал кусок сосиски в упаковке:help: Видимо подобрал в парке, говнюк, потом сам страдал. Но даже блевать пошел на свое место.

    Я считаю что да, учитывая как он может рвануть, нагрузку равномернее дает;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,254
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У нашего эпилепсия. Катаракта. Вобщем полный букет. Лечим, лучше него все равно никого нет.

    Ошейник куплю, а то наш на улице активничает. Обожает кстате крокодила из икеи, уже третего порвал. А они сняли его с продажи, знал бы купил бы штук 20 в запас, надо на авито их поискать. Притом иные игрушки из икеи не воспринимает, а по этой прям с ума сходит.
    [​IMG]
    Если у кого есть, куплю задорого.
     
  14. Motilev

    Motilev Живу я здесь

    Регистрация:
    21 авг 2007
    Сообщения:
    8,120
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да уж, время летит)) 10 лет прошло...
    Кто ж мог знать что из этого

    upload_2022-8-9_9-29-54.jpeg

    Вырастит это

    upload_2022-8-9_9-30-9.jpeg
    upload_2022-8-9_9-30-9.jpeg upload_2022-8-9_9-30-9.jpeg upload_2022-8-9_9-30-9.jpeg

    Всего и не вспомнить, но этот парняга подарил мне кучу положительных эмоций за эти 10 лет. Конечно с ним было не просто, а иногда и очень страшно. Но мы справились. Кмк каждый из нас сделал максимум, поэтому сечас мы живем в кайф друг с другом. Воспитание идеальное, послушание на грани фантастики, не было ни одного собачника, который бы не спросил как мы ходим без поводка совсем. Терпение отлично, всех любим, но джек расселов, так и маленьких брещущих песиков не очень))) к котам проявляем интерес, ворон гоняем, уток гоняем, всех гоняем короче)))

    В 7 лет пришлось кастрировать, так что не затягивате с этим, реально можно дождаться проблем. После вес не набрал, как был стройняшка, так и остался.
    Темперамент после 5 лет стал спокойнее, сейчас я зову его пенсионером, но мы еще с легкостью прогуливаемся по 10-15 км.

    За это время успел пожить с большим хаски, не без конфликтов конечно, но потом притерлись. Сейчас живет двумя другими, мини хаски (помски) и дворнягой, за которой мы летали в Калининград.

    upload_2022-8-9_9-31-16.jpeg
    upload_2022-8-9_9-31-16.jpeg upload_2022-8-9_9-31-16.jpeg

    Резюмируя могу сказать, что наверное это идеальная собака, с которой точно не будет скучно, собака-челленж, пройдя который вы получите верного друга, с котором всегда не будет скучно.
    Если думаете заводить бигля, подумайте 3 раза и заводите)))

    upload_2022-8-9_9-31-42.jpeg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Greg E39, Jones Dow, eugene79 и 9 другим нравится это.

Яндекс.Метрика